• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Технический | Покерный софт » PokerTracker » PT3
PT3
Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:364nge1
Quote (owner)
следи за игрой опонентов за столами

учителей-то развелось....мое мнение - значение вспомогательного софта слишком переоценивают...а тем ребятам, наверное, забавно...сварганили пара программистов левую анализ-прогу и гребут деньги на наивных новичках, которым сказали, что без проги одни нубы играют...


Сообщение отредактировал 4nge1 - Четверг, 25.12.2008, 18:36
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:16owner
С тобой спорить себе дороже. Играй как знаешь. просто статистика которая даёт нам программа HM и PT3 помогает.
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:364nge1
Quote (owner)
просто статистика которая даёт нам программа HM и PT3 помогает.

нет, напрямую не помогает, она....просто отображает действия игрока в цифрах, которые ты можешь либо учесть, либо принебречь, о как! кажецца я истину нарыл) и еще что, некогда никому не говорите, что это помогает!!! это может вам в какой-то ситуации помогло, но давать какие-то гарантии нельзя!

Добавлено (25.12.2008, 19:36)
---------------------------------------------
еще что...как я видел, может и ошибаюсь, но софт этот не выдает вашу статистику, а могло бы тоже, в принципе, пригодицца, вы бы видели свои показатели так! как это бы видел ваш соперник!

Сообщение отредактировал 4nge1 - Четверг, 25.12.2008, 19:35
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:55owner
Only Good luck for you 4nge1
Бестолку гооврить что то ещё
Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:024nge1
Quote (owner)
Бестолку гооврить что то ещё

потому что против сказать нечего.(точка)
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:28owner
Ну а что тебе говорить ? Я щас начну доказывать что лучще всего пользоваться этими программами. а ты будешь стоять на своём и говорить что все это фигня и так далее.
просто ты человек который думает что покер зависит только от карт которые ты имеешь и удачи.
Закончили спор. бестолку
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:25unspeakable
Клевая дисскуссия :)
Я так понимаю, учитывая, что проги, а-ля ПТ3 и прочее, писали левые программеры, то тренеры в различных школах получают % с продаж :)
Иначе бы как все это продавалось.
Имхо, с подходом к игре за 1им столом и за счет памяти, лучше всего подойдет офф-лайн :) Есть возможность посидеть... подумать... опять же оппа видно, а не стремные надписи и буссмысленные цифры ;)
Дата: Понедельник, 29.12.2008, 18:00owner
Quote
Клевая дисскуссия
Я так понимаю, учитывая, что проги, а-ля ПТ3 и прочее, писали левые программеры, то тренеры в различных школах получают % с продаж
Иначе бы как все это продавалось.
Имхо, с подходом к игре за 1им столом и за счет памяти, лучше всего подойдет офф-лайн Есть возможность посидеть... подумать... опять же оппа видно, а не стремные надписи и буссмысленные цифры

ЗДесь обсуждение программ PT3 Hm , а если хочешь поговорить об офлайн покере тебе в другой раздел.

Добавлено (29.12.2008, 18:00)
---------------------------------------------
Если человек не понимает и не хочет понять ему всё кажется бесмыслецей.

Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:124nge1
когда устанавливаю PostgreSQL выдает ошибку "Could not access network location", и что делать?

Добавлено (30.12.2008, 00:12)
---------------------------------------------
установил я этот злосчастный трекер, а вот сделать его работающим - вообще запредельно...ничего дельного не нашел на форумах(

Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:37owner
хм..... посмотрю может чего найду.
До этого программ ни каких с базами не ставил?

Добавлено (30.12.2008, 10:37)
---------------------------------------------
Какая система стоит?

Дата: Вторник, 30.12.2008, 12:574nge1
я установил вообщем PT3 и SQL, а что мне сделать надо, чтобы он настроен был на патипокер, показывал статы, руки мои записывал....
Дата: Среда, 21.01.2009, 12:43fcsm1589
Quote (owner)
Если человек не понимает и не хочет понять ему всё кажется бесмыслецей.

Золотые слова. Сам мультитеиблю по ССС. В данный момент без ПТ3 так как играю с ноута сейчас и банально не успел поставить. 4 стола нормально всё успеваю играть в плюс, но по ССС дает очень маленький префицит.

ЗЫ. Не знаю не одного человека который играет в хороший плюс без ПТ3 или подного програмнного аналага.
ЗЫЗЫ Под хорошим плюсом я понимаю +50$/час как минимум.

Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:49himik
поделитесь ссылками на руководство, сам ничего путного не нашел((
Дата: Четверг, 05.02.2009, 09:02kokocc
Подскажите, какими статистиками лучше и нужнее пользоваться? Если можно, то напишите, как они называются и что дают :)
Дата: Четверг, 05.02.2009, 11:35makaka
Ну я лично пользуюсь,
Total Hands Played – количество рук, которое имеется на него в базе данных PT.
Vol. Put $ In Pot – процент рук, которые играет оппонент.
Pre-flop Raise % - процент рук, которые разыгрываются агрессивно на префлопе.
Total AF - агрессия с которой он разыгрывает свои руки
Att to steal - процент попыток стилить блайнды
Call F Cbet - процент его коллирования конбетов на флопе
Покер форум » Технический | Покерный софт » PokerTracker » PT3
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz