• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Leon Poker еженедельный фрииролл (Каждую Субботу в 20-00 Мск)
Leon Poker еженедельный фрииролл
Дата: Пятница, 28.08.2009, 15:20Kos
Только для участников PokerSkill.Ru, скачавших Leon Poker по ссылке и указавших бонус код pokerskill, каждую субботу в 20:00 мы проводим клубный фриролл с призовым фондом 50$.

Для продвинутых участников мы предлагаем участие в Леон Лиге с призовым фондом 1000$
Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:41Kos
Уважаемые пользователи, в ипокере были технические проблемы. Следующий фриролл 9 - го числа. Если у кого - то возникнут проблемы, обязательно сообщайте свой никнейм, будем исправлять ситуацию!
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:08kuzaj
Всем привет.... Кто знает подскажите..... Что означает этот значок?????
Прикрепления: 3343377.png (167.2 Kb)
Дата: Вторник, 12.02.2013, 03:32kuzaj
1. Я задал вопрос в службу поддержки что означает этот значок..... вот какие ответы последовали.1 ответ. Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации.

2. я отвечаю им на письмо, у меня выпала комбинация Роял Флешь

2 ответ. Уточните, пожалуйста, в какой игре и в какое время Вам выпала данная комбинация.

3. Я уточняю

3 ответ. Для выигрыша джек-пота Вам необходимо победить в нескольких подряд турнирах. Одной комбинации флеш-рояль для этого недостаточно.

4 вопрос. кнокоут 1,5 $ значок джек-пот что означает? сколько нужно выиграть раз с подряд в этом турнире выиграть?

4 ответ.На данный момент Ваш запрос находится в обработке.

5 вопрос. knockout 1,5$ можно где то прочитать подробно что означает значок джекпот?

5 ответ Для выигрыша джек-пота Вам необходимо выиграть 6 турниров данного типа подряд, т.е занять в них первое место.

6 вопрос.knockout 1,5$ разве этот турнир участвует в розыгрыше джекпота???

6 ответ.В случае, если у турнира присутствует метка джек-пота, он может быть выигран.

7 вопрос. Обьясните подробно как и сколько раз нужно сыграть в этом турнире, и сколько джекпот? турнир knockout 1,5$

7 ответ
Указанный турнир является Knockout-турниром, который помечен специальным значком.

В данном турнире игроки получают часть призовых за каждого выбитого из игры соперника.

8 вопрос. значок "Т" обозначает турбо значок "6" обозначает что турнир на 6 человек.... это мне понятно объясните что обозначает значок "JP"в этом турнире.

8 ответ.Данный символ обозначает, что соревнование предусматривает призовой джекпот.

9 вопрос.как его выиграть этот джекпот какие условия, и сколько джекпот?????

9 ответ
Ваш запрос был передан в технический отдел сети iPoker.

10 вопрос.добрый день. Вы мне ответили что - Данный символ обозначает, что соревнование предусматривает призовой джек-пот. что подразумевается под словом предусматривается призовой джек-пот?????

10 ответ. Заначек JP обозначает JackPot. Для данного турнира джек-пот составляет сумму вступительного взноса игрока, который выбыл из игры. Накопительного джек-пота данный турнир не предусматривает.

11 вопрос-ответ. Я всегда считал вступительную сумму игрока байном, разве это не так????

11 ответ Все верно, в данном турнире Вы будете получать сумму вступительного взноса игрока (Buy-in), которого Вы выбили из турнира.

12 вопрос. и эта сумма называется джек-потом????? Для чего мне в первом письме ответили что значок JP означает "Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации." Меня ввели в заблуждение????? Где я могу прочитать все условия турнира?????

12 ответ.Да, турниры данного типа в нашем руме обозначаются знаком JP.

13 вопрос.для чего мне на первое моё обращение ответили Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации."

13 ответ. Вам было дано пояснение о том, что такое Джекпот.

14 вопрос .мне было дано первое пояснение вот это Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации.

14 ответ. Пожалуйста, сформулируйте Ваш вопрос более подробно.

15 вопрос 1. Я обратился к вам с вопросом. Что означает значок "JP" в турнире Knockout 1.5$ прикрепляю скриншот.... Мне пришел ответ, что что джек-пот обозначает Джекпот — это текущий призовой фонд, который может выиграть игрок при выпадении максимальной выигрышной комбинации.

15 ответ. Пожалуйста, игнорируйте данный ответ, поскольку он некорректен.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Leon Poker еженедельный фрииролл (Каждую Субботу в 20-00 Мск)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz