• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
альфа покер
Дата: Среда, 11.11.2009, 16:03Kos
Quote (alexrodi)
хз. попробую 10 баксов закинуть, больно уж деньги жалко, что там лежат. Не дадут вывести, тогда буду сильно ругаться. О результатах отпишусь.

Однозначно, что без депозита Вы не сможете вывести деньги. :)

Quote (alexrodi)
Да, разберитесь пожалуйста, если Вас не затруднит. Если что надо, сама суть проблемы целиком, а не отрывками, или полное развитие "диалога" с ними, или какое то подтверждение моей личности, или еще что то, то пишите, с удовольствием отпишу или в личку или сюда.

Бонус отбивается по 12 очков за 1 евро рейка. Выигранные бездепы и фрироллы необходимо отбить. К примеру, если вы хотите вывести бонусные 10 евро, то необходимо набрать 120 лоялити поинтов

Quote (alexrodi)
Сделал депозит. Пока ни денег не вернули, что у них зависли, ни бонус на депозит не дали. И суппорт также молчит.
Хотелось бы обратиться к администрации форума. Что Вы думаете по этому поводу???

Прошло еще очень мало времени. Суппорт действительно очень плохой на Альфе ввиду поломки почтового сервера, не все письма доходят к ним и не все ответы к пользователям, но проблем с выводом денег при отбитом бонусе ни у кого не возникало.

Дата: Среда, 11.11.2009, 17:56Nightmare
Quote (alexrodi)
Nightmare, а у тебя получилось с ними по аське пообщаться?

Вчера и сегодня не в сети. Написал в офф.

Kos по поводу разрешонного/запрещенного софта ничего не известно?

Сообщение отредактировал Nightmare - Среда, 11.11.2009, 17:57
Дата: Среда, 11.11.2009, 19:05alexrodi
Quote (Kos)
Бонус отбивается по 12 очков за 1 евро рейка. Выигранные бездепы и фрироллы необходимо отбить. К примеру, если вы хотите вывести бонусные 10 евро, то необходимо набрать 120 лоялити поинтов

Kos, проблема то не в этом, деньги за фрироллы (бонус) я уже до этого отбил, про это мне объясняли. Проблема в том, что до этого я попробовал вывести деньги без депозита (не знал, что он обязателен), они подвисли (то есть мне на счет не вернулись), пообщался с поддержкой, они сказали, что мне надо сделать депозит и они мне не только вернут деньги, но и дадут ихний бонус на депозит. Правда сказали, что после депозита надо будет "немного" поиграть перед выводом. После вопроса, что означают эти "немного", если у меня уже бонус отбит и все деньги я выводить не собираюсь, а только отбитые и выйгранные на кэш, общение со мной резко закончилось. Ну об этом я и до этого писал. Так вот, сделал я депозит и что? Мне ни деньги не вернули, ни бонус не дали. Вот в чем проблема.

Quote (Kos)
Прошло еще очень мало времени. Суппорт действительно очень плохой на Альфе ввиду поломки почтового сервера, не все письма доходят к ним и не все ответы к пользователям, но проблем с выводом денег при отбитом бонусе ни у кого не возникало.

А сколько ждать с момента депозита? Дня три? Когда к Вам обращаться, если и тогда ничего не произойдет?
Дата: Среда, 11.11.2009, 21:45frimen42
мда....хорошо, что не зарегился...одни проблемы

Сообщение отредактировал frimen42 - Среда, 11.11.2009, 21:45
Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:56Kos
Quote (alexrodi)
А сколько ждать с момента депозита? Дня три? Когда к Вам обращаться, если и тогда ничего не произойдет?

Оставляйте свой ALPR, думаю решим проблему.

Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:04alexrodi
Quote (Kos)
Оставляйте свой ALPR, думаю решим проблему.

ALPR00795375
Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:33Ammons
моя история общения с тех-сервисом альфа

1. зарегался по первому приглашению отсюда, проблем с регой не было
2. выиграл несколько фри, появились бапки. баин не гонял.
3. решил снять бапки, для этого задепил мини около 10уе...через вм, БР начислили оперативно.
4. подал на снятие заявку... через сутки пришел вм-перевод, меньше заявленного (разбираться не стал, вероятно связано с отмывом фри-бабок)
5. играю фри дальше... с сапортом по мылу, скайп, асе, телу не общался
6. занял топ-5 октября фри-лиги (ориентировочно, так как дата 27.10 - последняя в рейтинге)
7. вчера к Бр накинули 25e, т.е бонус начислили, при этом никаких пометок, что это бонус нигде не нашел

пока нареканий особых к альфе нет, кроме тормознутости их суппорта, ведения рейтинга,
софт-справок по вопросам отмыва, ввода\вывода.

Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:21Proksi-i
А у меня чет ваще не как не идет игра на Альфа покере 2 раза делал деп по 15 евра и все проигрывал :( , зато на UltimateBet все пучьком , за месец уже вывел 750 бакинских с него :) , там восновном америкосы играют их обыграть как 2 пальца ...........
Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:43Nightmare
Quote (Kos)
Бонус отбивается по 12 очков за 1 евро рейка. Выигранные бездепы и фрироллы необходимо отбить. К примеру, если вы хотите вывести бонусные 10 евро, то необходимо набрать 120 лоялити поинтов

Тоесть что б мне отбить 35 бездепа надо наиграть 520 поинтов? Если да то у меня уже более 750 наиграно но последующие 100 не начисляются. Саппорт по аське не в сети, по почте тоже ответа нет :(

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:49Ammons
кста, счас открыта рега на фрирол-200 фрирол-лиги (зеленым)

мне пишут .... извините, у вас нет прав на участие в этом туре
и так наверное большинству пишут, зарегено всего 6 тел

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:33MrSeif
Таже шляпа, увоще не могу разобраться что да как
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:29alexrodi
Мне тож на турнир зарегаться не дали. Судя по кол-ву, у кого получилось, эт косяк какой то или мож прикрыли тем, кто деп делал или еще что нибудь.
Kos, я не знаю Вашими стараниями или нет, но суппорт в аське мне в пятницу ответил. Оказывается, что с бонусом на первый депозит я сам натупил ( я клал 10 долларов, думая что все равно сколько класть, а оказывается мин депозит для бонуса 10 евро, о чем написано у них на сайте). Деньги мне вернули после проверки, но почему то только часть. Можно как то все получить?
...а, ну как раньше после этого вопроса к ним общаться перестали, хотя онлайн, поэтому сюда пишу...


Сообщение отредактировал alexrodi - Воскресенье, 15.11.2009, 20:31
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:01alexkit
Quote (Ammons)
моя история общения с тех-сервисом альфа

1. зарегался по первому приглашению отсюда, проблем с регой не было
2. выиграл несколько фри, появились бапки. баин не гонял.
3. решил снять бапки, для этого задепил мини около 10уе...через вм, БР начислили оперативно.
4. подал на снятие заявку... через сутки пришел вм-перевод, меньше заявленного (разбираться не стал, вероятно связано с отмывом фри-бабок)
5. играю фри дальше... с сапортом по мылу, скайп, асе, телу не общался
6. занял топ-5 октября фри-лиги (ориентировочно, так как дата 27.10 - последняя в рейтинге)
7. вчера к Бр накинули 25e, т.е бонус начислили, при этом никаких пометок, что это бонус нигде не нашел

пока нареканий особых к альфе нет, кроме тормознутости их суппорта, ведения рейтинга,
софт-справок по вопросам отмыва, ввода\вывода.

Ammons, подскажи плизз где искать фришки на Фриролл-лигу:турниры-> фрироллы?

И раз ты уже разобрался там,то подскажи:
€25 Ежедневные Фрироллы, начало в 20:00 мск
€200 Еженедельные Фрироллы, начало в 20:00 мск

Ежедневные только в будни,а на 200 в воскресенье?
Заранее благодарен;)

ВОПРОСЫ СНЯТЫ с повестки-всё именно так!

Сообщение отредактировал alexkit - Воскресенье, 15.11.2009, 21:09
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:33mgeli
Kos, вроде я должен получит 35euro а они дали 25 за фрероллигу, почему?
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:53JustKid
Quote (mgeli)
Kos, вроде я должен получит 35euro а они дали 25 за фрероллигу, почему?

Почему - это вопрос риторический :) Но 10 евро вам дошлют в ближайшее время, мы поспособствуем :)

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz