• Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
Любые вопросы по PropagandaPoker
Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:52Nikita
Просим вас писать сюда, только по вопросам о процессе регистрации. Если вам отказано в получении бездепозита от PropagandaPoker, мы ничем не сможем помочь

Если хотите, чтобы ваш вопрос рассмотрели быстрее - создавайте отдельную тему.

Если у вас нет бонуса больше недели и вы проделали все шаги регистрации верно, это значит, что вам отказано в получении бонуса, по причинам связанным с фальсификациями аккаунтов. Это решение безаппеляционно.

Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:27frimen42
sad
Ewald Mahr <ewald@propagandapoker.com>
Hello,
At the moment this competition has reached its maximum numbers.
sad
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:10Nikita
frimen42, пожалуйста читайте внимательно, указанную нами информацию в темах. Она выделена жирным шрифтом. Предложение закрыто до 10.11.08.
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 00:01frimen42
Извиняюсь, проморгал... sad
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 00:08Nikita
frimen42, сегодня днём попробуйте снова.
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:00NikmanAA
А чтобы эти деньги полностью поступили в мое распоряжение я должен наиграть какое-то кол-во очков или выполнить еще какое-нибудь условие?
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:16tropicfish
Сегодня написал в саппорт. Вот что ответили: Hi, At the moment this competition has reached its maximum numbers.

Предложение по прежнему закрыто и будет ли оно работать в будущем?

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:22Nikita
tropicfish, тем не менее, большинство наших игроков, всё-таки получили сегодня деньги. Будем разбираться.
NikmanAA, уточняем эту информацию у менеджера.
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:29denis9000
Привет ,пытался сделать депозит moneybookers на данный рум
выдается сообщение:

Your account is not activated
To be able to deposit money into your account and play for real money you need to activate your account.
You do this by verifying your email address by clicking on the link we sent to your email address.

Ваша учетная запись не активирована
Чтобы иметь возможность положить деньги на свой счет и играть на реальные деньги, вам нужно активировать аккаунт.
Для этого необходимо проверить ваш адрес электронной почты, нажав на ссылку, мы отправили на Ваш адрес электронной почты.

Активацию сделал при регистрации!!!!!
Какие условия ввода и выдова?

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:33Nikita
denis9000, сейчас мы ждем ответ менеджера по куче вопросов. Ваш добавили. smile
Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:46bbandit
Quote (denis9000)
Привет ,пытался сделать депозит moneybookers на данный рум выдается сообщение: Your account is not activated To be able to deposit money into your account and play for real money you need to activate your account. You do this by verifying your email address by clicking on the link we sent to your email address. Ваша учетная запись не активирована Чтобы иметь возможность положить деньги на свой счет и играть на реальные деньги, вам нужно активировать аккаунт. Для этого необходимо проверить ваш адрес электронной почты, нажав на ссылку, мы отправили на Ваш адрес электронной почты. Активацию сделал при регистрации!!!!! Какие условия ввода и выдова?

В случае, если не удается сделать депозит, пишите всегда меил на саппорт! Опишите проблему, иногда бывает, что аккаунт не активируется, но это всегда поправимо, и можно сделать вручную, главное надо указать username, что бы могли отследить!

Quote (tropicfish)
Сегодня написал в саппорт. Вот что ответили: Hi, At the moment this competition has reached its maximum numbers. Предложение по прежнему закрыто и будет ли оно работать в будущем?

В данный момент, Я собственноручно закрыл 25$ free, на некоторое время! Ребята, я предупреждал, не надо копировать ссылку о запросе денег! Как я и говорил, данное предложение не будет закрыто, но и не будет сейчас открыто, те люди которые нормально подают заявку, получают без проблем, если раньше было так 50 заявок - 45 получают 25$ free, то в данный момент 50 заявок 20 из них получают! Вы сами себе не представляете сколько мульти аккаунтов создается! Еще интересная вещь, вы думаете, что мы идиоты? Больше 20 заявок в день с копиями пасспортов своих бабушек лет 78 smile да я верю они играют в покер! Поэтому я сейчас придумаю с администрацией этого форума, как мы будем действовать дальше!

П.С. извинте, что не мог ответить раньше, уезжал в Стокгольм по делам!

Добавлено (11.11.2008, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (NikmanAA)
А чтобы эти деньги полностью поступили в мое распоряжение я должен наиграть какое-то кол-во очков или выполнить еще какое-нибудь условие?

Деньги и так в твоем распоряжении, если ты просто хочешь потом выводить деньги, ты должен сделать депозит, при этом ты еще дополнительные 25$ получишь, но нужно опять же не забыть написать в саппорт заявку!
Никто не видит, что ты только что сделал депозит, каждый игрок отслеживается вручную, так что если вы не написали заявку, вы так ничего и не получите! smile

Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:47NikmanAA
А на мой вопрос ответа нет ищё? По поводу того что нужно, чтобы отбить бонус?
Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:01bbandit
Quote (NikmanAA)
А на мой вопрос ответа нет ищё? По поводу того что нужно, чтобы отбить бонус?

Для того что бы отбить pending bonus, он у тебя 50$ должен быть, ты должен играть и набивать FPPs - Player points, где-то за 1000 FPPs, ты получишь 5$, Бонус отбивается частями, т.е. 10 раз по 5$ ты получишь.

http://www.propagandapoker.com/200__Deposit_Bonus.do?pageId=114

по этой ссылке вся информация, о том, как набивается бонус! Мы работаем над русской версией портала!

Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:49NikmanAA
Спасибо за информацию. Т.е. на те 25$ что мне перевели никаких ограничений нет. Я правильно понял?
Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:44bbandit
Естественно есть, был послан меил, когда перевели 25$!
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PropagandaPoker
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz