• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
альфа покер
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:49Nightmare
Quote (alexrodi)
Или хотя б когда последний раз общались?)

Последний раз как раз числа 20. Потом писал еще по поводу второго кешаута, ответа небыло, но 31 декабря деньги на кошель упали.
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:54alexrodi
получается последняя новогодняя выплата и хватит с вас :D
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 08:39Ammons
ага, перестройщики....
фрирол-лиги тоже не видать, зелененькие туры пропали
рейтинг квартальной давности так и висит

как еще рум работает, на автомате :D

Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:39alexrodi
да хоть бы деньги вернули, расстались, так сказать, по хорошему)
Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:51Nightmare
Да главное чтоб платили. Рум очень рыбный, в МТТ игроки слабые. Делал 3 кешаута, сейчас 4 с пятници висит, жду выплату.
Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:01GexZloy
Бабки никто так и не получил?
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:07alexrodi
неа. обновления все прошли, на главной гордая надпись адреса суппорта, а денег как не было так и нет, и ответа от суппорта тоже нету.
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:15Kos
Как сообщили нам менеджеры Альфы, сейчас они тестируют и переходят на новую систему. Обещают в течении недели окончить все приготовления. Кешаутами уже занимаются в данный момент.
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:08alexrodi
здорово. подождем. спс что сказали
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:28GexZloy
Quote (Kos)
Как сообщили нам менеджеры Альфы, сейчас они тестируют и переходят на новую систему. Обещают в течении недели окончить все приготовления. Кешаутами уже занимаются в данный момент.

Спасибо.
Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:08GexZloy
Мне Альфа вернули деньги на ак без объяснения причин.
Поскольку я депозит не делал - это логично.
Но чтото депить и не хочется.
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:46FuzzyClown
Я так понял, рум не очень в смысле кешаутов и по кол-ву народа?
Дата: Среда, 27.01.2010, 18:43JohnAntony
Добрый вечер. Извиняюсь, что первое сообщение сразу с проблемами, но до этого все прекрасно работало ( и бонусы и турниры и т д), за что администрации огромное спасибо!, НО...
походу я не первый, судя по этой ветке кто столкнулся с такими проблемами, но мне также не возвращают подвисшие деньги. причем ладно бы их не видели, ладно бы нашли какое то подозрение на что и заблокировали....понимаю, такие косяки вприципе возможны и тут уже доказывать что то (если сумма небольшая, а у меня подвисла относительно небольшая) себе дороже, но...опять же НО ....на какой то день моих безуспешных попыток связаться с ними всеми описанными методами мне соизволили все таки ответить в скайп и сказали, что все в порядке, деньги вернут...прошла неделя, денег соответственно нет. Собственно тут, как я понимаю, у администрации еще имеется какая связь с ними, поэтому прошу помочь мне получить свои деньги. мой ник и одновременно логин там : alpr00795791. если потребуется доказательства личности, депозит, еще что то, то все предоставлю сразу же. Заранее благодарен.
Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:27hev4ik
не жди денег ни кто не вернёт.я три месяца жду.пишут вернём,но это всё лажа денег альфа не возвращает и причин не объесняет.
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:06Gloomer
Тоже почти неделю жду выплаты. Саппорт не отвечает на вопросы.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » альфа покер
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz