Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Любые вопросы по PropagandaPoker
Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:52Nikita
Просим вас писать сюда, только по вопросам о процессе регистрации. Если вам отказано в получении бездепозита от PropagandaPoker, мы ничем не сможем помочь

Если хотите, чтобы ваш вопрос рассмотрели быстрее - создавайте отдельную тему.

Если у вас нет бонуса больше недели и вы проделали все шаги регистрации верно, это значит, что вам отказано в получении бонуса, по причинам связанным с фальсификациями аккаунтов. Это решение безаппеляционно.

Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:15NikmanAA
Дело в том что на радостях я удалил мэйл и не помню всех тонкостей... Ответьте плз, можно в личку.
З.Ы.:Ну а на те деньги которые я наиграю свыше этих 25 я надеюсь ограничений нет?


Сообщение отредактировал NikmanAA - Вторник, 11.11.2008, 21:25
Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:22Nikita
pokerRU777, ничего, Вам отказано в получении бездепозита. Наиболее распространённая причина - создание мульти-аккаунтов. К сожалению, администрация PropagandaPoker не принимает никаких аппеляций на этот счёт.
Дата: Среда, 12.11.2008, 20:51tropicfish
Quote (NikmanAA)
Дело в том что на радостях я удалил мэйл и не помню всех тонкостей... Ответьте плз, можно в личку.
З.Ы.:Ну а на те деньги которые я наиграю свыше этих 25 я надеюсь ограничений нет?

Вот что в мэйле было:

You have to play lowest Limit at every Poker Variant !!!! <$0.10 Cash
tables!
Its not allowed to play any higher games till you play 2000 raked hands
Or You can play 50 SitnGos, between $1 - $5!

No MTT Tournaments !!!

If you want to play higher limits and MTT?s, you have to make an minimum
Deposit of $50.

Дата: Среда, 12.11.2008, 21:18Hanni66
Я отослал письмо на майл саппорту, никакого ответа уже 2 дня, скан паспорта свой, ну и вообще всё в порядке, ник на покерруме Hanni23
Дата: Среда, 12.11.2008, 22:27Nikita
tropicfish, большое спасибо, мы разместим эту информацию в разделе PropagandaPoker.
Дата: Четверг, 13.11.2008, 02:34NiceToBeatYou
PokerSkill, свяяжись, пжл, с саппортом по поводу бездепозита на мой аккаунт (ник: kmalk), ибо это мой единственный акк в этом руме и все условия получения бездепа я выполнил и мне непонятны причины по которым мне не зачисляют бонус.
Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:32bbandit
Решением правления, была сделана поправка!

Некоторые пользователи, будут получать бездеп бонус, после прохождения проверки у администратора портала, т.е. администратор портала дает мне username + email, кому можно зачислить доллары, все остальные пользователи не будут получать никаких денег! И если до сих пор не понимаете, что 68 лет мужик не играет в покер, тем более не будет парится с без депами, то мы будем вынуждены делать какие-то корректировки в промо! Например, делай деп. 5$ получи +25$ free.

Добавлено (13.11.2008, 14:32)
---------------------------------------------
Hi! Give me nodeposit bonus please. It isn't multi-account. I found the example, how to write to support on the pokerskill.ru

Here is my passport attached

И администрация поверила, что это не мульти аккаунт! 10 меил уже такой пришел!

Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:36backstyle
Не почитал форум,написал письмо почти также как и на примере , но также и по русски написал +скан пасспорта сделал,
на мое письмо был ответ "К администрации Pokerskill.ru обратись." ...
ЗЫ: Вот обращаюсь
Username - kolxoznik (это имя которое я вводил когда создавал акк)
Nickname - kolxozavr (ник которым подписался войдя в покер)
мыло - backstyle@tut.by


Сообщение отредактировал backstyle - Четверг, 13.11.2008, 16:42
Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:53Nikita
backstyle, подожди, пожалуйста несколько дней. Мы сейчас обговариваем все условия с администрацией PropagandaPoker. В ближайшее, время вопрос решится и проверкой аккаунтов займемся мы сами.
Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:55backstyle
Окай))
Когда разберетесь там ,отпишитесь))
Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:09AntonTs
At the moment this competition has reached its maximum numbers.

You can deposit 5$ and get 25$

Please be aware that you still can take advantage of our other offers, such
as a 200% signup bonus, up to $600, and that you will be automatically added
to our VIP Club when you play 10 tournaments or 300 cash game hands over a
week.

чтобы это значило???

Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:17Nikita
AntonTs, подожди, пожалуйста несколько дней. Мы сейчас обговариваем все условия с администрацией PropagandaPoker. В ближайшее, время вопрос решится и проверкой аккаунтов займемся мы сами.
Дата: Пятница, 14.11.2008, 13:18Nikita
pokerRU777, плохо. Если вы будете продолжать в этом духе, нам придётся прекратить сотрудничество с Вами. Администрация PokerSkill - против создания мульти-аккаунтов, своими игроками.
Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:09backstyle
лол,кстати моя мама просит ,чтобы я её научил играть в покер )))
ЗЫ: я свой отправил smile но чета успехов не вижу sad
Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:25Nikita
backstyle, ждите, как только нам ответит аффилейт менеджер PropagandaPoker - проверкой займемся мы сами. smile

Мы не против того, чтобы Ваша мама играла в покер, но скорее всего мы ограничим бонус - одним на семью, во избежание мульти-аккаунтинга. Учите её играть в покер со своего cool

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz