• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
альфа покер
Дата: Среда, 17.02.2010, 00:48Walkingdead
Quote (Nightmare)
Надейся и жди...Я с 7 января жду...

ну стучи им, эт больше месяца уже прошло?
Дата: Среда, 17.02.2010, 02:39Nightmare
Quote (Walkingdead)
ну стучи им, эт больше месяца уже прошло?

Да. Они кормлят только обещаниями, да и я не один такой. Писал менеждеру, в саппорт, на ЦГМ - все безрезультатно...
Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:01JohnAntony
Так может тогда стОит хотя рекламу этого ГОВНОРУМА с данного уважаемого ресурса убрать???
Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:50Nightmare
Получил сегодня выплату на MoneyBookers. Ради этого пришлось там региться и делать карточку в банке. На вебмани по-прежнему не платят. КА ждал 1.5 месяца.
Дата: Пятница, 26.02.2010, 06:19JohnAntony
Kos, можно все же как то прояснить, ждать выплаты или нет? Я понимаю конечно, что это не Ваша обязанность, но все же вы имеете с ними контакт и до сих пор рекламируете этот рум. Людям платят через полтора месяца. Это, как я понимаю, это пока рекорд. У меня уже два месяца деньги висят. И продолжать заходить в рум чтобы просто проверить балланс порядком надоело, мягко говоря. Вы можете просто в следующий раз, когда с ними будете обзаться, просто конкретно спросить про мой счет? ( из прошлого сообщения: "мой ник и одновременно логин там : alpr00795791. если потребуется доказательства личности, депозит, еще что то, то все предоставлю сразу же." ) Заранее благодарен.
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:49Nightmare
JohnAntony, для начала тебе понадобиться заново перерегистрироваться по новой системе. А потом пиши им на мейл. В последнии дни когда по выплате разбирались отвечали в течении нескольких часов. Также ищи тему на ЦГМ и там пиши, это значительно ускорит процесс.
Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:25AlfaPokerSupport
Если у Вас возникают вопросы,пишите на support@alfapoker.com
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz