• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Webmoney » Обналичивание WMZ WMR (делимся инфо)
Обналичивание WMZ WMR
Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:58xxxFATTUMxxx
Народ у меня такой вопрос, кто-нибудь обналичивал WebMoney в обменниках если да то раскажите весь процесс, или может есть еще какие нибудь способы обналичивания

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 11.06.2009, 19:01
Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:16xxxFATTUMxxx
steepoleg, читал про это

а вот конкретно по теме неужели никто не обналичивал ни разу? :(

Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:29Vault13
Quote (xxxFATTUMxxx)
а вот конкретно по теме неужели никто не обналичивал ни разу?

Регаешься в БК марафон, делаешь ставку на лайв ивент с минимальным кэфом незадолго до конца матча, идешь на следующий день в ближайший офис марафона за баблом.

0.8% - коммисия вебмани за перевод, ставка с кэфом 1,01 => итого обналичка бесплатно и быстро.

Раньше скидывал на корешу на кошель, он кэшем отдавал за 3%... тут и быстрее и коммисия меньше

Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:03dinarik
Quote (xxxFATTUMxxx)
кто-нибудь обналичивал WebMoney в таких вот местах ВМ-центр
- да в оренбурге раньше только такой вариант и был, звонишь им, называешь сумму, тебе на вебмани присылают счет на сумму кэшаута, ты его оплачиваешь, и через ннн-ое время едешь забирать бабло. потом попроще немного сделали, без звонка - просто на сайте форму заполняешь

а я щас обычно делаю депозит вебманей на патипокер, а оттуда кэшаут на визу себе и все )) даж из дома выходить не надо :)

Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:36xxxFATTUMxxx
Quote (dinarik)
а я щас обычно делаю депозит вебманей на патипокер, а оттуда кэшаут на визу себе и все )) даж из дома выходить не надо

то есть я могу к примеру закинуть в рум и тут же перевести на визу??

Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:40Vault13
Quote (xxxFATTUMxxx)
то есть я могу к примеру закинуть в рум и тут же перевести на визу??

+ Мой способ в разы быстрее чем патипокеровский кэшаут)
- придется выйти из дому


Сообщение отредактировал Vault13 - Пятница, 12.06.2009, 00:40
Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:43dinarik
ну не знаю как в других румах, а на пати ты сначала должен сделать депозит тем способом - которым потом будешь делать кэшаут. То есть нужен деп и с визы и с вебмани, а потом уже да.

Депишь с вебмани и выводишь на визу :) комиссия общая получается 2,5$+1$.

Насчет сразу же, то тут тоже зависит от ситуации, если у тебя там нулевой аккаунт, на котором ничего нет, и который неактивен - то придется наиграть небольшое количество баллов. Ну если акк нормальный, да и бабло там имеется, то никаких проблем не будет.

Способ вообще многими лентяями используемый :)

Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:44dinarik
Quote (Vault13)
- придется выйти из дому
- дада и я про что :) Меня вообще тяжело поднять с кровати, а тут и делать ничего не надо )) 3,5$ и двое суток :)
Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:40xxxFATTUMxxx
ну раз ни кто толком не знает о чем я спросил, тогда я расскажу сам, вобщем это всё очень просто переводишь им свои кровненькие, в переводе указываешь ФИО паспорт серия номер, ставишь пароль, едешь в контору с паспортом и получаешь :)
Дата: Четверг, 25.06.2009, 08:54VladimirS
Комиссия какая?
Дата: Четверг, 25.06.2009, 08:56VladimirS
Я живу не в Москве и для вебманей пользуюсь системой contakt для ввода и вывода
Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:58Babay0809
Quote (Vault13)
Регаешься в БК марафон, делаешь ставку на лайв ивент с минимальным кэфом незадолго до конца матча, идешь на следующий день в ближайший офис марафона за баблом.

Отличный способ!частенько бываю в Марафоне,надо попробывать.Спасибо за подсказку! ;)
Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:03Hanselem
change-wm.ru :)
Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:57alexxxxx
бк марафон вроде выплачивает остатки,у них там чтото ч лицензией,новые ставки на ппс вывести уже нельзя....
с париматчем тоже сложно,легко выводиться через будку только если деп был такой,а если вебмани или буки то по договоренности с саппортом,могут разрешить за процент,а может и нет
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:36Skilla
Quote (Babay0809)
Quote (Vault13)
Регаешься в БК марафон, делаешь ставку на лайв ивент с минимальным кэфом незадолго до конца матча, идешь на следующий день в ближайший офис марафона за баблом.

Отличный способ!частенько бываю в Марафоне,надо попробывать.Спасибо за подсказку!

Ониж не спонсоры - рано или поздно получишь комиссию в 100%. ;)

Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Webmoney » Обналичивание WMZ WMR (делимся инфо)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz