• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Группа изгнанные (Первый посетитель.)
Группа изгнанные
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:57Likurg
Quote (Kos)
Как говорит наш шеф, если человек изгнанный, то это надолго

)))))) ну ведь бывает же возвращение блудного сына?
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:58MEGADANTE
Likurg, где ток откопал сам я в шоке :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:03Likurg
кстати а что случилось со славой его тоже изгнали???
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:33Walkingdead
ну вот, прогнали волчёнка :D это легендарная личность ведь была!
он один - собрал ВСЮ халяву интернет покера! :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:12Zhenya911
Kos, ну ты просто поменял всю политику сайта, может зря, может нет, увидит время... Но факт, что тех людей, которые первыми регались тут, участвовали в самых первых фрироллах, получали первые бездепы уже почти и не осталось... Это жаль :( Всегда было приятно зайти в субботу во фриролл и поговорить с ребятами, теперь этого не будет :(
Дата: Вторник, 25.08.2009, 08:47StormXXX
Kos, Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
Это за что если не секрет

Сообщение отредактировал StormXXX - Вторник, 25.08.2009, 08:48
Дата: Вторник, 25.08.2009, 08:59MEGADANTE
Zhenya911, Хаха тебе лижбо фриролы обьщайся тут больше халявщик :D :D :D :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:59Kos
Quote (Zhenya911)
Всегда было приятно зайти в субботу во фриролл и поговорить с ребятами, теперь этого не будет

Подозреваю, что тут вы ошибаетесь :)

Quote (Zhenya911)
Но факт, что тех людей, которые первыми регались тут, участвовали в самых первых фрироллах, получали первые бездепы уже почти и не осталось...

Не соответствует действительности. Pokergolik, Mikhail DD, Voran
Самые старые посетители. Они не постили кучу сообщений в ветку с фрироллами, поэтому у них не так много сообщений.

Quote (MEGADANTE)
обьщайся тут больше

Согласен. Покер для денег, форум для общения. ;)

Quote (StormXXX)
Это за что если не секрет

Читайте информацию от администрации.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:41mono_Q
Quote (Kos)
Quote (MEGADANTE)
обьщайся тут больше

Согласен. Покер для денег, форум для общения.


ой как не согласен!!!!!
мне очень приятно играть на наших фрироллах, особенно на Леоне, и лишь потому, что помимо самой игры, я люблю пообщаться за самим столом, не люблю концентрироваться на 100% на самой игре , ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ посоперничать с КИРИБАСОМ, две недели назад узнал за тем же фрироллом на ЛЕОНЕ что Zhenya911 это мой Минский почти сосед, теперь и с ним конкурируем))). И вообще могу однозначно сказать что на любом другом фриролле я себя чуствую напряжно, а на клубных покерскилловских я играю расслабленно и почти всегда попадаю в призы, да что там почти всегда, если чесно не помню когда последний раз не попадал на финальный стол :) мне кажется здесь атмосфера хорошая!! и все это создают те лююди которые участвовали в поддержке сайта все это долгое время.. :)
Дата: Вторник, 25.08.2009, 11:36Mavritanin
mono_Q, кто запрещает дальше играть фрироллы на Леоне ?
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:05Hanselem
Quote (Kos)
Не соответствует действительности. Pokergolik, Mikhail DD, Voran Самые старые посетители. Они не постили кучу сообщений в ветку с фрироллами, поэтому у них не так много сообщений.

А как же я? :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:10GnomVRN
ну и срач вы тут развели :D :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:13Mavritanin
GnomVRN, сам поди сидел читал всё :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:15GnomVRN
Mavritanin, конечно, вот еще интересная темка http://pokerskill.ru/forum/74-1614-1 :D
Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:18Voran
GnomVRN,
Quote
ну и срач вы тут развели

действительно..................и чем больше комментов .......тем жарче будет........давайте завязывайте с этим топиком
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Группа изгнанные (Первый посетитель.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz