Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Среда, 24.06.2009, 14:56trallivalli
Quote (slava1004)
У тебя все так получилось в итоге:

Красным я выделил, то что прошел все проверки на их сайте, а зеленым, то что твой аккаунт проверяется на титане. Если все так то только остается ждать. Сам кстати жду бездепа от них :)
А по поводу развода, не могу понять в чем развод.
Да, и еще не совсем понятно зачем тебе региться на их форуме, если ты прошел все проверки?
Вот кстати последнее письмо которое пришло от них: "Your account has been approved and has been sent to Titan for funding. We will send you another email once Titan has awarded you your bonus."(Ваш аккаунт был утвержден и был отправлен на "Титан" для финансирования. Мы вышлем Вам письмо еще раз Титан наградил вам бонус.)
Прикрепления: 4310847.jpg(154Kb)
Вот это ты прально поддметил у меня зелёные только первые 2 квадрата) значит они ещё не проверяли или я чото цпустил ?)

Сооб


:D Вот это ты прально поддметил у меня зелёные только первые 2 квадрата) значит они ещё не проверяли или я чото цпустил ?)


Сообщение отредактировал trallivalli - Среда, 24.06.2009, 14:57
Дата: Среда, 24.06.2009, 17:42slava1004
Quote (trallivalli)
Вот это ты прально поддметил у меня зелёные только первые 2 квадрата) значит они ещё не проверяли или я чото цпустил ?)

Возможно, ты что то упустил :) Проверяют они примерно в течении 12 часов, после того как ты ввел PIN.


Сообщение отредактировал slava1004 - Среда, 24.06.2009, 17:48
Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:51motimen
Здравствуйте. Я регистрировалась 21.06.2009. После ввода номера телефона и звонка необходимо было ввести ПИН, который сообщают по телефону, звонок поступал, но в трубке тишина (было несколько попыток). На форуме сообщения создала, но уже на 4 день, cмогу ли я получить бонус? ТТR 106029392. Спасибо.
Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:23trallivalli
Айяяяй Короче надо было зааплоадить фото своё или паспорта а я думал что аватару и поставил чудика какогото, короче написали вы не прошли траляля. МОЖНО ли зааплоадить удостоверение заново или заново создать акк, просто про поддверждение личности никто не говорил?
Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:02bains
Quote
чтобы вывести деньги поверх бездепозита, 1500 очков. Чтобы вывести сам бездепозит - 4500

существует ли органичение по наигрываю бонуса? что будет если на счету больше $50, а отмыть бонус я не успел?
Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:09Davlat
Здравствуйте!Бонус я получил и очень быстро ,на второй день.Была проблема с роботом.Я не правильно вводил свой номер,мучился 3 дня ,но потом разобрался.У меня вопрос.

Почему я получил 30$, а не 50 как обещают.Может Вы знаете?
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:45slava1004
Эх, отказали мне в бездепе :) А еще обвинили меня в мошенничестве :)
Дата: Четверг, 02.07.2009, 16:36trallivalli
Quote (slava1004)
Эх, отказали мне в бездепе :) А еще обвинили меня в мошенничестве :)

меня по ходу тоже), не знает ктонить можно ли удалить тогда аккаунт на титане а то вдруг покестретежи переведёт туда повторный бонус ?
Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:06slava1004
Quote (trallivalli)
меня по ходу тоже), не знает ктонить можно ли удалить тогда аккаунт на титане а то вдруг покестретежи переведёт туда повторный бонус ?

Чисть реестор.
Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:44trallivalli
Quote (slava1004)
Quote (trallivalli)
меня по ходу тоже), не знает ктонить можно ли удалить тогда аккаунт на титане а то вдруг покестретежи переведёт туда повторный бонус ?

Чисть реестор.

Та нет - на самом титане с моей фамилией и именем,или написать в их саппорт об удалении акка ?

Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:23twinboy
привет)) я хотел у вас узнать какие данные мне надо укзывать при регистрации если я до этого уже регистрировался на титане но уже удолил аккаунт через реестр,мои реальные данные (с которыми я регистрировался до этого на титане) или нет?
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:47slava1004
Quote (twinboy)
привет)) я хотел у вас узнать какие данные мне надо укзывать при регистрации если я до этого уже регистрировался на титане но уже удолил аккаунт через реестр,мои реальные данные (с которыми я регистрировался до этого на титане) или нет?

Лучше чьи нибудь другие, например мамы, папы, сестры и т.д. потому что я дважды(после чистки реестра) указывал свои данные и мне отказали в получении бездепа именно на титане.
Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:37sveshka
все сделал прислали письмо с просьбой прислать копию паспорта подскажите email????
Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:43DSA88
Отправил скан воодительского удостоверения - на следующий день на мыло пришло сообщение об отказе в получении бонуса. Еще и Титан заблокировал аккаунт. :( :( :( :( :(
TTR106658582
Господа АДМИНИСТРАТОРЫ!
HELP MY PLEASE! HELP MY PLEASE! HELP MY PLEASE! HELP MY PLEASE!
Дата: Среда, 08.07.2009, 00:17slava1004
DSA88, до этого был аккаунт на титане?
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz