Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
А что вы делаете с АА?
Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:13Nightmare
Рейз, олл-ин, один раз даже коллировал играя ДОН.Короче все зависит от ситуации,стадии турнира,количества фишек и тд...
Дата: Суббота, 13.06.2009, 23:50dinarik
А я один раз читая то ли фишки то ли башорг, чот прикольное, на автомате нажал галку чек/фолд с АА на флопе уже после рейзов, и сбросил их на совершенно дровяном флопе :)
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:18Nightmare
Quote (dinarik)
А я один раз читая то ли фишки то ли башорг, чот прикольное, на автомате нажал галку чек/фолд с АА на флопе уже после рейзов, и сбросил их на совершенно дровяном флопе

Забавно.Лучше б я только что также сделал,опять мои АА перехали,на этот раз J9 club
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:13Евгений
АА очень осторожно нужно разыгрывать в мультипоте, всегда помните о том что против вас играют часто две пары или сильные дро..
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:15Евгений
Лимп АА возможен очень редко на агресивных столах с ранних позиций с целью ререйза поздних позиций( в идеале игра на стек перфлоп один на один)
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:18xxxFATTUMxxx
незнаю куда прибамбасить сие красование, решил сюда, так вот, приходят АА я рейз получаю олл-ин, кол, у оппа оказались тоже АА :D поделили, тут же приходят опять АА получаю на рейз олл-ин я кол и тут меня так натянули как никогда не натягивали :D :D :D :D я понимаю конечно на флопе я сник уже но ривер падла добил просто :D :D :D :D :D

Дата: Среда, 17.06.2009, 07:35TradingFox
Смотрю: а) что за клуб; б) какая игра (кэш, турнир, фриролл); в) соотношение стэк оппонента/мой стэк; г) если это турнир, то на какой стадии; е) если оппонент за столом против вас уже достаточное время, чтобы определить его игру, то за его реакцией; ж) опять же книжная истина - позиция.
А дальше колл - райз - рерайз - олл-ни от ситуации. В ряде турниров находясь в двух шагах от приза и имея слабый стэк - фолд.
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:01loveff
АА всего лишь два туза и все!

Если к АА относиться как к 100% победе в любой ситуации то это не есть гут...
Как правило 8 из 10 игроков получивших АА так и считают , вернее подсознательно уверены в этом и немогут сбросить эту всего лишь пару. Сам грешу иногда. Отрицательней всего на мой банк повлияли именно АА КК АК QQ.

Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:05xxxFATTUMxxx
Quote (TradingFox)
В ряде турниров находясь в двух шагах от приза и имея слабый стэк - фолд.

ну ну и чё ты этим добьёшься? подождешь пока блаинды стэк сожрут?

Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:36Walkingdead
Quote (loveff)
Отрицательней всего на мой банк повлияли именно АА КК АК QQ.

по логике 27о тебе больше всего денег принесли
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:27loveff
Денег больше всего принес я сам а не карты. А "унесли" денег ошибки с АА КК... О чем собсна и речь. Зри в корень. :)
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:41MAX77RUS
Я на ББ с картами АА, опп из УТГ делает минирейз 2ББ , все сбросили, я посчитал количество его аутов положив ему карты эниту - от 11 до 24 на флеш, от 12 до 16 на стрит, 6 на трипс, 6 на две пары и штук 16 на полный дом – это же ему подходит вся колода, а мне ловить уже нечего - , и тоже сбросил (вот она польза от изучения теории!!!). Хочу узнать мнение опытных игроков- не слишком ли агрессивно я сделал фолд?
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:51xxxFATTUMxxx
Quote (MAX77RUS)
Я на ББ с картами АА, опп из УТГ делает минирейз 2ББ , все сбросили, я посчитал количество его аутов положив ему карты эниту - от 11 до 24 на флеш, от 12 до 16 на стрит, 6 на трипс, 6 на две пары и штук 16 на полный дом – это же ему подходит вся колода, а мне ловить уже нечего - , и тоже сбросил (вот она польза от изучения теории!!!). Хочу узнать мнение опытных игроков- не слишком ли агрессивно я сделал фолд?

это прикол или серьезно или ты думал у него рибыл страй :D :D

Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:57MAX77RUS
Какие тут шутки,все серьезно! :D
Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:03xxxFATTUMxxx
Quote (MAX77RUS)
Какие тут шутки,все серьезно!

ну тя в баню :D :D :D там точно рибл страй был :D :D :D :D

Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » А что вы делаете с АА?
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz