• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Webmoney » Обналичивание WMZ WMR (делимся инфо)
Обналичивание WMZ WMR
Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:22Kos
dinarik, есть минусы в виде официальной долкуметации транзакций. Что скажет налоговая, если узнает?
Дата: Суббота, 17.03.2012, 05:43dinarik
Ну вот в этом я не силен. Обналичка оформляется как "покупка ценных бумаг", к чему это может привести я не знаю, но вообще не думаю что это опаснее чем прямой вывод рум-карта. Да и судя по темам на пс, у нас пока вообще еще никого не прижимали за игру в покер и вывод денег разными способами :)

И потом куда деваться то?)
Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:33Iwillbetop3
У вебманей куча минусов, но последнее время они их все таки исправляют.
Может менеджмент сменился?
Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:17NickENV
Quote (dinarik)
Ну вот в этом я не силен. Обналичка оформляется как "покупка ценных бумаг", к чему это может привести я не знаю, но вообще не думаю что это опаснее чем прямой вывод рум-карта. Да и судя по темам на пс, у нас пока вообще еще никого не прижимали за игру в покер и вывод денег разными способами

И потом куда деваться то?)


Пока налоговая не щимит, а если начнут то регистрируешь себя ИП (оказание услуг в интернет - в ОКВЭДе уточнить) на ИП делаешь кошель в манях, и выводишь как ИП 6% налогов(без обналички) и бабосы твои
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:47Fender
у меня карточка прикреплена к кошельку, так очень быстро и удобно выводится....
Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:01vovyouoff
Привет..подскажите сколько занимает вывод денег с покеррума 888 на веб мани
Дата: Среда, 15.01.2014, 05:15CRYWOLF
Цитата vovyouoff ()
Привет..подскажите сколько занимает вывод денег с покеррума 888 на веб мани
они перестали с вебмани работать
Покер форум » Финансовые вопросы, платежные системы » Webmoney » Обналичивание WMZ WMR (делимся инфо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz