• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменены условия отправки личных сообщений. (Важное обновление.)
Изменены условия отправки личных сообщений.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 13:48Kos
Из - за непрекращающегося спама в ЛС, на форуме вводится новое правило:
- отправлять и принимать личные сообщения теперь могут только пользователи достигшие статуса Ветеран: 100 сообщений и более на форуме, срок регистрации более 60 дней!
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:04Hanselem
Kos, а почему MikhailDD не числится ветераном? Он и pokergolik по-моему единственные, кто тут находится дольше чем я. считаю что он заслуживает как минимум быть ветераном. И модератором куда более заслужил быть, чем те кто тут месяц-два.
Это не претензия, просто :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:42Rounder
И может стоит эти условия применить только к отправляющим ЛС, а принимающих "отпустить"?

Да и в теме (закрытой) о репе в п.1 возможны разночтения:
"1. Изменять репутацию можно не чаще 1- го раза в неделю, в т.ч. и модераторам. "
Видимо стоит пояснить имеется ли в виду что конкретный человек другому конкретному человеку не более раза в неделю либо вообще конкретный человек может не больше раза в неделю повышать чью-то репу. Я то понял что имеется в виду первое - но кто знает :)

Сообщение отредактировал Rounder - Понедельник, 24.08.2009, 14:46
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:51Kos
Quote (Hanselem)
Kos, а почему MikhailDD не числится ветераном? Он и pokergolik по-моему единственные, кто тут находится дольше чем я. считаю что он заслуживает как минимум быть ветераном. И модератором куда более заслужил быть, чем те кто тут месяц-два.
Это не претензия, просто

Включен скрипт, который постепенно переносит пользователей из базы данных в группу Ветераны. Все люди, у которых есть 100 сообщений и 60 дней после регистрации будут постепенно в Ветеранах. Нужно немножко подождать

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 14:52Kos
Quote (Rounder)
И может стоит эти условия применить только к отправляющим ЛС, а принимающих "отпустить"?

Да и в теме (закрытой) о репе в п.1 возможны разночтения:
"1. Изменять репутацию можно не чаще 1- го раза в неделю, в т.ч. и модераторам. "
Видимо стоит пояснить имеется ли в виду что конкретный человек другому конкретному человеку не более раза в неделю либо вообще конкретный человек может не больше раза в неделю повышать чью-то репу. Я то понял что имеется в виду первое - но кто знает :)


1. Не стоит.
2. Имеется ввиду первое.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:18rsuvrv
Уважаемый администратор , - мне в жиззььь ... 100 сообщений не накропать ... :D А на форуме я ой как давно...
Не хватает времени писать , всё время четыре окна открыто ;)
Из-за этих 30-ти моих сообщений ваш бывший модер меня к низшей расе причислял.... :D
P.S. А можно как-нибудь узнать , кто мне репутацию понизил ?


Сообщение отредактировал rsuvrv - Понедельник, 24.08.2009, 18:20
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:10Rounder
Quote (rsuvrv)
P.S. А можно как-нибудь узнать , кто мне репутацию понизил ?

Подозреваю, что была удалена репутация, повышенная удаленными ныне пользователями.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:42Hanselem
Rounder, совершенно верно
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:59rsuvrv
Hanselem, Спасибо за пояснение,-но всё таки я так и не смогу прочитать личку ?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:13Kos
Quote (rsuvrv)
Hanselem, Спасибо за пояснение,-но всё таки я так и не смогу прочитать личку ?

Пока не будет 100 сообщений. К сожалению мы включили личные сообщения, но опять пошел спам. Согласитесь, предложенный вариант намного лучше.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:26rsuvrv
Kos, ;) Придётся флудить... Шучу... Всё таки сама судьба меня ведёт к ведению дневника.
Пользуясь случаем хочу передать Мавританину слова поддержки ( я о фатуме ) и огромное спасибо за тему о выводе денег...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:31Mavritanin
rsuvrv, это как поддержка? (правда не ясно почему). Или какая-то скрытая угроза мне ? :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:37rsuvrv
Оххх...какие вы сложные молодёжь... :D Поддержка - это значит , что я на твоей стороне ...
Просто, я не сразу увидел суть конфликта, и захотев поддержать тебя пытался отправить ЛС , но ты их заблокировала... Теперь , увидев ,что ты на форуме, я всё таки сказал тебе спасибо !!!
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:38Mavritanin
rsuvrv, у меня все открыто, это просто ты отправить не можешь по тех причинам :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:47rsuvrv
Ага ! :) И для устранения техпричин мне нужно ещё 58 сообщений ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Изменены условия отправки личных сообщений. (Важное обновление.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz