Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Любые вопросы по PokerRoomSchool
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:49Nikita
Внимание! Все вопросы задавайте в саппорт покеррумскул. Поучайте бонус, так, как это указано на сайте. Свой депозит делать в этот рум никому не советуем!
Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:55boevaya4eshka
ну как это откуда ) я со стартового 50 доиграл до 92,сегодня когда заходил вылетела табличка что вы типо переведены на сдпокер,я написал в саппорт итд итп и меня перевели,тока вот на счету в Сдпоке не 92$ а 50$.Спрашивается куда 42$ делось? :)
Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:02Walkingdead
boevaya4eshka,
ааа, я думал на СД и на сайте ПРС появились деньги...
Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:05boevaya4eshka
и насчет того что играешь и очков нет,я не думаю что такое может быть ) чисто теоретически тока )) если ты не учавствуешь в хороших роаздачах с более менее нормальными банками ) а так вроде банк в 5$=1поинт
Дата: Пятница, 17.04.2009, 00:30boevaya4eshka
ну что,никто не знает каким образо переводятся деньги ? ответьте плиз,стоит ли мне саппорт пилить или нет :)
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:02safvm
Quote (Walkingdead)
полтора месяца играю там, на сайте очков всё 0. что написать в саппорт их? вообще смысл есть в этих очках или забить на них?

вот вот , у меня то же самое , на сайте у них ничего нету и викторину могу сдавать каждый раз , сдавал , они мне снова письма писали , качай и получай бонус , а очки дают участие во фрироллах .
Дата: Суббота, 18.04.2009, 01:25Stepan
boevaya4eshka,
Вроде бы раньше люди писали, что переводили все деньги с ПРС на CD. То есть смысл спросить у саппорта, почему же так вышло, определенно есть.

Добавлено (18.04.2009, 01:25)
---------------------------------------------
polyak,

Quote
добрый вечер :) ... не могу получить бездепозитный бонус на питбуле... сделал все как показано.. написал админу.. а он мне в ответ "Rob .: I’m sorry, but your account is linked by personal information to other accounts in our system. This is a restriction that disqualifies you for receiving the free no deposit bonus. However, if you would like to play for real money we offer you great deposit bonuses for your first deposit with us.
Roman: Hello. Could you give me nodeposit bonus, please.
Rob .: I’m sorry, but your account is linked by personal information to other accounts in our system. This is a restriction that disqualifies you for receiving the free no deposit bonus
Rob .: Thank you for contacting our Customer Support! Should you have any questions or comments please do not hesitate to contact us anytime, we are here 24/7!
Thank you for using Live Chat Customer Support. You may now close this window.
Your session has ended. You may now close this window. .............." :(
о чем это он? помогите пожалуйста

Вообще это не та ветка форума, но отвечу все-таки. Дословно Вам говорят, что Ваш аккаунт связан с персональными данными других аккаунтов. В связи с чем в бонусе Вам отказано.
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:31SergeBH
boevaya4eshka, у меня то же самое (
я выше писал. Долго не присылали письмо по переводу.
В итоге после 4го письма просто ответили, можете заходить на СДПокер и играть.
Но, когда СДПокер скачал и поставил, появилось сообщение- переведен бонус 35 Евро.
И действительно- должно было быть уже 65, хх Евро, но на счете 35, пойнтов тоже нет соответственно.

Хотя перед переводом Он-лайн суппорт сказал, что у Вас мол все в порядке, и в течение 72 часов переведем на СДПокер все активы вместе с наигранными.

Если кто прояснит по этому вопросу- напостите тут плз, а то 5е письмо с нытьем пока отсылать не хочется, да и на буржуйском такое письмо сочинять- с нюансами боюсь напутать ))
И на ПРС рум уже он-лайн не спросить, там логин закрыли.
А СДПокер суппорт думаю не при делах

Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:38boevaya4eshka
короче мне написали насчет денег : идите разговаривайте с онлайн саппортом cdpokera мы тут какбы непричем :D
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:41boevaya4eshka
поговорил с онлайн саппортом сдпокера,сказали что максимальная сумма бонуса 50$ а про то что свыше он мне ничего не ответил :(
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:26SergeBH
Мне вот что еще интересно. Когда мы получаем бонус на ПРС, а не СДПокер, мы играем в чисто внутреннем руме ПРС (тренировочном и никак с СДПокером не связанном), или же это что-то типа фильтра в СДПокер (просто как бы другой рум фильтр- а реальная игра на микролимитах идет на СДПокере).

Если отдельный рум- то тогда непонятно, почему он-лайн суппорт ПРС говорит, что переведут ВСЕ активы, и непонятно, почему говорят- разговаривайте с СДПокером, если они как в отдельный рум на СДПокер перевели реальные 65 евро с наигранными- остаток что СДПокер себе забрал?

Если же ПРС это рум-фильтр- то непонятно опять же- куда деваются наигранные средства с очками, и почему потом при переходе на СДПокер выскакивает табличка- Вам перевели 35 евро.

Никто не может прояснить этот вопрос? Или не стоит мелочиться?

Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:12boevaya4eshka
я думаю что ПРС это отдельный рум принадлежащий непосредственно тому сайту на котором получил бездеп.А денежки чтосвыше 50 видимо забирают себе в знак того что дали тебе возможность поиграть нахалявку :)
Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:33Stepan
boevaya4eshka, SergeBH,
Как вариант продолжать долбить саппорт ПРС. Скинуть им туда и переписку с саппортом CD и письма, которые сам ПРС Вам присылал, про то, что переведут все активы.
Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:47boevaya4eshka
а что до этого никто не задавал таких вопросов ? неужели у остальных перевели все активы? если да то я от них не отстану !
Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:04SergeBH
Stepan,
Дело в том, что переписки с ПРС, где они писали, что, переведут все активы- не сохранилось. Я писал- это мне говорили в On-line support, т.е. в самом руме ПРС в форме чата, а в письмах вообще ни слова про то, что именно переведут. Просто пришло письмо, в котором говорится- заходите в СДПокер и играйте. Даже ссылки нет на СДПокер. Я его скачал после письма (14.04.09), зашел в рум СДПокер - выскочила табличка- вам переведен бонус 35 евро. Зашел в аккаунт- история транзакций- там стоит транзакция с пометкой Bonus от 08.04.2009! Тут писали- переводят все, он-лайн в ПРС говорили так же, но спросить я уже не могу- в ПРС руме аккаунт залочен. Только если письмо писать и туда и туда. Так вот я и спросил, может кто писал им уточнял? А то я уже 5 писем написал, вроде как ныть не хочется дальше ) Если только нам двоим перевели начальный- это одно, если и другим так же- другое. Отпишитесь плз ) все кого вообще как-то переводили, неужели только двое нас?
Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:34safvm
я сейчас писал в сдпокер чтобы перевели , он мне сразу сказал что они могут перевезти только 50
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Любые вопросы по PokerRoomSchool (Все вопросы по PokerRoomSchool)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz