Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Пятница, 12.06.2009, 18:04Карта_Крести
Все нашел как писать.
Тут кстати админы появляются или нет,а то что-то никто не отвечает на вопросы :(
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:48Nightmare
А я так и не получил бездеп,хотя все делал правильно.Уже больше месяца прошло.Сначала саппорт долбил,а теперь уже и отвечать не хотят :D :D :D
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:51midbim
Помогите плиз бонус получить.
Я регался 3 раза.
Первый раз ввёл сотовый телефон МТС, но у них проблемы с роумингом и звонками за границу.
Я не отчаился и во-второй раз ввёл домашний номер (позже прочитал, что можно было просто сменить номер)) Дозвонился, мне чё-то сказали. Ждал дней 5, пытася зарегаться на форуме - не получилось.
Может, я что-то неправильно сделал, думаю я... Зарегался в третий раз, позвонил - всё четко. На форуме опять зарегаться не получилось. Прислали письмо, в котором надо поставить подпись, дату и т.п. Всё сделал в пэйнте, отослал им. Прошла уже наверно неделя. Пока играю на покерскулруме, но пока я отыграю очки у меня уже внуки наверно появятся)) Что же я неправильно сделал?? и почему на форум не пускают?
Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:30FrozzzenRus
Зарегался позавчера. Вчера получил бонус 30$ на TitanPoker.
Потихоньку играю.
Ни на какой телефон звонить уже не надо.
Указываем свой номер телефона и жмем "звонить сейчас"
Мобила звонит, слушаем аглицкую билиберду (робот), и внимательно выслушиваем пин-код из четырех цифр (на аглицком, говорят в самом конце, повторяют 2 раза, даже я запомнить успел :) )
Пишем пин. И ждем... мне пришел бонус примерно через 12 часов.
Спасибо pokerskill.ru за наводку.


Сообщение отредактировал FrozzzenRus - Четверг, 18.06.2009, 01:31
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:31Nightmare
Quote (midbim)
Помогите плиз бонус получить.
Я регался 3 раза.
Первый раз ввёл сотовый телефон МТС, но у них проблемы с роумингом и звонками за границу.
Я не отчаился и во-второй раз ввёл домашний номер (позже прочитал, что можно было просто сменить номер)) Дозвонился, мне чё-то сказали. Ждал дней 5, пытася зарегаться на форуме - не получилось.
Может, я что-то неправильно сделал, думаю я... Зарегался в третий раз, позвонил - всё четко. На форуме опять зарегаться не получилось. Прислали письмо, в котором надо поставить подпись, дату и т.п. Всё сделал в пэйнте, отослал им. Прошла уже наверно неделя. Пока играю на покерскулруме, но пока я отыграю очки у меня уже внуки наверно появятся)) Что же я неправильно сделал?? и почему на форум не пускают?

А почему на форуме не получается зарегистрироватся?
Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:19FrozzzenRus
Quote (Nightmare)
А почему на форуме не получается зарегистрироватся?

Не нужно ни на каком форуме регистрироваться...
Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:42kklraz
Nikita, А каким содержанием должны юыть три сообщения вместо звонка?
Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:21SaDJesteRRR
Набил 5000 очков титан покерс, но дополнительных 50 долларов так и не увидел, как скоро они приходят после набивания 5к, или уже не приходят вообще?
Дата: Суббота, 20.06.2009, 18:37trallivalli
Не ну и чо ето такое - ? У меня нет поля ввода телефонного номера ! Что делать ?
http://s45.radikal.ru/i107/0906/6e/dd58497f9b87.jpg
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:25kklraz
А чё после трёх сообщений бездепозитный бонус сто пудов перечислят?
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:56slava1004
Quote (trallivalli)
Не ну и чо ето такое - ? У меня нет поля ввода телефонного номера ! Что делать ?

Заполняй все данные и проходи дальше, там и введешь телефон, тебе буквально через пару секунд будет звонок на номер который ты указал, автоответчик продиктует 4 цифры(PIN), и введешь их. Все, ждешь вердикта :D

Quote (kklraz)
А чё после трёх сообщений бездепозитный бонус сто пудов перечислят?

У тебя нет телефона что ли, тем более тебе звонить не придется, сами позвонят :)
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:59slava1004
Quote (midbim)
Дозвонился, мне чё-то сказали. Ждал дней 5, пытася зарегаться на форуме - не получилось.

Тебе сказали PIN код который ты должен был ввести на следующей странице(4 цифры на англ.)
Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:33n1kod1m
здравствуйте. создал акаунт на титане еще в пятницу ночью... написал даже на форуме покернета и мне не отвечают, хотя тем кто написал поже меня отвечают... на титане раньше аккаунтов небыло бонус от них я еще не получал
ID: TTR105971242
nikname: kostovsk1
Дата: Среда, 24.06.2009, 13:29trallivalli
Заполняй все данные и проходи дальше, там и введешь телефон, тебе буквально через пару секунд будет звонок на номер который ты указал, автоответчик продиктует 4 цифры(PIN), и введешь их. Все, ждешь вердикта :D
Да так и сделал сразу) Только вот регнулся в субботу а сегодня среда и ни ответа ни привета. Пин ввёл но форуме не могу регнуться так как код там бл пендосский пишет постоянно инкоррект) Будет бонус вообще или развод ето ?
Дата: Среда, 24.06.2009, 14:11slava1004
Quote (trallivalli)
Да так и сделал сразу) Только вот регнулся в субботу а сегодня среда и ни ответа ни привета. Пин ввёл но форуме не могу регнуться так как код там бл пендосский пишет постоянно инкоррект) Будет бонус вообще или развод ето ?

У тебя все так получилось в итоге:

Красным я выделил, то что прошел все проверки на их сайте, а зеленым, то что твой аккаунт проверяется на титане. Если все так то только остается ждать. Сам кстати жду бездепа от них :)
А по поводу развода, не могу понять в чем развод.
Да, и еще не совсем понятно зачем тебе региться на их форуме, если ты прошел все проверки?
Вот кстати последнее письмо которое пришло от них: "Your account has been approved and has been sent to Titan for funding. We will send you another email once Titan has awarded you your bonus."(Ваш аккаунт был утвержден и был отправлен на "Титан" для финансирования. Мы вышлем Вам письмо еще раз Титан наградил вам бонус.)

Прикрепления: 4310847.jpg (154.0 Kb)


Сообщение отредактировал slava1004 - Среда, 24.06.2009, 14:18
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz