• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ФТП подкручен!
ФТП подкручен!
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:35Star
насчет подкрутки не знаю. но когда сделал депозит на фтп 20$, в первый же день в турнире 2 место выйграл - 100 баксов с небольшим приз (ни одного переезда моих КК и АА) и меньше чем за месяц утроился играя в кэш и турниры небольшие (50-300 участников). Я после старзов офигевал что на фтп такой классный ГСЧ. То ли я по другому играть стал, но после этого банкролл рванул в другую сторону со скоростью звука. Придерживаюсь тайтовой игры, олл-ин при равных стеках только с АА или КК. Сегодня турнир, геймер фром Россия оллинит на каждой руке. стеки у всех по 2000, у него через 2 минуты 12000, на 80% олинов забирает только блайнды, остальные 20% все выигрывает подряд с мусором. У меня топ-пара, у него 5 9. Он олл-ин я колл. у него стрит. Может как то влияет то в оллин он шел первым, а остальные колировали? В кэш стали переезжать АА практически всегда, причем на ривере, стриты против моих двух пар тож доезжают на ривере. Че за нах?
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:37NickENV
Чё за нах? Онлайн покер детка! :D
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:49NickENV
А если серьезно то АА и КК (АА против 78s 77%) не самые сильные карты в покере и поэтому пускать оленя на префлопе это участвовать в лотерее. А проиграть в лотерее и потом нервничать помоему глупо. Другое дело когда играется хотя бы флоп и после этого игроку не имеющему более 5% шансов на выигрыш приходит выигрышная рука. Вот это проблема.
Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:19Star
ты предлагаешь сбрасывать АА, когда перед тобой оленят? час назад на фтп за столом 1 на 1. мой стэк в 2 раза больше. Стек нарастил только за счет того что сбрасывал 80% рук, и колировал его рейзы когда был уверен что сильнее моей руки собрать сложно. опп олин с 55, я колл (КК), выйграло 555, теперь у него стэк в 2 раза больше, у меня АК, он олин с А10, я колл, выпало КQJ и мелочь какая то. пи$дец просто. удаляю этот идиотский сайт. на страрзах попроще вроде
Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:26NickENV
Потому он и называется полный наклонный покер(FTP). Действительно говенный сайт. Выигрывал турниры(в баунти даже про игрока вынес - майку специальную фирменую прислали) играя как последний дебил и проигрывал играя по науке. Мне больше всего нравится PartyPoker.
Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:28NickENV
Мне кажется что просто сервер решает- так в этой раздаче выигрываетместо номер допусти 3! Что там 92 разномастные а у противника АА? Сейчас сейчас! Главное сильно не волнуйтесь! Вот вам 9 вот вам еще 9 ну ииииииииииии 2!
Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:55NickENV
Да кстати то что все покер румы подкручены это факт. Достаточно поиграть на тех же старзах бадуги или дро покер и вы увидите у себя столько пар и каре на руках что просто жуть. А они там совсем не нужны.
Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:31Star
старзы получше мне кажется будут.
Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:36Star
наасчет подкрутки не знаю. вроде говорят смысла нет румам репутацию свою убивать. просто бесит что между тернем и ривером происходит пауза чуть большая чем между флопом и тернем. такая театральная пауза... и переезд.
Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:42NickENV
Смысла нет? Ну не скажи. Такие деньги мимо рта ходят и не куснуть........не знаю я бы куснул :D и плевал я на репутацию(Ты же всеравно никак не проверишь). Да кстати насчет абсолюта было какоето разоблачение насчет подкрутки по забугорному телвидению.
Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:46Star
насчет абсолюта другая ситуация была. там сотрудники (или бывшие) играя за столами видели карты противников. это не подкрутка гсч
Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:32CRYWOLF
можно искать во всем вселенский заговор,копите деньги езжайте на оффлайн турниры,там вас не обманут :)
Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:59JustKid
Quote (CRYWOLF)
можно искать во всем вселенский заговор,копите деньги езжайте на оффлайн турниры,там вас не обманут :)

+1 Лучшее лекарство от подозрений насчет онлайна - долгая, глубокая игра оффлайн. Хотя, если все запущено, то и там найдутся объяснения :D дескать, у дилера кривые руки :D

Дата: Суббота, 14.11.2009, 04:32Star
такая непруха у меня только на фтп была. на старзах может игроки поадекватнее
Дата: Суббота, 14.11.2009, 05:42Walkingdead
Quote (Star)
такая непруха у меня только на фтп была. на старзах может игроки поадекватнее

после 3ёх ночи - старзы=фтп :D

Зато как апнет - придётся ещё один карман пришивать, а то деньги некуда пихать будет ;)

Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ФТП подкручен!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz