• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Группа изгнанные (Первый посетитель.)
Группа изгнанные
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22Hanselem
Quote (alexxxxx)
Hanselem, пусть кос процитирует где я ему хамил и гадил ? Этого не было .единственное на что он способен это забанить))))

Это не мое уже дело. Думаю если он человек слова, значит предъявит тебе. Хотя будь я настолько занятым человеком как он, я бы вообще в дискуссию с тобой не вступал, т.к. ты чересчур упрямый и противоречишь себе
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22Hanselem
Quote (alexxxxx)
извини ,я против тебя лично ничего не имею, но ты влез .и стал яростно защищать коса ,не разобравшись....

Ничего подобного. не защищаю я его, просто высказываю своё мнение по сложившейся ситуации. У меня своя четкая позиция
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22alexxxxx
Quote (Hanselem)
Думаю если он человек слова, значит предъявит тебе. Хотя будь я настолько занятым человеком как он, я бы вообще в дискуссию с тобой не вступал, т.к.

не думаю что он человек слова.... :) а насчет настолько занятого ,думаю ты сам себе ответил.... :D значит он не особо занят ,все это понты :D
:D :D

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22Hanselem
alexxxxx, не знаю не знаю. Мне он давал 2 обещания. Оба выполнил, пусть одно и с запозданием
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22alexxxxx
лан :D кос бань давай уже ,я согласен ,устал ,оставайся сам в своей песочнице :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:22spirik
Quote (alexxxxx)
spirik, иди отсюда

не ты меня позвал, и прогонять не тебе
Quote (alexxxxx)
мульт коса

Севастополь...Минск...далековато
Quote (alexxxxx)
а где это я хамил и гадил ????? цитаты пожалста нарежьте а ?

так нарезать ниче не надо, все в этом же посте:
Quote (alexxxxx)
Насчет тыкал,ты сам мне тыкаешь в этой теме.... хочешь удалить,флаг в руки ,ветер в спину))))))) я согласен.... только сначала ответь за свои слова ,где я хамил и гадил,если не ответишь ты не какой не бизнесмен ,а фуфлыжник по жизни)))) давай удаляй .......,как ты любишь резать посты,в боге еще не наигрался а ?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:23Mavritanin
alexxxxx, опять же, кешауты были, если не знаешь, то зачем говорить?
Набитые с фрироллов деньги давай умножь на дистанции, я на тебя погляжу чего ты там из себя представляешь...
Ах да, ты уже у нас мистер "покажите мне все на скрине", ну и покажи ты нам свои кешауты и банк...
А то как ты его назвал фуфлыжником, не есть "нагадить" ?
Твое счастье, что мне пока запретили с такими как ты общаться...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:45Kos
Не успел я создать тему, как опять же хамство в отношении пользователей, модераторов, администраторов.

От себя добавлю - непробиваемая тупость и скудоумие. Неумение слушать оппонента.

Мы говорим Рафаэлю и Максимусу. Ребята, спасибо, что были с нами. Но все течет все меняется. Жаль, что Вам стало не интересно на этом форуме, но ничего не поделаешь у каждого проекта своя целевая аудитория.

Мы говорим alexxxxx, пошел вон с этого форума!

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:00MEGADANTE
УРАААА этого полудурка забанили есссссссс я его всегда ненавидил НАКОНЕЦТО!!!! :D :D :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:00Hanselem
MEGADANTE, :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:13FATTT
Для всех кому интересно я xxxFATTUMxxx ушел сам, никто меня не банил и я не ИСТЕРИЛ, я просто ушел всё тема исчерпана..........

ПС

Quote (MEGADANTE)
УРАААА этого полудурка забанили есссссссс я его всегда ненавидил НАКОНЕЦТО!!!!

а вот это я все таки прокоментирую, похоже это на паскудство, то есть "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север"

вобщем мегаданте твой возраст говорит сам за себя!!!!!!!!!!!

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:49Likurg
а группа изгнанные что означает? если человек изгнан он может оставлять хотя бы во флуде комментсы? или может он перейти когда нибудь из изгнанных в обычного пользователя?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:50Likurg
а с мегаданте и его заявлений я ржу)))) фат как журналист накопал)))))
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:50Kos
Quote (Likurg)
а группа изгнанные что означает? если человек изгнан он может оставлять хотя бы во флуде комментсы? или может он перейти когда нибудь из изгнанных в обычного пользователя?

Как говорит наш шеф, если человек изгнанный, то это надолго :)

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:57MEGADANTE
Quote (FATTT)
а вот это я все таки прокоментирую, похоже это на паскудство, то есть "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север" вобщем мегаданте твой возраст говорит сам за себя!!!!!!!!!!!

Балин угарнуть нельзя все всё про друг друга помнят да идите вы... Я в ни в кого не в обиде и никого не ненавижу просто решил написать так как помнил как мы с ним ругались в одно время :D :D :D
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Группа изгнанные (Первый посетитель.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz