• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как выйграть фриролл........
Как выйграть фриролл........
Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:25yukas
Как по мне так в начале надо играть: 1.если 6 макс то почти эни 2 кардс, потому что сначала куча КУЧА! рыбы и проплатят все. 2.Если 10 макс то в позиции! очень много рук по тому же принципу. И карты типа АК АА КК ДД и даже иногда ВВ можно оллинить если чувствуешь что стол проплатит и уверен что впереди! Например как то играл чемп и по префлоп рейзу из стечения обстоятельств уверен был что у парня ВВ и долго думал но загемблил с ним имея АК и он съел большую часть стека в итоге я все равно был в призах, но делая это я понимал почему я гемблю, а не кидал аллин с АК тупо уверенным что всех порву (а делал это для того чтобы сильно увеличить шансы на финальный стол и первое место)!
А чем ближе к концу тем больше адекватных людей даже во фрироллах, поэтому там уже надо думать на чем выставляться с чем лимпить и тд и тп
ИМХО=))) И кстате не играйте эни 2 кардс если вы сами рыба :D
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 10:12synedrol
первые минуты фрироллы надо играть редко, но агрессивно и хорошенько наесться за счет новичков, ну а дальше-проще, или ты в топе или тебя съедают с 2 и 4 на руках... если все таки не повезло, не растраеваемся и начинаем другой фриролл :)
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:37DarkoDonn1e
Играй в BlackJack и всё , BlackJack на дистанции прибыльно !!!....
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:57Vault13
Quote (DarkoDonn1e)
Играй в BlackJack и всё , BlackJack на дистанции прибыльно !!!....

угу, только в него надо офлайн играть... а то как-то мне не верится в 5 BJ подряд у дилера и потом еще просто с десяток тупых проигрышей
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:08Gaichenko
Quote (synedrol)
первые минуты фрироллы надо играть редко, но агрессивно и хорошенько наесться за счет новичков, ну а дальше-проще, или ты в топе или тебя съедают с 2 и 4 на руках... если все таки не повезло, не растраеваемся и начинаем другой фриролл

В первые минуты как раз новички наедаются, а вот потом уже и время забирать их стеки. Как говорил товарищ Саахов "Эээ...тут тАрАпиЦа нэ надо"

Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:03Stigmatt
Как как =)) Спросите у меня как =))))))))))))))))
Фриролл на 250 баксов..от покерИнсайда...

Зарегено 80 человек, я забыл про него ;) GnomVRN напомнил..
захожу а там уже 46 человек, а у меня 650 фишек...ну и норм удвоился, еще раз...
В итоге занял 4 место...и то, потому что устал и сделал глупость, понадеялся ;)
Не навижу айпокер)))) но сегодня явно перло

переезжал АК КК и 10-10 =)) с херней ))

Дата: Суббота, 11.04.2009, 09:36Zotoff
Тупо играть по карте и все. Не рейзить с посредственными картами, не идти рейз с раннй позиции даже с монстрами. Переезжают даже в крупных турнирах. Если увидел что два тайтовых игрока пошли олын, можно сколить с мастевыми коннекторами. Велика вероятность что у них у обоих есть по тузу. Единственное что очень плохо, это то что из-за фрироллов реально тупеешь. Так что такая тактика только для них))
Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:43ballujke
Всегда ставить All in и все будет ОКей !
Дата: Среда, 15.04.2009, 21:27Gjyurza
Вначале, как я считаю, надо играть тайтово, но в меру, и не надо забывать о позиции, скажем A 10 на ранней позиции я скидываю, в поздней и на баттоне в зависимости от кол-ва вступивших в игру, или рейз (если не было до меня), или колл (также можно коллиоровать и небольшой рейз от лузового игрока). Очевидно, что по мере выбывания игроков необходимо увеличивать свою агрессивность, сложнее понять, когда для этого пришло время. А больше всего фишек можно срубить, когда до призов осталось 10-20 мест, почти все начинают играть очень тайтово и пассивно, здесь точно нужно играть очень агрессивно(но не идти олл-ин при каждой раздаче), но с опаской относится к колам. Дальше идёт обычная игра с адекватными противникам, и степень агрессии уже больше зависит от отношения блайнды\стэк.
Дата: Среда, 15.04.2009, 23:38spirik
Я, допустим, когда играю фрироллы, пока блайнды совсем мелкие частенько колю ВВ с мелкими коннекторами и одномастными с одной картинкой, и нередко заходит выносная карта, с которой, как правило, не составит особого труда опрокинуть пару-тройку неадекватов, тем самым увеличив свой стек и улучшив положение по отношению к блайндам и другим игрокам.
На более поздних стадиях фрироллов такие действия становятся слишком убыточными ;)
Дата: Среда, 15.04.2009, 23:48Wonderok
бу.
вот так раздражает.
играю 2004 фрирол, иду 5ым по стеку, на носу пей зона.
Разыгрываю топ пару топ кикера против чип лидера. Банк мне не отдает. У него явно ниче нет и флеш дро...(остался ривер).На ререйз оказался слаб, дал оллин, я заколил, был доволен увидем лишь дро (20%)
конечно дро дошло.
огромный стек проиграть перед пей зоной)
в следующий раз повезет)

я конечно выигывал фриролы ни раз и не два. Без лака выиграть почти невозможно.

Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:42alexxxxx
Quote (Wonderok)
Разыгрываю топ пару топ кикера против чип лидера.....

Многократно замечал чип лидер выносит всех на любом мусоре, в любом фриролле,на любой стадии....,но в какойто момент фарт вдруг исчезает....
Я стараюсь не с премиум картой против агрессивного чиплидера вообще не играть)))))
наверно если посчитать сколько раз чиплидер меня выносил ,и сколько я смог от него чето урвать ,статистика точно будет на его стороне)))

Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:44xxxFATTUMxxx
alexxxxx, а я вообще стараюсь против него не играть :D без старших козырей :D :D :D
Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:49xxxFATTUMxxx
вообще на самом деле фрииролл фриироллу рознь есть с малым кол-во народу есть с большим, если с большим(от 2500) я стараюсь в первые мин 30 стэк раз 7-9 увеличить, идеально для меня это 15к за первый час, причем пофиг на чем, если получается то дальше до перерыва успокаиваюсь и всё дальше игра только по карте......... таким образом выиграл два один на 5000 второй на 2500 чел. :)

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 16.04.2009, 11:50
Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:12ballujke
Народ а как называют людей которые гоняются :D за фриролами ?? фрирольщики или катко по другому ????
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как выйграть фриролл........
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz