• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Технический | Покерный софт » PokerTracker » PT3
PT3
Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:10Gosupoker
у меня больше выходит) играю 0.10/0.25 а про бонус это к сведению)
Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:04AGGEL777
Да,порой отвлекает несколько столов :D
Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:23lazy111
Quote (AGGEL777)
Да,порой отвлекает несколько столов

Мне мешают остальные, когда на одном монстр выпадает!!!
Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:19MikhailDD
надо учиться и тренироваться
Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:22Gosupoker
учимся и тренеруемся ;)
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:54pbl6a
больше столов-больше рук-больше денег)
ещё чем больше столов,тем тайтовее я играю,потому что если играть лузово,то вообще успевать не будешь)
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:56lazy111
Quote (pbl6a)
больше столов-больше рук-больше денег)

Больше денег)) больше выигрываешь или спускаешь?? spade
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:16Kos
Quote (lazy111)
Больше денег)) больше выигрываешь или спускаешь??

Завасит от того, как играть в плюс или минус, соответственно то больше и выходит :)
Дата: Пятница, 19.12.2008, 18:48slaadky
друзья, а кто мне может сказать по поводу этой волшебной програмулины, по истечению 30 дней, она ваще перестаёт фунциклировать, или свою стату по прежнему может сохранять?
Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:214nge1
Quote (lazy111)
На микролимитах вполне доступно.

на микролимитах использовать трекер?....не думаю, что это целесообразно...
а вообще, мое имхо по поводу софта - он не для всех лимитов подходит и не против всех соперников...недавно $150 появились лишние, заявился я на PokerStars , сел за лимит $2-$4(ну оч. туда захотел) и, собственно, на этом лимите и выше все играют очень-очень тайтово, т.е. зачем покертрэкер, флоп смотрели не часто...кто открывался - видно было что ниже KQ никто в игру и не заходил...с другой стороны ясно что при игре за 4 столами и более за всеми не уследить, поэтому софт и помогает, но..как-то с трудом верится, что люди за кучей столов в + играют на больших лимитах, много видео перерыл - большинство теряют деньги...
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:21owner
Quote
друзья, а кто мне может сказать по поводу этой волшебной програмулины, по истечению 30 дней, она ваще перестаёт фунциклировать, или свою стату по прежнему может сохранять?

По истечению 30 дней программа блокируется , и те бе предлогают её только купить, она стоит порядка 70-100$. Так же программа работает не полностью, в режиме триал (т.е. когда 30 дней ещё не прошли). Все данные которые ты насобирал на игроков и себя , остаются в PostgreSQL.
PostgreSQL - это программа где храниться твоя база (в этой базе все твоя статистика , которую ты наиграл).Это программа очень полезна , так как если ты пользуешься например Poker Tracker 3 , и вдруг тут Holdem Manager Тебе понравился и ты захотел перейти на него , то программа PostgreSQL поможет тебе перенести твою базу(статистику) из PT3 в Holdem Manager.

Вообще статистикой лучше пользоваться , без разницы какой лимит ты играешь. Всегда выручит и поможет.

Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:334nge1
Quote (owner)
Всегда выручит и поможет.

даже не хочу спрашивать каким образом :D
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:41owner
Quote
даже не хочу спрашивать каким образом

не пойму что здесь смешного?

Добавлено (25.12.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Если ты не понимаешь что к чему в этой программе и что обзночают те или иные статы игрока, то конешно можешь сидеть дальше улыбаться.
и где нибудь на ривере "чесать репу" почему в меня летит all-in От этого оппонента.

Сообщение отредактировал owner - Четверг, 25.12.2008, 17:37
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:444nge1
Quote (owner)
Если ты не понимаешь что к чему в этой программе и что обзночают те или иные статы игрока, то конешно можешь сидеть дальше улыбаться.
и где нибудь на ривере "чесать репу" почему в меня летит all-in От этого оппонента.

забавные слова, мне вот интересно: игрок ставит алл-ин, и ты смотришь на его статы на уровень агрессии и на все это дело и думаешь - он гонит, и ничего у него нет, коллишь и прощаешься с банкроллом...статы говорят лишь как он вел себя в предыдущей ситуации, но не в этой, тут он может не блефовать
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:58owner
Quote
игрок ставит алл-ин, и ты смотришь на его статы на уровень агрессии и на все это дело и думаешь - он гонит, и ничего у него нет, коллишь и прощаешься с банкроллом...статы говорят лишь как он вел себя в предыдущей ситуации, но не в этой, тут он может не блефовать

Я смотрю не только на агресию , а на много какие статы чтоб сделать какие либо выводы . Да конешно ты не должен опираться только на статы , следи за игрой опонентов за столами. Если шариш в статистике будет большой + к втоей игре , и выборе линии против того или иного опонента.

Покер форум » Технический | Покерный софт » PokerTracker » PT3
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz