• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Любые вопросы
Любые вопросы
Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:50Konokov85
Здравствуйте.
Скажите вот мне дали бонус.Я играю зарабатываю очки и наиграл 80 баллов.
Но когда я посмотрел. У меня написано активных бонусов нет.
Могу ли я в таком случае снимать деньги без отыгрыша 300 баллов.
Спасибо
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:16Konokov85
Думаю вы мне поможете. Я играю под ником Kolosok58
Я выйграл квалификатор на Montly Million PatyPoker.
Но там столько людей, как на фриолах.
Так вот можно по подробнее насчет этого турнира, сколько людей в призах итд.
Кстати а если я отменю регестрацию, мне дадут 640$.или просто выкинут и все?
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:27Walkingdead
Quote (Konokov85)
Кстати а если я отменю регестрацию, мне дадут 640$.или просто выкинут и все?

не уверен, но с конвертацией встречался только на фулл тилте и на старзах.
Зачем играть квалификацию, если не собирался принимать участие в главном событии?)
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 00:30Walkingdead
Quote (Walkingdead)
Скажите вот мне дали бонус.Я играю зарабатываю очки и наиграл 80 баллов.
Но когда я посмотрел. У меня написано активных бонусов нет.
Могу ли я в таком случае снимать деньги без отыгрыша 300 баллов.

нет, ты сначала должен отыграть указанные очки, что бы твоим рейком вернуть те деньги которые тебе дали, не на халяву же дают их?! их надо отработать. Иначе можно получить бан, но скорей всего тебе просто не дадут вывести их.
Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:59arakaz
Привет ! Вот такой у меня вопрос ... Уже два раза пробовал пройти викторину на PokerStrategy и... оба раза завалил. Парни тут с первого раза её "рвут" - красавцы !!! Но на некоторые вопросы совершенно нет однозначного ответа или я отупел совсем :( . Помощи я в общем непрошу , попробую еще три раза , неполучится буду другой бонус искать или залью денег .

А вот вопрос который меня убил просто насмерть : На префлопе опп перед вами повышает но 0.4. Будете ли вы повышать и если да - то насколько ?( текст скопирован , ничего не урезал и не добавлял )
Ну и ответы ,ясное дело, не менее хитрые : 1.2 0.8 олл-ин

Ни в какой я позиции нахожусь , ни каким стэком играю ,ни тем более какие карты имею на руках !!! И самое интересное , может я решил ответить - фолд . Но и такого ответа нет , а ведь в самом вопросе этот ответ подразумевается !!! Короче , засада парни ;)
Как отвечать на подобные чудо-вопросы , ума не приложу ...

Сообщение отредактировал arakaz - Суббота, 04.04.2009, 01:01
Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:53inmove
Quote (Konokov85)
Кстати а если я отменю регестрацию, мне дадут 640$.или просто выкинут и все?

практически в любом руме тебя по крайней мере не кинут ,или ты получишь деньги за байн или ты просто не сможешь отменить регистрацию...

Дата: Суббота, 04.04.2009, 03:08arakaz
Извиняюсь за возможный флуд , но с горем пополам ответил на вопросы викторины . Повезло наверное ;)
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:50Stepan
arakaz,
Quote
А вот вопрос который меня убил просто насмерть : На префлопе опп перед вами повышает но 0.4. Будете ли вы повышать и если да - то насколько ?( текст скопирован , ничего не урезал и не добавлял )
Ну и ответы ,ясное дело, не менее хитрые : 1.2 0.8 олл-ин

Там все вопросы из начальных статей. А в них они учат делать ререйз префлоп в три раза, если нет коллеров еще после рейзера и перед Вами.
То есть ответ 1,2. Все просто на самом деле ;) Ничего удивительного, что Вы все-таки справились. Поздравляем =)
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:08Vozzz
Эх щас там все строго вот помню я 2 бездепа получил или три.....без ксерокопии с одного компа а ща все строго у них......научились думать видать :D

Сообщение отредактировал Vozzz - Понедельник, 13.04.2009, 13:09
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:38dARTnyanka
Хелп ми, плиз!!!! Прошла викторину, установила partypoker. Бонус есть в новых бонусах. Ты вот собственно и вопрос: как мне его востребовать? Вроде пишет, что надо набрать 300 баллов, а как это сделать?
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:40Walkingdead
dARTnyanka,
играешь, получаешь баллы, как наберёться 300, автоматически получшь бонус на свой счёт.
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:41Walkingdead
dARTnyanka,
Или у тебя этот бонус от бездепа, а денег на счету нет? если так, то подожди, наверно бонус зачислили, а деньги ещё не пришли
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:43dARTnyanka
А как набрать эти балы??? Я так поняла, что надо на реальные деньги играть... Тк мне надо свои деньги внести, набоать баллы и только тогда я балы получу, так чтоль???
Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:51Walkingdead
Quote (dARTnyanka)
А как набрать эти балы??? Я так поняла, что надо на реальные деньги играть... Тк мне надо свои деньги внести, набоать баллы и только тогда я балы получу, так чтоль???

Если ты бонус получила от пати, то да, набираешь 300 ПП и поступают на счёт деньги, если от http://pokerskill.ru/dir/12-1-0-14 то жди когда 25$ на счёт поступят, набирай в игре на деньги пати поинты и получай по 10% бонуса за каждые 30ПП
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:29kosbar555
Люди добрые!!!! Не могу пройти викторину на Poker Strategy, 4 попытки уже использовал, осталась одна((((.
Ктонибудь может подсказать, как эту викторину сдавать???
Покер форум » Бесплатный покер » PokerStrategy » Любые вопросы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz