Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Идиотские беседы
Идиотские беседы
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:17Gaichenko
Я как Киркоров, буду поднимать свою популярность скандалами :D :D :D Начал с нападок на СССников :D

СНГшники трепещите! Вы следующие :D :D

Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:18Mavritanin
Gaichenko, сссники это не люди, подобие роботов :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:25Gaichenko
Mavritanin,
program SSS
var
poz=const
hand=integer
begin
for hand=1 to 5000 do
if poz>=MP do
if AK then raise 3BB
if AK and limp=1 then 4BB
end
else fold
end progam
:D :D


Сообщение отредактировал Gaichenko - Пятница, 05.06.2009, 23:26
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:29arakaz
Mavritanin, Gaichenko, что-то вы разошлись ;) .

Mavritanin, ты меня конечно извини , но кажется ты придерживалась позиции , что неважно как играть главное получать от этого прбыль ?! Ну, а раз ссс стратегия прибыльна значит в этом нет ничего дурного . ДоНы турбо тоже особым умственным напряжением не хвастают пуш/фолд и все дела .

Сам я не играю ссс и в общем-то они меня дико бесят когда подсаживаются и начинают творить свои тёмные делишки !!! Но кажется мне , что вы перегибаете палку.

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 05.06.2009, 23:30
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:31Walkingdead
Gaichenko,
4бб,а не 3 :P
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:34Gaichenko
arakaz, нормальное дружеское обсиралово :D
К тому же если я в своем блоге не могу выссказать свои мысли, то где ж тогда и нафига я его заводил?
Ну а ежели кто не согласен, милости прошу на дискуссию
Да и к критике я нормально отношусь, сам критикую - меня тоже люди могут критиковать, я не обижусь
А вообще я злой сегодня, у меня из-за той аварии, из-за которой я чуть в ящик не сыграл, сегодня права отобрали, пришлось выкупать, стражи закона денег просят немерено
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:35Gaichenko
Walkingdead, а!!!! тебя тоже укусили!!!!! :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:40lvenok
Gaichenko )))) класс жжешь
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:42Gaichenko
lvenok, да я просто понять хочу, что движет этими людьми. Мож я не понимаю просто, чет не хотят выссазыаться
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:43arakaz
Quote (Gaichenko)
пришлось выкупать, стражи закона денег просят немерено

Не завидую тебе . К счастью у меня пока подобных ситуаций небыло ( я о конфискации прав ) .

А вообще у меня к тебе такой вопрос : в покер ты играешь хорошо ( это видно по положительным успехам ) , думаю если бы ты взялся за покер серьёзно , ну там банкроллменеджмент и прочее ,через год а то и меньше с успехом дошёл бы до высоких лимитов . Но ты как то странно играешь - только на бездепы , а когда отыгрываешь очередной бонус опять начинаешь с бездепа ? Мне этого не понять , былобы интересно узнать почему так ?

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 05.06.2009, 23:45
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:46lvenok
Gaichenko да не по моему адекват полный)))
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:46Gaichenko
arakaz, да потому что на основной работе 2к$ получаю, для провинциального города весьма неплохо.
А что касается серьезной игры - надо много времени. Посмотрим, если своих в Турцию в отпуске збагрю, мож депну тыщенку и поиграю нормально. А сейчас больше балуюсь по вечерам
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:49Gaichenko
Quote (arakaz)
думаю если бы ты взялся за покер серьёзно , ну там банкроллменеджмент и прочее ,через год а то и меньше с успехом дошёл бы до высоких лимитов . Но ты как то странно играешь - только на бездепы , а когда отыгрываешь очередной бонус опять начинаешь с бездепа ? Мне этого не понять , былобы интересно узнать почему так ?

К тому же тогда в мамином дворе бабки будут шептаться что ее сын - картежник :D
Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:52arakaz
Quote (Gaichenko)
arakaz, да потому что на основной работе 2к$ получаю, для провинциального города весьма неплохо.

Неплохо конечно , но и не предел мечтаний , разве нет ? Вполне может статься , что покер будет приносить гораздо больше , или я опять неправ ?

Quote (Gaichenko)
А что касается серьезной игры - надо много времени.

Здесь полностью с тобой согласен.

Quote (Gaichenko)
А сейчас больше балуюсь по вечерам

Теперь всё понятно . Но если уж быть до конца откровенным , то лично мне хотелось бы увидеть серьёзную игру в твоём исполнении ну и поучиться заодно чему-нибудь !!!

Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:52Gaichenko
arakaz, А вообще, чтобы покером на жизнь зарабатывать нужен ооооочень большой БР. Иначе никак.
Вот представь, встану из-за компа и скажу: "Жена, доча, сегодня и завтра жрать нечего, потому что меня стрикануло". Запас прочности надо иметь большой
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Флуд » Идиотские беседы
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz