• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как выйграть фриролл........
Как выйграть фриролл........
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 08:31jokerkz
И так я все время задаюсь вопросом как же выиграть фриролл когда в нем играют болшая часть неадекватов.Которые не знают стратегии и принимают твой АК с 72 причем умудряються собрать стрит или флеш ну все знают бывало и такое.И именно поэтому во фриролле НЛ максимум я доходил из 8 000 человек до 253 места.Но как то раз решил я сыграть фриролл фиксед лимит и занял из 6 000 человек 44 место. И тут я подумал что я дошел до этого места играя правильно и не вылетел потому что нет кнопочки АЛЛЫН.И сыграал второй турнир ФЛ и в этом турнирчике я уже занял 5 место.Но не люблю играть я ФЛ так как приходиться очень долго играть а призовые там меньше чем в НЛ.И хочу понять как играть во фрирольчике НЛ может кто даст совет?
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:03Stigmatt
потому что надо мозг включать...и если у тебя АК или QQ допустим...это совершенно не повад тут же жать АЛЛ-ИН или быстро коллировать... 4 Алл-Ина за столом =)
Иногда хорошие руки типо АК JJ QQ надо сбрасывать...или заслоуплеить . Все зависит от конкретной ситуации и от позиции
А вообще играй тайтово и все.

Пусть у тебя АК, пусть однамасные...если перед тобой : рейз, ререйз, алл-ин, калл(алл-ин), алл-ин ... это не повод делать КоЛЛ или тоже идти в Алл-ин...лучше сбросить, ибо очень большая вероятность что нарвешься на КК или переедут..

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:4911lash
вчера играю турнир, ранняя стадия.. у меня JJ делаю рейз 1 заходит коломм, флоп 4 7 10, я чек он 360 -- размер банка,, я знал на 150% какая у него карта и пошел олл ин, и я знал что он пайдет олл ин..
у него было A10 и на терне пришла удача, его удача - 10, вот и все... the end/// Я это все ктому что в интернете не малую роль играет удача.. и без нее невидать тебе финального стола.. в турнире с 3000 тусячами голов, которые жаждут раздербанить весь твой стэк... канешно глупо на нее пологатся всегда, но без нее не увидиш победы...
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:23Stigmatt
Code
вчера играю турнир, ранняя стадия.. у меня JJ делаю рейз, 1 заходит коломм, флоп 4 7 10, я чек он 360 -- размер банка,, я знал на 150% какая у него карта и пошел олл ин, и я знал что он пайдет олл ин

В корне не правельно с играл...
1) в ранней стадии с JJ рейз - не вариант вообще.
2) с JJ АЛЛ-ИН, после его рейза ?? на флопе 4 7 10 ?? опять же бред...
Можно нарваться на QQ КК АА - вообще легко...
EASY CALL НЕ АЛЛИН И НЕ РЕЙЗ

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:29Walkingdead
Quote (Stigmatt)
11lash

ты префлоп агрессор, на флопе простаки обязан делать продоженную ставку, иначе ты просто запутаешься, позади или впереди ты. Слоу плей, еслиб ты в топ сет на неопасной доске попал, а имея всего лиш оверпару - слоуплеить, только себя в ловушку загонять, а после смотреть на поведение противника. Притом что очень много карт в колоде, которые ты не желал бы видеть на поздних улицах.


Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 23.03.2009, 10:31
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:07alexxxxx
Quote (Stigmatt)
вчера играю турнир, ранняя стадия.. у меня JJ делаю рейз, 1 заходит коломм, флоп 4 7 10, я чек он 360 -- размер банка,, я знал на 150% какая у него карта и пошел олл ин, и я знал что он пайдет олл ин В корне не правельно с играл... 1) в ранней стадии с JJ рейз - не вариант вообще. 2) с JJ АЛЛ-ИН, после его рейза ?? на флопе 4 7 10 ?? опять же бред... Можно нарваться на QQ КК АА - вообще легко... EASY CALL НЕ АЛЛИН И НЕ РЕЙЗ

не согласен

1 Это ранняя стадия ,абсолютно не жалко,лучше сразу удвоится утроиться или не тратить свое время
2 А по игре... ты должен был сразу делать рейз 360 размер банка на флопе ,когда увидел мусор ,на префлопе он не ререйзил ,не может быть у него QQ КК АА, ну QQ развечто....

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:11inmove
мой совет играть первые полчаса-час очень тайтого , и без гигантских рейзов ,забирать свое по чучуть , через час уже неадекватов будет намного меньше или покрайней мере они утихомирятся ,так как уже к призам все ближе и ближе...
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:30Stigmatt
Quote (alexxxxx)
Quote (Stigmatt)
вчера играю турнир, ранняя стадия.. у меня JJ делаю рейз, 1 заходит коломм, флоп 4 7 10, я чек он 360 -- размер банка,, я знал на 150% какая у него карта и пошел олл ин, и я знал что он пайдет олл ин В корне не правельно с играл... 1) в ранней стадии с JJ рейз - не вариант вообще. 2) с JJ АЛЛ-ИН, после его рейза ?? на флопе 4 7 10 ?? опять же бред... Можно нарваться на QQ КК АА - вообще легко... EASY CALL НЕ АЛЛИН И НЕ РЕЙЗ

не согласен

1 Это ранняя стадия ,абсолютно не жалко,лучше сразу удвоится утроиться или не тратить свое время
2 А по игре... ты должен был сразу делать рейз 360 размер банка на флопе ,когда увидел мусор ,на префлопе он не ререйзил ,не может быть у него QQ КК АА, ну QQ развечто....

alexxxxx, с чем ты не согласен ?? с книгами ?? и с профими ?))
Котороые ВЗЫВАЮТ первую часть турнира играть обсалютно ТАЙТОВО =)
Не учи людей НЕ ПРАВЕЛЬНОМУ...

Сообщение отредактировал Stigmatt - Понедельник, 23.03.2009, 16:30
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:32Stigmatt
И запомни в покере все может быть... не говори не когда "не может быть у него КК АА и т.д...
МОЖЕТ..И ОЧЕНЬ ЛЕГКО
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:48Gaichenko
Quote (Stigmatt)
alexxxxx, с чем ты не согласен ?? с книгами ?? и с профими ?))
Котороые ВЗЫВАЮТ первую часть турнира играть обсалютно ТАЙТОВО =)
Не учи людей НЕ ПРАВЕЛЬНОМУ...

Stigmatt, ну ты тоже не совсем прав, стили то игры у всех разные. Если человек - агрессор, то сколько бы профи не говорили ему об осторожности и тайте - это все бесполезно

Quote (11lash)
я чек он 360 -- размер банка,, я знал на 150% какая у него карта и пошел олл ин, и я знал что он пайдет олл ин..

Вот тут то и ошибка, как уже было сказано выше после повышения на префлопе продолженная ставка просто необходима, а дальше уже по ситуации
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:55Nostressam1gos
Насчёт фиксид лимита!!! сам был в шоке, когда на пропоганде во фрироде 4 место занял...очень интересно...я Чаще даже на кэш сажусь не в БЛТ а ЛТ. И там я норм подымаюсь!))))
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:34alexxxxx
Quote (Stigmatt)
с чем ты не согласен ?? с книгами ?? и с профими ?)) Котороые ВЗЫВАЮТ первую часть турнира играть обсалютно ТАЙТОВО =) Не учи людей НЕ ПРАВЕЛЬНОМУ...

Фриролл в ранней стадии не турнир ,а лотерея , половина неадекватов ,играть надо агрессивно,
чего жалеть?? при желании их можно играть 20 за вечер.......
При тайтовой игре скорее всего к середине придешь с половиной среднего стека ,и все равно придеться играть оллины....
Это всего лишь мое мнение.....

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:35alexxxxx
Quote (Gaichenko)
Вот тут то и ошибка, как уже было сказано выше после повышения на префлопе продолженная ставка просто необходима, а дальше уже по ситуации

абсолютно верно

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:37Walkingdead
от фрироллов тупеешь)
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:45Gaichenko
Quote (Walkingdead)
от фрироллов тупеешь)

Ты это уже наверное во всех темах написал
Покер форум » Основной покерный форум » Клубные фрироллы и турниры » Как выйграть фриролл........
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz