Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Любые вопросы по PropagandaPoker
Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:52Nikita
Просим вас писать сюда, только по вопросам о процессе регистрации. Если вам отказано в получении бездепозита от PropagandaPoker, мы ничем не сможем помочь

Если хотите, чтобы ваш вопрос рассмотрели быстрее - создавайте отдельную тему.

Если у вас нет бонуса больше недели и вы проделали все шаги регистрации верно, это значит, что вам отказано в получении бонуса, по причинам связанным с фальсификациями аккаунтов. Это решение безаппеляционно.

Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:25n1kerr
)))

Сообщение отредактировал n1kerr - Воскресенье, 07.06.2009, 21:03
Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:58Карта_Крести
Зарегился вчера,сегодня мне прислали вот такое письмо!!
........
К сожалению мы не можем зачислить денег Вам на акаунт, т.к под кодом которым вы зарегестрировались, мы не кредитуем игроков, до тех пор, пока нам не пришлет список Ваш аффилейт, только ему позволено присылать нам игроков, которых мы будем кредитовать. Обратитесь к Вашему аффилейт менеджеру, и он обязательно внесёт Ваш акаунт в списки, которые позже вышлет нам !
...............
ПРОШУ АДМИНОВ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! :(
Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:08alexxxxx
сколько регился,в том числе на пропагаднде,впервые такое слышу
Дата: Суббота, 13.06.2009, 22:02dinarik
Это бывает. Я вот аффилейт, даю тебе код под которым ты должен зарегиться, а потом отсылаю твой ник сотруднику в скайпе (у меня так например), и они уже проверив тебя, шлют тебе бабки, или не шлют :)

В день скажем разрешается список максимум из пяти человек, тогда если народу много, то бывает и подолгу ждут, пока твой ник в список попадет, или вообще забывают в список включить.

ЗЫ я по своему опыту, на покерскилле может и другая система

ЗЫ2 Карта_Крести жди, я ровно 7 суток ждал не флудив, а ты уже все здесь исписал что можно. Побольше терпения, а то как же ты в покер играть собрался с такой неугомонностью

Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:56Cepe6po
Уважаемые игроки объясните плиз!
Сейчас захожу на пропаганду глянуть может бонус пришел, а там 37 центов :D . Откуда они?
Думал может фрирол какой выключил раньше времени, может еще чего? Смотрю статистику фрирол только 1 - проиграный, поступлений нету, вип статус 1 звездочка 0 фПП, откуда 37 центов, может это бонус?
ник Cepe6po01. Зарание благодарю за ответ.
Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:13Ammons
вопрос, допустим я регюсь на пропаганде с бонус кодом покер скилл
и получаю бездеп

рейкбек кому пойдет?

Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:09Mavritanin
Ammons, на пропаганде нет рейкбека
Дата: Среда, 22.07.2009, 00:21Kos
Quote (Mavritanin)
Ammons, на пропаганде нет рейкбека

И бездепов тоже :)

Дата: Среда, 22.07.2009, 05:56Ammons
С рейком понятно, а насчет
Quote (Kos)
И бездепов тоже

подробнее плиз, а то главная страница сайта по поводу пропаганды другое сообщает и даже выдает самую подробную инструкцию в двух видах. Отменили и код не работает?
Дата: Среда, 22.07.2009, 08:52Mavritanin
Ammons, в общем, начиная с 9 июля, выдача бездепа временно приостановлена
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:07Ammons
ОК, спасибо, я и не тороплюсь

а на пропаганде хороший плакатик висит, прямо аля маяковский, и флешка рабоче-крестьянская :D

Дата: Среда, 29.07.2009, 10:17Ammons
еще вопрос,
расписание фриролов и их параметры, кто может сказать
или на сайте пропаганды может где висят?
Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:18novoros
Нужна помощь,я слил бездеп на пропаганде,потом с нуля с помощью фрироллов дошел до полтинника и не могк нигде зарегаться больше.Саппорт не отвечает.Кэшаутов и депозитов не делал.Аккаунт был всегда только 1.
Дата: Среда, 30.09.2009, 00:28Lepesey
Народ а куда все Фрироллы на Пропаганде делись???? Может кто знает, поделится информацией. И игр на поинты не видно ..
Засада)))))))
Дата: Среда, 30.09.2009, 14:18novoros
Пропаганда вообще накрылась уже неделю ни ввести ни вывести нельзя а саппорт молчит как рыба,в знак протеста не буду играть пока не ответят или не зделают рабочими Moneybookers`ы
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz