Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удержаться на PLOту, чтоб не съела рыба
Удержаться на PLOту, чтоб не съела рыба
Дата: Четверг, 11.06.2009, 02:04Walkingdead
ооооо, сделал диплом, пришёл домой, выспался, проснулся, 3 часа не мог себя взять в руки и сесть играть... сел...

такое ощущение, как будто перспал с двумя очень красивыми близняшками :D столько удовольствия. а ешё апсвинг продолжается и вообще, немогу... надо себя взять в руки и время уделить и посмотреть вод какой-нить новый, думаю сегодня по ФЛ посмотрю.

Дата: Четверг, 11.06.2009, 04:21Walkingdead
вод посмотрел, сессию закончил в плюс, я доволен) ещё немного поиграю и разберу чарт Апрокса.

Нужно вернуться на старзы и начать осваивать стад х/л и разз, может потом буду в лошадь гонять, так как играю почти во все игры по настроению :)

Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:23Walkingdead
замечено, у меня винрейт на ФР больше чем на ШХ
Вопрос:
Что делать? хочу ШХ, но там получается не выгодней...
Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:47makaka
Не выгодней) просто значит тебе надо немного подтянуть ШХ игру )
Дата: Пятница, 12.06.2009, 03:57Walkingdead
Quote (makaka)
просто значит тебе надо немного подтянуть ШХ игру )

ну эт полюбому, но...
Столы более тайтовые и трусливые, стилы и контбеты проходят на ура, сидеть посередине сссников одно удовольствие, они у тебя не стилят, а ты стилами ихние стеки забираешь) спекторы рук предсказуемы, а рыба везде есть...
но сегодня мне игра понравилась за ФР, такая лёгкая прибыльная, спокойная игра, если бы не тот факт, что на фр куллеры чаще происходят, типа КК на АА... то вообще рай был бы :)
Дата: Пятница, 12.06.2009, 04:16makaka
Это же покер) тут всегда будут кулеры и переезды, вот можешь например у меня в блоге посмотреть раздачу месяца мою) сегодня два раза проиграл еще стеки сет на сет, это нормально , если бы все премиум руки всегда выигрывали, то в покер бы не играла рыба.)
Дата: Пятница, 12.06.2009, 05:31Walkingdead
Quote (makaka)
Это же покер) тут всегда будут кулеры и переезды, вот можешь например у меня в блоге посмотреть раздачу месяца мою) сегодня два раза проиграл еще стеки сет на сет, это нормально , если бы все премиум руки всегда выигрывали, то в покер бы не играла рыба.)

видел, смешная :)
Про переезды эт и так понятно, на ШХ их меньше таких именно бывает.... так как карт сдают меньше)
Дата: Пятница, 12.06.2009, 05:34Walkingdead
но чтоб на ШХ играть, нужен рейкбек хороший, так как его очень много накручивется, а у меня он пока 2% :( а 36% будет года через 2 :) проклятый пацифик... жирная рыба меня там только держит
Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:30Walkingdead
makaka,
а вот сегодня поиграл на 10макс и ушёл на 6макс, столы не те, весь экшен - AQ на AJ и бытва карманок. Короче нужно в сверх рыбно время там сидеть, потому что это огромная прибыль.
самое рыбное время это в 20 00 по серверу рума)
Дата: Пятница, 12.06.2009, 15:59makaka
Ну на GoPlay у меня всегда рыбное время почти, кроме когда онлайн меньше 5.000 ) от 22 по Москве до 4х , вчера нл10 там поиграл, 6 стеков занес.
в ГХ главное Позиция на агрессивную рыбу а против пассивной можно и без позиции играть) они все равно когда наст собирают пушат )) а так телефонят до ривера.


Сообщение отредактировал makaka - Пятница, 12.06.2009, 16:02
Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:18Walkingdead
makaka,
я эту сеть так и не ощутил по нормальному.
поздравляю с удачным переходом :)
Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:58Walkingdead
Похмелье... ща умру... чифирю...
Сколькож я намешал вчера, весь магазин в себя вогнал :(
Главное за карты не сесть.


Сообщение отредактировал Walkingdead - Суббота, 13.06.2009, 09:02
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:39Walkingdead
тупой рыбный миниререйз=натс, мини рейрез=натс, миниререйз=натс.
когдаж я буду сбрасываться!!! сколько мне усилий стоило отучиться блеф 3бета в такой ситуации, осталось сбрасывать сильные не натсовые руки.

борд 99А2Q, рука AQ, ну не смог я выкинуть 2е топ пары на миниререйз, хотя был почти уверен что позади.

Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:56arakaz
Quote (Walkingdead)
тупой рыбный миниререйз

Почему сразу " тупой рыбный " видимо он просто добирает с натса полученного на флопе . Плоский ререйз ты наверняка оплатишь , а вот ставка больше я думаю тебя бы выбила из пота. Сам иногда так делаю , оплачивает даже средняя пара не говоря уже о ТПТК . Будь у меня каре или фулл на ривере сыграл бы также - по тупому по рыбному ...

Сообщение отредактировал arakaz - Воскресенье, 14.06.2009, 13:58
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:04Walkingdead
Quote (arakaz)
Почему сразу " тупой рыбный " видимо он просто добирает с натса полученного на флопе .

да потому что не добираешь кучу денег со своих рук, потому он и тупой, рыбный. С натсом минререйз, на блефе/полублефе - переставляют как надо.
Покер форум » Обо всем, кроме покера » Архив » Удержаться на PLOту, чтоб не съела рыба
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz