Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удержаться на PLOту, чтоб не съела рыба
Удержаться на PLOту, чтоб не съела рыба
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:45xxxFATTUMxxx
Quote (Walkingdead)
придётся мне его убить теперь

Quote (Walkingdead)
повредил спину

мля надо мазью растереть :( со спиной шутить нельзя

Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:04River_Help_me_plzzz
Quote (dinarik)
Однако у него дикая непруха я бы плюнул на это дело и отдохнул пару дней )) ну или какой нить нанолимит погонял, там где даже если непрет, то все равно в плюс играешь )) из за мегарыбности

Я не пойму, вот когда у профи свинг то у них ЕВ$ всёравно идёт вверх, а реальные$ вниз.Потом у них Реальные$ догоняют Ев$ и перегоняют, так бесконечно долго, но всегда возле Ев$.У него вместе линии идут вниз втф?
Quote (xitic)
Хочеш чтоб даун закончился, читай:
"Трансерфинг реальности"
там всё написано!

Он прав =)
Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:13Walkingdead
River_Help_me_plzzz,
на старзах опять лаки джамп из москвы уничтожает америкосов в пло5000 :) и пло20к

лаки джамп внатуре лаки, ему нереально прёт на префлоп сравнениях :) пока что видел - всё затакскивает

я наверно его сглазил и он проиграл 20к :( ТПТК против оверпары, выставились по 20к на флопе

Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 09.06.2009, 03:25
Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:09Walkingdead
я слабак, не смог продержаться 3 дня без покера, сегодня зашёл всё таки, одно радует - 15 минут и +2,5 стека.
Почти отбил всё, что унёс даунстрик и это не может не радовать.
Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:25MEGADANTE
Quote (Walkingdead)
я слабак, не смог продержаться 3 дня без покера, сегодня зашёл всё таки, одно радует - 15 минут и +2,5 стека. Почти отбил всё, что унёс даунстрик и это не может не радовать.

молодец продолжай в том же духе
Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:39River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
лаки джамп внатуре лаки, ему нереально прёт на префлоп сравнениях

=D
Quote (Walkingdead)
я наверно его сглазил и он проиграл 20к ТПТК против оверпары, выставились по 20к на флопе

Я на 300% уверен что ему вообще пох +-20к. =)
Quote (Walkingdead)
я слабак, не смог продержаться 3 дня без покера, сегодня зашёл всё таки, одно радует - 15 минут и +2,5 стека.
Почти отбил всё, что унёс даунстрик и это не может не радовать.

Ты на старсах?Там у всех был рейкогон, все реги играли в 0 или в -.А щас ап у всех =)
Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:01Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)
Ты на старсах?Там у всех был рейкогон, все реги играли в 0 или в -.А щас ап у всех =)

не, я на 888
Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:44Walkingdead
Quote (Walkingdead)
я слабак, не смог продержаться 3 дня без покера

Quote (MEGADANTE)
молодец продолжай в том же духе

:D
спасибо
Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:49Walkingdead
пати предлагает релоад 70$ х5... лишь бы букерсы успели разблокировать, чтоб деп туда сделать, 1/2 дня на ФЛ100 и 70$ бонусом нахаляву отлично. они меня так и заманивают к себе :(
Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:53Hanselem
Walkingdead, с Пати сейчас народ валит дикими темпами, поэтому они заманивают всем чем могут :)
Дата: Среда, 10.06.2009, 00:15Walkingdead
Quote (Hanselem)
Walkingdead, с Пати сейчас народ валит дикими темпами, поэтому они заманивают всем чем могут :)

фигня это всё :) эти байки уже хз сколько ходят, только народу там всё равно полно. Яб с пати и не уходил, еслиб акк был к ПС привязан...
а уходили когда-то отдуда - хайроллеры с нл5000+, а мне на моём НЛ25/ФЛ100 и ПЛО25 - как то пофиг, рыбы не убавилось...
в пати один минус - невозможно играть за ФР, там одни СССники... ни себе, ни людям играть не дают. С полным стеком как то не охото играть по ссс...(в том смысле что получается что у тебя тоже 20бб, так как у остальных столько :( и спектор рук уменьшать....)

а так бы... джек пот столы.... :)

Сообщение отредактировал Walkingdead - Среда, 10.06.2009, 00:17
Дата: Среда, 10.06.2009, 00:17pokergolik
Quote (Hanselem)
с Пати сейчас народ валит дикими темпами, поэтому они заманивают всем чем могут

народа за бабки мало играет, зато во фрироллах как всегда полный аншлаг )))
Дата: Среда, 10.06.2009, 00:20Walkingdead
Quote (pokergolik)
народа за бабки мало играет, зато во фрироллах как всегда полный аншлаг )))

нормально там играют, столов полно. ещё раз повторяюсь - сссников там, как и на ипокере - полно.
Дата: Среда, 10.06.2009, 01:54dinarik
Quote (Walkingdead)
Пати сейчас народ валит дикими темпами

как на айпокере да, а как было раньше на пати, особенно до изменений набора очков на микролимитах, они сильно вниз упали. на пс есть онлайн графики, можно просматривать онлайн где сколько народу играет. Так у них кривая вниз ползет. Хотя ниже айпокера пока не упала )) Так что Пати в топку, с ихними заманухами, гладиаторами, и новой системой подсчета очков :)

ЗЫ это все имхо, но судя по форуму на пс, народу оттуда действительно больше уходит чем приходит :)

Дата: Среда, 10.06.2009, 01:57dinarik
А еще зимой ведь и в начале весны там действительно были аншлаги )) Самый простой рум был для отмыва бездепов и акций.

Я щас юзаю пати только для того чтобы кидать туда бабло с вебмани и выводить на визу )) один из самых простых и быстрых способов перевода денег с вм на карту :) Ну еще и партибетс - ставки делаю, у них сайт как то шустро и просто работает по сравнению с другими букмекерскими :)

Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удержаться на PLOту, чтоб не съела рыба
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz