• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Идиотские беседы
Идиотские беседы
Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:58Gaichenko
Пипец! Сейчас в Волкере за столом одни амеры, у меня аватарка росс флаг. Так вот они уже замучили как ненавидят русских. Ну это то черт с ним, я им тоже популярно объяснил как я к ним отношусь, благо с англ норм. Так они вообще жгут..... Оказывается Россия напала на Германию в 41 и повергла весь мир в хаос. А Буш спас уже новую Россию от третьей мировой - пожалел ее, хотя мог захватить в любую минуту.....Пипец :D :D :D :D :D :D :D
О, ща на Словенца переключились
У вас бывает такой идиотизм?

Сорри, не туда тему забахал, модераторам - если можно перенесите в "О покере в общем" ну или во флуд

Сообщение отредактировал Gaichenko - Пятница, 20.03.2009, 00:06
Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:17inmove
да меня Американцы вообще бесят , тупые идиоты ( развитие останавливается в 10 летнем возрасте....
Дата: Пятница, 20.03.2009, 03:42Pokerzhget
а я их обожаю

они мне деньги сами отдают...

Дата: Пятница, 20.03.2009, 05:55GnomVRN
Quote (Pokerzhget)
а я их обожаю

они мне деньги сами отдают...

отжог :D :D :D

Дата: Пятница, 20.03.2009, 06:26Farom21
да о чом вы ......!)
Если люди до сих пор думают что у нас медведи в шапках ходят по Москве.....
В конце концов как говаривал мой дядя Мойша-BBC это то что надо слушать!))))
Дата: Пятница, 20.03.2009, 06:35Mavritanin
у нас и среди своих хватает тупарей и кретинов, за каждым столом сидят. Тока и смотришь, что какиенибудь валет-8 принимают олл-ин, выигрывают, и пошло поехало : "лол" "идиот" " сам идиот" "соси сука" "тварь тупая сам такой" :)
Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:23Seth23
Quote (Mavritanin)
"лол" "идиот" " сам идиот" "соси сука" "тварь тупая сам такой"

:D :D :D

Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:45Walkingdead
Обожаю такие милые беседы)
Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:04Mavritanin
Seth23, ну а что тут такого смешного ? :) неужели я не права насчет того, что такое постоянно происходит :)
Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:37Gaichenko
Quote (Mavritanin)
Seth23, ну а что тут такого смешного ? :) неужели я не права насчет того, что такое постоянно происходит :)

на все 100 права :D :D
Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:37Erni
эта ножка Буша спас нас от 3 мировой!!!! ухаааха... вот расмешил!! Gaichenko.... побольше таких диалогов!)))) до слез смеялся!! :D
Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:16Gaichenko
Quote (Erni)
эта ножка Буша спас нас от 3 мировой!!!! ухаааха... вот расмешил!! Gaichenko.... побольше таких диалогов!)))) до слез смеялся!! :D

Там еще Словенец потом отжег - его амеры все теребили что такое Словения, он им и ляпнул, что это столица Словакии, на что 2-е с удовлетворением отметили, что так и знали))))

Теперь не скоро отпишусь, такие перлы только в кэше встречаю, с кэшем на 2 дня завязываю, сегодня в НЛ100 2 полных стека слил на Старсах, обидно............ Так что до понедельника, ну мож до вечера воскресенья, на свои не играю. Пойду напьюсь и по бабам)))))

Дата: Среда, 25.03.2009, 13:28AGGEL777
Quote (Farom21)
да о чом вы ......!) Если люди до сих пор думают что у нас медведи в шапках ходят по Москве..... В конце концов как говаривал мой дядя Мойша-BBC это то что надо слушать!))))

Че уж говорить про покер если они нас в своих фильмах выставляют дикарями!!
Это Я к чему,вчера посмотрел фильм армагедон.Там изображают нашего в майке с надписью СССР и в ушанке на космической станции!!!Типа Я здесь один и мне все по.....Типа взорвал станцию и с ними свалил.А потом чинил корабль с помощью ударов по корпусу гаечным ключом!!Типа мы только так и чиним у нас.АХрен..ли пид...сы ваще

Дата: Среда, 25.03.2009, 13:49Farom21
AGGEL777 Ха ха Зато мы в их глазах мировое зло!)))Уага гаа!
Видешь ГРузинов бедных неделю мочили и если бы не евро союз и Америка то точно Бы всю Грузию разбомбили!)))
Политическое знание этих янки ограничивоеться на голивудских фильмах!
Блин от злости аж с ошибками пишу!)))))
Так вот вы когданибудь хотели стукнуть ребенка в детском саду!?
Это к тому что надо игнорить их нападки!)))
Дата: Среда, 25.03.2009, 14:06Mavritanin
а я всех лупила и луплю, кто на меня криво смотрит
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Идиотские беседы
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz