Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:28Stepan
pnz88,
Уточните это у тех же операторов ;)
Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:00afilin
при входе в PokerRoomSchool у меня стала появляться заставка , типа я уже могу играть в CDPoker. Нужно скачать прогу, войти под своим логином и связаться с он-лайн поддержкой, что бы перебросили деньги. Делаю как написано. В поддержке говорят , что ничего не знают и у меня не хватает очков. После этого вчера за весь день игры у меня не прибавилось ни одного очка. Я могу выставить скины заставки, но как это сделать?
Дата: Среда, 11.03.2009, 23:06Stepan
afilin,
Обратитесь в саппорт PokerRoomSchool. Узнайте насчет перевода на CDPoker и начисления очков.
Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:05Stepan
Klim19a,
Раз бонуса Вам так и не выдавали, то попробуйте перерегистрироваться везде по-новой.
Дата: Суббота, 14.03.2009, 05:31ayrob
Сдал викторину ещё 9 марта.До сих не могу начать играть ни на CD,ни хотя бы на PRS.Отправил суппорту посылок 50! Пароли менял,юзернэймы...Вчера они мне пишут что-то вроде "Ой!Точно! Лежат тут у нас ваши 150 баксов! Загрузите PRS sowtware и попросите он-лайн суппорта перечислить".Я гружу-попадаю на CD-poker, а там нет кнопки он-лайн суппорта! Помогите,кто аж досюда дочитал! Может, я не тот software загружаю?
Дата: Суббота, 14.03.2009, 10:57Stepan
ayrob,
Вам же сказали загрузить PRS software, а не CD.
Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:03ayrob
Дык я с радостью, только объясните мне, где он находится, этот PRS-software? Только, пожалуйста, так, чтоб даже я понял...
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:37Sahokk
Здрасте После регистрации в школе я так понимаю качаем рум, это хорощо, но вот вопрос почему мне на титане закрыли аккаунт ответ потому что винда улетала и я регил новый с тем же телефоном, Теперь по русски: Мой старый аккаунт на сд покер рум не активен, следовательно если я новый зарегю с тем же телефоном меня не блокернут как на титане????
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 04:54cash05
Такой вопрос почему на сайте pokerroomschool.com не учтены CDpoints набранные в руме?То есть на сайте в аккоунте написано что их 0.
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:32Stepan
ayrob,
Вам должны были прислать письмо с ссылкой. Если ссылки в письме нет, то попросите их Вам ее выслать.
Sahokk,
Если на старом аккаунте Вы не играли на деньги, то не заблокируют. В противном случае, это не исключено.
cash05,
Возможно они не сразу обновляются просто. Если это уже происходит длительное время, то обратитесь по адресу support@pokerroomschool.com
Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:20Sahokk
У меня такая проблема:
1. Не позвонили прошло 48-56 часов.
2. Написал саппорту в сдпокер вопрос типа: Здрасте я регился в школе но мне не позвонили. Ответ саппорта: Я проверил ваш акк, и выяснил что с ним связан др аккаунт , бонус положен только одному (здесь гугл не перевел слово)
3. Написал в саппорт покеррумшколы, но тама тишина.... писал вчера в 20-22часа...
Вопрос вы можете помочь?
Логин на школе Alex7
Логин в руме Alex7
Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:32Dang3rr
Сдал викторину , позвонили , отослал скан паспорта , ,бонуса нет .... Чё за дела такие? Ник в сд покер Oppss

Сообщение отредактировал Dang3rr - Суббота, 21.03.2009, 00:37
Дата: Суббота, 21.03.2009, 01:04Stepan
Dang3rr,
Напишите в он-лайн саппорт CDPoker, потребуйте перевести бонус.
Sahokk,
К сожалению, мы в данной ситуации сделать больше, чем Вы сами сможете сделать, ничего не можем. Пишите в саппорт на емэйл снова и снова.
Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:47Dang3rr
Писал раза 4 уже , мне говорят попробуйте написать сапорту Покеррумскулл , писал и им но они молчат .
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:28Stepan
Dang3rr,
Продолжайте добиваться от саппорта Покеррумскулл.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz