• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ФТП подкручен!
ФТП подкручен!
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:56Walkingdead
у меня проклятье какое-то с этим румом :(
ну нигде нет бесперерывной недодачи по оллин EV, а тут.... переезды просто один за другим. играю ежедневно в течении 4-9 часов на разных румах, но на фтп мне хватает и часа что бы залить, тильтануть, выидти из рума.

Ненавижу фтп, но хочу на нём играть, хорошие условия больно, но не клеется игра у меня тут и всё :(

Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:20dinarik
Такая же фигня :) Стабильная недодача в августе....
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:42MAX77RUS
отличный рум,а периезды везде бывают!
Дата: Вторник, 01.09.2009, 03:53MSMK
Quote (Walkingdead)
у меня проклятье какое-то с этим румом ну нигде нет бесперерывной недодачи по оллин EV, а тут.... переезды просто один за другим. играю ежедневно в течении 4-9 часов на разных румах, но на фтп мне хватает и часа что бы залить, тильтануть, выидти из рума. Ненавижу фтп, но хочу на нём играть, хорошие условия больно, но не клеется игра у меня тут и всё

Было у меня тоже такое ощущение, пока сам не начал почти нереально переезжать. Я думаю руму такого масштаба, такие проблемы с подкручиванием тупо безсмысленны.
Единтсвенное что мне не нравится в ФТП, это то что у АА vs 27 шансы выиграть процентов 10, ну просто очень часто проигрываю с АА. Теперь если у меня тузы иду вабанк, не для того чтобы ктото ответил, а в надежде на то что все сбросят, т.к. с 90% увереностью могу сказать что проиграю если кто-то ответит.
Дата: Вторник, 01.09.2009, 04:14Walkingdead
Вы меня не поняли :) я не говорю в прямом смысле что рум подкручен...

Просто я не клеется игра у меня там и всё :(
Может у меня уже тильт такой.... так как открываю рум и думаю - ща залью :D

Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:37MSMK
Quote (Walkingdead)
Может у меня уже тильт такой.... так как открываю рум и думаю - ща залью

Есть такое. Только я думаю что не залью, но ... заливаю. :)
Дата: Среда, 02.09.2009, 00:45Likurg
Quote (Walkingdead)
Может у меня уже тильт такой.... так как открываю рум и думаю - ща залью

август тяжелый месяц в сентябре пойдет игра опять)
Дата: Среда, 02.09.2009, 01:38inmove
у меня такая же ситуация на старсах(( если играю алл-ин пост флоп и у меня топ пара или ще лучше что нибудь а у опа просто туз,то этот туз и приходит на ривере , очень уж часто на ривере переезжают((
Дата: Среда, 02.09.2009, 11:56Likurg
да хватит вам гнать. Я играю и на старзах и на фпт. Да такое бывает, но разве ты ни разу никого не переезжал???
Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:37Star
такая же фигня. на старах постоянно тузом на ривере переезжают либо стритом, на фтп переездов поменьше и переезжают не так красиво как на старсах, в основном две пары либо флэш (сегодня KJ переехали с 94, а AA с Q10). Еще меньше переездов по моему на Пацифике, но че-то не нравится он мне.
Я никого в последнее время практически не переезжаю (после того как научился себя контролировать, не тильтовать), хотя раньше, когда тильтовал и не чувствовал турнирной стадии, с СуперМегаМусором типа 2 8 шел в олл-ин против АА и QQ в одной раздаче в турнирах с гарантией 200К (на старсах). И я выйграл ту руку с 2 8. Тот который с АА был 2 часа наблюдал за моим столом (пока я не вылетел с мусором на руках, но в призах) и придумывал изощренные способы моего уничтожения. И на тот турнир я попал через сателлиты таким же способом.
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:13Star
что такое апсвиг?
Дата: Пятница, 11.09.2009, 04:32Walkingdead
Quote (Star)
что такое апсвиг?

когда выигрывашь больше чем твоё мат ожидание.
Дата: Пятница, 18.09.2009, 14:59imba_freelance
Тоже с ФТП не клеится. Последние остатки бабла на нём проиграл очень знаково: рейзанул нормально с АА, получил аж два колла от блайнда и лимпера.
На флопе какая-то фигня, но всё одной масти. До меня два чека. Двинул олл-ин (овербет), чтоб нефиг было чё-то ловить.. один заколлировал, показал готовый натсовый флаш :)
Но интерфейс, сцуко, клёвый. И вообще стараются вроде двигаться вперёд всё время.. даже не знаю, как относиться к ним и играть ли...
Дата: Среда, 30.09.2009, 09:39Alduxander
Quote (imba_freelance)
Тоже с ФТП не клеится.

А у меня ещё с восьмью румами....как-то не очень....Подкручены явно... :)

Дата: Среда, 30.09.2009, 10:43Walkingdead
а у меня всё ок, проклятый гсч начал возвращать долги :)
Покер форум » Основной покерный форум » Уголок лудомана » ФТП подкручен!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz