Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помощь в получении бонуса от PokerStrategy (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Помощь в получении бонуса от PokerStrategy
Дата: Среда, 05.08.2009, 19:23FeelTheSkill
всем здрасьте. Случилась у меня на покестратеги проблемка) зарегился я у них, прошел викторину, послал документы, но при очередном заходе на сайт увидел сообщение что мой аккаунт деактивирован. Писал билеты от своего имени раза 4, 0 реакции. Незнаю что делать)
Дата: Среда, 05.08.2009, 20:10dinarik
Деактивированный аккаунт = отказ в получении бонуса. Саппорт у них загружен, так что могут очень долго не отвечать. Ждите ответа, возможно проблема решаема...
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:04DrHouse
У меня анологичная проблема с деактивацией,хотел узнать кто-нибудь уже с такой ситуацией разрулил проблему?
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:19Kos
Quote (DrHouse)
У меня анологичная проблема с деактивацией,хотел узнать кто-нибудь уже с такой ситуацией разрулил проблему?

Сейчас такие времена, что если Вас деактивировали на PS, то вряд ли кто - то поможет. Стопроцентный выход написать в саппорт PS и сделать свой депозит.
Дата: Суббота, 19.09.2009, 15:52wwwmaster
Вопрос лишь один, напишите ответы на викторину в Fixed limit, пожалуйста!

Сообщение отредактировал wwwmaster - Суббота, 19.09.2009, 15:52
Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:37Kos
Quote (wwwmaster)
Вопрос лишь один, напишите ответы на викторину в Fixed limit, пожалуйста!

А зачем они Вам? Интересно было бы услышать ответ. Какие цели перед собой ставите? ;)

Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:11wwwmaster
Я не надеюсь на покерную каръеру чемпиона там итд))) прочел статьи и сморел видео, просто уже не сдал викторину 2 раза, не хочу ошибиться еще 3 раза, прошу связаться со мною по мылу. Заранее спс! А так надеюсь вывести бонус, очки думаю наиграю, главное викторину сдать, если нетрудно свяжись, мыло я написал!)
Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:04Kos
Quote (wwwmaster)
Я не надеюсь на покерную каръеру чемпиона там итд))) прочел статьи и сморел видео, просто уже не сдал викторину 2 раза, не хочу ошибиться еще 3 раза, прошу связаться со мною по мылу. Заранее спс! А так надеюсь вывести бонус, очки думаю наиграю, главное викторину сдать, если нетрудно свяжись, мыло я написал!)

Не занимайтесь ерундой! Если Вы не в состоянии сдать викторину, бонус Вы точно не выведете.

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 08:22Proksi-i
Ну и придумали жи ветиран 100 сообщений отправить а если мне неочем спрашивать , пока у меня тока парочька вопросав появилась ! Зделал себе бездепозитный бонус через покер стратоджи на Everest Poker , как я понел чтоб он пришел, мне мне нужна отправить им свой скан паспорта , а куда им его отправлять на имел мне нече пока неприходила они непросили скан , или все пучьком что могут и непопрасить а деньги пришлют , или это обизательно надо зделать??? Теперь второй вапрос у меня дед тоже хочит занеца под старость лет покером он серавно целыми днями дома сидит так можд милион выйграет под старость лет :),он еще тот картежник , могу ли я зделать через покер стратоджи еще один бездепозитный бонус на другой покер рум на него ? Взарание большое спасибо за ответы!
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:05Walkingdead
Quote (Proksi-i)
мне нужна отправить им свой скан паспорта , а куда им его отправлять на имел мне нече пока неприходила они непросили скан

читаем http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=73801

а деда своего попроси чтоб в свободное время не в карты играл, а орфографии тебя учил.

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:07Proksi-i
Quote (Walkingdead)
а деда своего попроси чтоб в свободное время не в карты играл, а орфографии тебя учил.

Че умничаеш та арфографию учить сильно грамотный или русский язык преподаеш?, главное та то што все понятно написано! Для меня Русский язык несавсем радной язык я родился в Англии живу в России с 5 лет. А за сылку спасибо!
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:20Walkingdead
твою ерунду больше читать не намерен. Бан на 3и дня, советую ознакомиться с книгой.


Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 28.09.2009, 16:22
Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:00OldOpzd
Здравствуйте! Не получил бонуса от PokerStrategy (ник yawAnuR). Викторину прошел, но видимо не выполнил шаг 10 (http://pokerskill.ru/publ/1-1-0-2).
Как быть?
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 09:07san1955
Добрый день!Викторину сдал,выбрал PartyPoker,а бонуса нет -две недели жду.Как быть дальше-или это развод такой?
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 09:14Hanselem
san1955, войдите на сайт под своим логином и откройте раздел ПОМОЩЬ. Если там еще нет письма, от администрации, то напишите им туда сами, что ждете уже 2 недели, т.к. обычно переводят за 3-4 дня, возможно вы что-то не так сделали. И еще проверьте свой e-mail, там может быть письмо от Pokerstrategy с просьбой выслать скан паспорта
Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Помощь в получении бонуса от PokerStrategy (Оставляйте свой ник, мы поспособствуем получению бонуса!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz