Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:11Alex13
У меня вопрос. Получил бонус, всё отлично. Чтобы отыграть 100, нужно набрать 12000 (что в принципе нереально на моих 'лимитах'). А первоначальные 50 - их нужно отыгрывать?
Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:42Stepan
Alex13,
Да, конечно нужно. Просто так их Вам вывести не дадут.
Отыграть 12000 очков - вполне реально.
Дата: Пятница, 27.03.2009, 02:10Veter
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Я зарегестрировался на PokerRoomSchool. Прошел викторину набрал там 200 очков, связался с онлайнподдержкой, в чате PokerRoomSchool мне сказали что позвонят, тут же звонок, своим корявым аннглийским назвал адрес имя дату рождения и т д, девушка сказала чтобы я теперь вошел с этим же логином на cd poker и связался там с подержкой. Я вошел на cd poker связался с online поддержкой там. Слава богу там был русский саппорт. сказали деньги переведут с покерурмскул на сдпокер завтра.
Как я понял cd pointsi которые будут набираться также будут автоматом набираться PokerRoomSchool points. я правильно понимаю? Но сапорт сдпокера мне написала, что нет, что PokerRoomSchool points у меня не будут набираться и теперь я не имею никакого отношения к PokerRoomSchool. Я перепрсил у нее , она написала что мой аккаунт на PokerRoomSchool удалят и я буду полнтсью перемещен на сдпокер. наверное она все таки что -то путает да?
Как я понимаю на рум PokerRoomSchool я уже не смогу зайти так как буду играть в на руме сдпокера. А на сайт PokerRoomSchool я по прежнему смогу заходить я правильно понимаю? И еще в руме PokerRoomSchool у меня отоборажалось что я набрал там 200 с чем-то очков, захожу на PokerRoomSchool.com сайт и у не могу найти где там отображаются мои очки?
Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:15Stepan
Veter,
На сайт PokerRoomSchool Вы конечно же сможете входить. И очки там тоже должны набираться.
Дата: Четверг, 02.04.2009, 11:44Walkingdead
А есть какой-нибудь рейкбек или его подобие? вроде когда заходишь в аккаунт/сдпоинтс, жмёшь на cash in cdpoints тебе говорят что для конвертации нужно 40 000CDP, это сколько денег дадут?)
Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:18PokerSmocker
Как перейти с покерскула на сд? на скуле же одни фл, там от скуки загнуться можно, не то что набрать какие то очки, ладно бы еще пот был ...
Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:29Stepan
PokerSmocker,
Нужно набрать 200 очков. Тогда дадут бездеп на CD.
Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:02safvm
надо снг играть , там весело бывает , когда с первой раздачи человека по 3, 4 вылетают...а у меня на сайте покеррумскула вообще никаких очков не отображается , зашёл я как бы уроки почитать , всё пролистал , мне опять предложили викторину пройти , я второй прошёл , мне письмо прислали , что качайте получайте и щас опять можно викторину пройти , бред какой-то... :)
Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:06safvm
русские игроки попадаются , которые видимо в кеш денег поднимают и идут в снг поинты зарабатывать , оленят сразу и всё подряд ещё при этом пару тройку человек переедут , вылетел 0.4 поинта есть , счастье :D
Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:07Alduxander
Это просто ремарка - всё хочу фрирол поиграть 1000$ - но.....блин по-моему времени 4.30 утра.....Будильник ставить...или не ложится..... И, кстати, всё сколько нибудь интересное в дурацкое время....
Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:01Alduxander
Quote (Walkingdead)
Как перейти с покерскула на сд? на скуле же одни фл, там от скуки загнуться можно, не то что набрать какие то очки, ладно бы еще пот был ...

Ты, ктати. время то там зря не теряй....на PRS очки медленно зарабатываются, но все деньги, которые ты там наиграешь, на cdp перейдут....

Сообщение отредактировал Alduxander - Воскресенье, 05.04.2009, 14:51
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:54kukalee
Плохо что здесь не упомянули что куче стран дают только 10% :( я так попал. Это что получается толь3.5 евро и больше ни шиша?
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:32Stepan
kukalee,
К сожалению, да. Получайте другие бонусы от нашего сайта.
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:41A1eksander
1. PRS - A1eksander
CDpoker - Sanche11a
2. Не переводят бонус. Звонили из CDpoker, просили потвердить данные, выслать скан документов. Я все выслал. После отправки документов прошла уже неделя, бонус так и неперевели.
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:07Walkingdead
Бонус получаеться путём востребования его у саппорта, отправил всё - пиши в онлайн чат.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz