• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Группа изгнанные (Первый посетитель.)
Группа изгнанные
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20Kos
alexxxxx без 5 минут изгнан. Может дать объяснения по теме
:)
Quote (alexxxxx)
А здесь одно правило:моя песочница,не хочешь играться по моим правилам пошел на...й

1. За хамство.

Quote (alexxxxx)
Уверен удалишь тему,но сначала задумайся ,а не слишком ли заигрался в бога ?

2. За хамство

Quote (alexxxxx)
и до этого замечал исчезновение в личке ссылки на другой ресурс,согдасен запрещено ,но я не просил читать и удалять

3. За откровенную ложь

Quote (alexxxxx)
в смысле оставлю?????В смысле мне дарована жизнь ,не забанят по айпи сейчас ? а когда я приду к убеждению что да ,клвеветал..... :D раскаюсь и сам попрошу удалить себя?????

4. За насмешки над администрацией портала

5. За флуд на форуме.

6. За то, что почти 7 часов администратор проекта не смог получить вменяемого объяснения хамского поведения.

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20Kos
Alex, твои бредовые вопросы перенесены в соответствующую тему, где тебе были даны исчерпывающие ответы. Попытайся там что - то вменяемое из себя выдавить. Я с тобой пытаюсь вести цивилизованную дискуссию уже несколько часов, а ты скачешь из темы в тему, гадишь, хамишт и тыкаешь. Есть, что сказать пиши в соответствующей теме. Еще одна хамская выходка, будешь выдворен с форума.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20alexxxxx
Quote (Kos)
а ты скачешь из темы в тему, гадишь, хамишт и тыкаешь. Есть, что сказать пиши в соответствующей теме. Еще одна хамская выходка, будешь выдворен с форума.

злой ВЫ,а можно хоть напоследок поинтересоваться ,а где это я хамил и гадил ????? цитаты пожалста нарежьте а ?

Насчет тыкал,ты сам мне тыкаешь в этой теме....

хочешь удалить,флаг в руки ,ветер в спину))))))) я согласен.... только сначала ответь за свои слова ,где я хамил и гадил,если не ответишь ты не какой не бизнесмен ,а фуфлыжник по жизни))))

давай удаляй .......,как ты любишь резать посты,в боге еще не наигрался а ?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20Hanselem
Quote (alexxxxx)
если не ответишь ты не какой не бизнесмен ,а фуфлыжник по жизни))))

Честно говоря, меня данный отрывок рассмешил. В школьной раздевалке средних классов по физкультуре все снимают трусы и говорят:"Кто не снимет, у того значит пиписька короткая."
Вот, из той же оперы.

ЗЫ. Без обид

Сообщение отредактировал Hanselem - Понедельник, 24.08.2009, 19:48
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20spirik
Hanselem, +1
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20alexxxxx
Hanselem, ответ в стиле коса,ты видел
Quote (Kos)
твои бредовые вопросы п

Quote (Kos)
Попытайся там что - то вменяемое из себя выдавить

Quote (Kos)
ты скачешь из темы в тему, гадишь, хамишт и тыкаешь

Quote (Kos)
Еще одна хамская выходка,

хоть что то из этого было?*????

и не надо подлизываться к админу

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20korova55
ребят я на етом форуме уже не первый день пишу мало так как больше люблю читать.ох и цырк вы устроили а главное все или модеры или ветераны.может успокоетесь а
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20alexxxxx
подлизы повыползали :D :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:20Mavritanin
korova55, да дело в том, что некоторых ветеранов даже до, условно, "новый пользователь" не надо было допускать..
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21Hanselem
alexxxxx, я не знаю что имел ввиду Кос, но я со своей стороны заметил какую-то наглую требовательность в твоих репликах. Ты можешь быть недоволен чем угодно, но высказывать это надо в соотв. форме. Учись общаться с людьми.
Я , например, не всё поддерживаю из того, что делает Кос. Но он в этом деле давно, он успешный человек. Он явно разбирается лучше, чем мы тут все вместе взятые. Вы думаете только о себе, товарищ, а Кос думает и о том как бы не уйти в минус с этим проектом и как бы по возможности угодить хорошим игрокам, потому что только за счет них форум и сайт будут из себя что-то представлять.А ты бы стал ради блага юзеров работать себе в убыток? НИКОГДА! Естественно Мавританин с БР 1000$ + будет ему ценнее тебя с БР 3$. Если не играешь ты в плюс, то общайся достойно, а не веди себя настолько эгоистично, как будто тебе тут все всё должны.И тогда на форуме тебе будут всегда рады и наплюют на твой БР....SLAVA- ярчайший пример! он был одним из популярнейших юзеров, играя снгшки по 20 центов!
Всё сказанное глубочайшее ИМХО, обижаться было бы глупо.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21alexxxxx
банкролл у меня в разных румах ,сильно дробленный около 500-600$ :D кешаутов в отличии от мавританина делаю около 200 в месяц .(она еще ни одного не сделала)скоро хочу выйти на новый уровень

Общаюся я достойно,пусть тот кого я оскорбил предъявит факты .скрины

Добавлено (24.08.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Hanselem, пусть кос процитирует где я ему хамил и гадил ?
Этого не было .единственное на что он способен это забанить)))))

См. первый и последующие посты!

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21spirik
alexxxxx, ты свой пост чуток повыше читал? или мб думал о чем-нибудь когда его писал? хз, хз, сплошной бред...

Quote (Hanselem)
только сначала ответь за свои слова ,где я хамил и гадил,если не ответишь ты не какой не бизнесмен ,а фуфлыжник по жизни))))

это вообще убило... ниочем
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21alexxxxx
spirik, иди отсюда,мульт коса

Сообщение отредактировал Hanselem - Понедельник, 24.08.2009, 20:06
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21Hanselem
Quote (alexxxxx)
подлизы повыползали

Не оскорбление, а все равно противно и абсолютно не заслуженно.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:21alexxxxx
Quote (Hanselem)
Не оскорбление, а все равно противно и абсолютно не заслуженно.

извини ,я против тебя лично ничего не имею, но ты влез .и стал яростно защищать коса ,не разобравшись....

Покер форум » Основной покерный форум » Новости нашего форума и сайта » Группа изгнанные (Первый посетитель.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz