• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
альфа покер
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:48MeTeoP2007
а я вот сегодня заказал вывод долго в среднем на вебмани ползут филки?
и еще если у меня скажем 5к очков то что я на них могу получить?
рейкбек там или еще что нить.... кто в теме ответте плиз

заранее благодарен

Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:46alexrodi
Quote (MeTeoP2007)
а я вот сегодня заказал вывод долго в среднем на вебмани ползут филки? и еще если у меня скажем 5к очков то что я на них могу получить? рейкбек там или еще что нить.... кто в теме ответте плиз заранее благодарен

1. до 3-х рабочих дней как обычно - потом, если подвисли, что ооооочень вероятно, то на 99 % прощайся с ними 2. ничего...ну мож турниры на них если тока
Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:48alexrodi
думается сейчас вообще будет повальный исход игроков оттуда и многочисленные сообщения о подвисших деньгах.....ну и быстрое закрытие этой шаражки как итог
Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:56Gloomer
Я еще в понедельник получил выплату, а выплату заказывал еще 24 числа.
Рад, что еще получил выплату :)
Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:01JohnAntony
Quote (JohnAntony)
Добрый вечер. Извиняюсь, что первое сообщение сразу с проблемами, но до этого все прекрасно работало ( и бонусы и турниры и т д), за что администрации огромное спасибо!, НО... походу я не первый, судя по этой ветке кто столкнулся с такими проблемами, но мне также не возвращают подвисшие деньги. причем ладно бы их не видели, ладно бы нашли какое то подозрение на что и заблокировали....понимаю, такие косяки вприципе возможны и тут уже доказывать что то (если сумма небольшая, а у меня подвисла относительно небольшая) себе дороже, но...опять же НО ....на какой то день моих безуспешных попыток связаться с ними всеми описанными методами мне соизволили все таки ответить в скайп и сказали, что все в порядке, деньги вернут...прошла неделя, денег соответственно нет. Собственно тут, как я понимаю, у администрации еще имеется какая связь с ними, поэтому прошу помочь мне получить свои деньги. мой ник и одновременно логин там : alpr00795791. если потребуется доказательства личности, депозит, еще что то, то все предоставлю сразу же. Заранее благодарен.

Прошло две недели. С момента вывода уже два месяца. Никакого ответа нет. Хотелось бы все таки услышать от администрации, что я могу прощаться со своими деньгами. Ну и соответственно, как следствие из всей этой ситуации, закрытие ссылок на этот "рум" и всей рекламы его дабы не дискредетировать Ваш ресурс.

Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:36Kos
Quote (JohnAntony)
Прошло две недели. С момента вывода уже два месяца. Никакого ответа нет. Хотелось бы все таки услышать от администрации, что я могу прощаться со своими деньгами. Ну и соответственно, как следствие из всей этой ситуации, закрытие ссылок на этот "рум" и всей рекламы его дабы не дискредетировать Ваш ресурс.

На самом деле выплаты уже идут. Просто сейчас проблемы с выплатами на Вебмани.

Дата: Вторник, 09.02.2010, 02:49alexrodi
Quote (Kos)
На самом деле выплаты уже идут. Просто сейчас проблемы с выплатами на Вебмани.

так у меня на букерсы выплата....да и хоть бы проблемы и с ними были, неужели так трудно вернуть мне деньги на счет чтобы яиграл на них или написать через что можно без проблем вывести и я выведу... вобщем то, что на вебмани проблемы в моем случае совершенно ситуацию не меняет.

Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:32JohnAntony
Quote (alexrodi)
Quote (Kos)На самом деле выплаты уже идут. Просто сейчас проблемы с выплатами на Вебмани. так у меня на букерсы выплата....да и хоть бы проблемы и с ними были, неужели так трудно вернуть мне деньги на счет чтобы яиграл на них или написать через что можно без проблем вывести и я выведу... вобщем то, что на вебмани проблемы в моем случае совершенно ситуацию не меняет.

вперед меня написал) абсолютно тоже самое. какая разница что у них с выплатами на букерсы проблема???
Дата: Среда, 10.02.2010, 01:52Marat
Скажите новенькому там,что за фриролл лига?
Всем привет:)
Дата: Среда, 10.02.2010, 01:57Nightmare
Quote (Marat)
Скажите новенькому там,что за фриролл лига?
Всем привет:)

Рейтинговые турниры. По итогам месяца ТОП5 получают бездепозитные бонусы.
Дата: Среда, 10.02.2010, 02:18Marat
Quote (Nightmare)
Quote (Marat)Скажите новенькому там,что за фриролл лига? Всем привет:) Рейтинговые турниры. По итогам месяца ТОП5 получают бездепозитные бонусы.

а найти их где там?

Дата: Среда, 10.02.2010, 15:07alexrodi
Quote (Marat)
а найти их где там?

в прошлом. уже давно отменили.
Дата: Четверг, 11.02.2010, 02:12Marat
как жаль!
Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:07JohnAntony
Quote (Kos)
На самом деле выплаты уже идут. Просто сейчас проблемы с выплатами на Вебмани.

Kos, еще можно надеяться на возврат или можно окончательно забить?

Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:41Nightmare
Quote (JohnAntony)
Kos, еще можно надеяться на возврат или можно окончательно забить?

Надейся и жди...Я с 7 января жду...
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz