Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помощь в получении бонуса от PokerStrategy (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerStrategy
Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:43dinarik
в течение 90 дней вы должны наиграть 500 VPP (система очков PokerStars), в противном случае стартовый капитал пропадет. Если условие соблюдено, капитал можно получить наличными.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 07:44Benladen
А если уже получал от покер стратеджи бонус , можно еще раз получить от них же тока на другой рум?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:33dinarik
Нет, только если они сами не предложат. Иногда раз в несколько месяцев, вам предлагают бездепы в разные непопулярные румы. У меня жена уже больше года не играет, а письма все приходят, то в Еверест бонус предлагается, то еще куда нибудь
Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:02Benladen
dinarik
спс понятно.
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:32Dellas
кто нить знает на Фулл тИЛТ ДВА РАЗА МОЖНО С РАЗНЫХ САЙТОВ БЕЗДЕПЫ ПОЛУЧАТЬ? FREEPOKERCASH И POKERSTRATEGY НАПРИМЕР
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:27un2000
Продам ответы на все викторины по покеру "PokerStrategy" за 1$ отвечал как бы сам, думаю не дорого, если можно взять сразу там 50$ и играть все вопросы в ХХХХХ

Сообщение отредактировал Kos - Понедельник, 17.01.2011, 14:21
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:21Kos
un2000, супер бизнес :D
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:49GRavizz
Здравствуйте, а на существующий аккаунт, к примеру full tilt poker, нельзя как-нибудь получить бонус?!
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:57Pragmatix
Quote (GRavizz)
Здравствуйте, а на существующий аккаунт, к примеру full tilt poker, нельзя как-нибудь получить бонус?!

К сожалению, никак. PokerStrategy выдает бонус только тем, кто создал аккаунт от них

Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:48Sharon
Здравствуй, люд покерный :)
Тут такая проблема - как-то по молодости (то есть 18 ещё не было) зарегался на ПС, ввёл свои даже рельные данные, кроме даты рождения, прошёл викторину, получил бонус (скан не попросили, как вы уже поняли), перевёл его в руму и даже потихоньку начал отыгрывать. Но вот беда - летом уехал отдыхать, а об интернете на месте отдыха как-то не позаботились. И канул в лету мой бонус. С горя решил покончить с покером и удалить аккаунт на ПС, о чём оповестил саппорта.
И теперь, спустя н-ное количество времени, снова желание появилось, да и совершеннолетие недалеко. Вопрос, думаю, понятный - возможно ли создать 2 аккаунт?
С уважением.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:22Pragmatix
Sharon, на этот вопрос вряд ли кто-то ответит лучше, чем, собственно, служба поддержки Pokerstrategy.
Важно в данной ситуации поступать так, как не противоречит их правилам, иначе создадите второй аккаунт, получите бездеп, поднимитесь, а потом бац! Бан за мультиаккаунт.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:13Sharon
Pragmatix, спасибо за ответ :)
Собственно, была (да, впрочем-то, и есть) идея сразу объясниться с саппортом, что так и так, у меня аккаунт был, созданный по молодеческой наивности, заброшенный и заблоченный по собственному желанию, и что теперь хочу создать аккаунт, созданный с соблюдением всех канонов. Интересно, разрешат?
И ещё вопрос. Он может показаться странным :) . Можно ли там зарегаться, не получив бездеп?
Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:57Pragmatix
Sharon, Ваш вопрос совсем не странный :) . Регистрация на Pokerstrategy вовсе не обязывает Вас получать бездеп. Более того, Вы можете регистрироваться сразу в нескольких покеррумах с привязкой к ПС, делать депозиты и участвовать в различных акциях, устраиваемых порталом для депозиторов.
Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:57Sharon
Pragmatix, это, как я понял, вторая ветвь при регистрации т.е. "Получить покерный бонус"? :)
Мне просто интересны статьи на самом сайте, поэтому возник такой вопрос :)
Ещё раз спасибо :)
Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:37Staskzn
Ребят, а точно ничего не будет, если сканы отправить, а то я отправил и теперь на душе не спокойно)
Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помощь в получении бонуса от PokerStrategy (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz