• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ФТП подкручен!
ФТП подкручен!
Дата: Суббота, 03.10.2009, 10:30Ammons
на фтп я имел лично всего один ап-стик
с 15уе разогнался до 80 за пару дней

на затем накрыл даун, вернулся вновь на 15, и даунов стало не один - затяжная такая полоса
никаких побед, выбивают на бабле и везде где ни попадя.
очень своенравный гпсч ("машина фитипи - метр едет, два неси"),
к нему еще подход не выработал

мой знакомый трижды с 5 уе до 100уе туда-обратно
проигрывал с 95% шансами на вход в итм
текущая стадия его - опять на дне, а он играл почти только в фтп, и с покером ныне он в завязке. - надоело ему туда сюда, дохода нет, а время расход есть.

Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:48Walkingdead
фтп странный рум, днём одни адекватные игроки, ночью - америка. лучшее время для игры с 21:00 до 2:00, в это время и счастливые часы идут и маньяки с адекватами сливаются вместе, что даёт приятное поле для игры :)
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:13NickENV
Играя на ФТП стал боятся АА........ чем тоько не переезжали Q8,107 разномастные и так далие........ причем всегда оленя запускал с префлопа но калируют на любой карте. Я не против того что АА могут проиграть. Просто не могу понять почему эти люди отвечают на мой all in..... не иначе как знают что выиграют. Хотя и выигрывал на ФТП - руский фриролл 1-3место(сделка - устали катать туда сюда фишки) и так турниры выигрывал.
Мой самый классный переезд был на partypoker случайно нажал колл на два оленя на 86 и на флопе 863... а у ребят АА и КК....
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:56Walkingdead
Из моего блога

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Full Tilt
SB ($7.50)
BB ($13.82)
UTG ($11.73)
Hero ($7.50)
CO ($28.27)
BTN ($11.65)

Dealt to Hero Q diamond A diamond

UTG calls $0.25, Hero raises to $1.10, CO raises to $2.25, BTN calls $2.25,fold, fold, UTG calls $2, Hero calls $1.15

FLOP ($9.35) A spade Q heart J diamond

UTG checks, Hero checks, CO bets $5.25, BTN calls $5.25,UTG folds, Hero calls $5.25 (AI)

TURN ($25.10) A spade Q heart J diamond 4 club

RIVER ($25.10) A spade Q heart J diamond 4 club 4 spade

Hero shows Q diamond A diamond
(Pre 29%, Flop 75.4%, Turn 85.7%)

CO shows A heart K club
(Pre 50%, Flop 11.5%, Turn 7.1%)

BTN shows A club T spade
(Pre 21%, Flop 13.1%, Turn 7.1%)

Hero wins $23.85

Дата: Вторник, 13.10.2009, 01:05kSi
на фтп шанс переезда 50/50

Quote
Играя на ФТП стал боятся АА

Ох как тебя понимаю, у ФТП с АА какие-то траблы... переезды PI*tC просто, за сессию в среднем 2-5 АА, и большую часть переезды!


Сообщение отредактировал kSi - Вторник, 13.10.2009, 01:06
Дата: Пятница, 16.10.2009, 04:38MSMK
Посмотрел недавно ВСОП 2005. Все что я до этого в этом топике написал беру обратно. Там так переезжали я в $%@^ был. Конкретные бэдбиты. Вот к примеру: вторая или третья раздача, у одного мужика на терне был 1% на выигрыш , только 1 карта 7 diamond ему давала стрит-флэш и она пришла. И это только 1 раздача, там дальше тоже очень много такого. Например Д.Негренану, вроди все делал правильно, тупо не везло, точнее очень не везло, переезжали на ривере постоянно. Повторюсь: там очень много такого было, все не перечислишь.
Мой личный вывод: ГСЧ в онлайн румах, аналогичный оффлайну (если конечно можно применить это слово к оффлайну :) ). Ну вы поняли в общем :)
Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:12bonniestar
Quote (MSMK)
Мой личный вывод: ГСЧ в онлайн румах, аналогичный оффлайну

я б так не сказал. Например мы с братом порой угадываем карты на борде или в руках у коротыша, который идёт олл-ин префлоп при 2-х игроках, которые во флоп вмазались... это не нормально, что я карты угадываю, стриты ужас как закрываются, причём не только гатшоты, но и ранер-ранеры.... я тоже вчера лоханулся: АА<A2, на ривере у оппа 1 аут - and it comes!!!
думаю всё-таки "живой" дилер, куда непредвзятее виртуального гсч.

Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:56MSMK
Quote (bonniestar)
это не нормально, что я карты угадываю

мне бы такое "не нормально" да почаще :)
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:46NickENV
А меня другой вопрос больше волнует по поводу переездов. Был у меня случай (турнир 3+0,5) АА переехали Q8 разномастными (all in на префлопе середина турнира) если это "шутка" ГСЧ тогда еще ладно..... а если как говорил Винипух - Это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ неспроста! А если это дятел который ответил на Q8 ЗНАЛ что будет Q8 становится как то стремновато.......
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:25MSMK
Quote (NickENV)
А меня другой вопрос больше волнует по поводу переездов. Был у меня случай (турнир 3+0,5) АА переехали Q8 разномастными (all in на префлопе середина турнира) если это "шутка" ГСЧ тогда еще ладно..... а если как говорил Винипух - Это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ неспроста! А если это дятел который ответил на Q8 ЗНАЛ что будет Q8 становится как то стремновато.......

знаешь, Д8 в данном случае еще ничего. 1 раз я олл-ин пошел 72 (честно говорю, просто сам себе сказал, что если прийдет 72 я пойду оллин) и я тоже переехал тузов. Так что всякое бывает.
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:54STARALEX23
мне кажется на тилте гсч намного лучше чем на старсах или айпокере...у меня множество друзей который стабильно плюсуют оттуда.правда все играют с 10вечера до утра раннего...да и сам я с фулл тилта не в минусе.250-300 долларов в неделю вывожу.

Сообщение отредактировал STARALEX23 - Воскресенье, 18.10.2009, 21:57
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:56STARALEX23
сейчас играю с ноутбука-на нем стоит только покерэлефант - а на компе есть ходем менеджер и он показывает что победа с королями тузами и дамами на дистанции 100к рук у меня примерно 89 85 85 а это в принципе нормально..против тузов у любой карты есть свои проценты а дамы и короли - не лучший стартер
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:59JustKid
Quote (STARALEX23)
мне кажется на тилте гсч намного лучше чем на старсах или айпокере...у меня множество друзей который стабильно плюсуют оттуда.правда все играют с 10вечера до утра раннего.

По-моему, это все субъективно. Что и доказывает недавний опрос: "Какой вам нравится рум" - все мнения разошлись. Оно и понятно: любимый рум - там, где гсч кажется нормальным, соответственно, идеального для всех рума нет и не будет ;)

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 09:34NickENV
Если честно я не возражаю против переездов... любая комбинация карт возможна (ну кроме конечно занменитых 5 тузов на старзах :D ) Якатегорически протестую не против переездов а против частоты этих переездов! Вероятность выпадения стрита порядка 0,5% а я один раз на Редстарпокер насчитал за 10 раздач 7 стритов причем три раза у меня. ЭТО нереально и поэтому напрягает. На уибете в одной раздаче 4 комбинации стрит, флеш и два фулхауса!! Мы в детстве играли в свару(секу) на деньги. дак что бы было больше комбинаций выкидывали пики и оставляли 6 и туза пик в качестве джокеров а когда совсем сильно хотелось сильных раздач выкидывали и мелкие карты от 6 до 10.............ФТП иногда напоминает мне далекое советское детсво
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 09:36NickENV
Да кстати вероятность выпадения комбинации пара около 40 процентов.................где эти 40 процентов?
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ФТП подкручен!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz