Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:51speedTLT
Quote (Nikita)
Вопрос: "Если на Титане уже есть аккаунт его можно снести, как описано в разделе Poker Professor, и дальше зарегестрироваться от PokerNet Online?" Ответ: Да.

каким образом можно удалить акк?

Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:55egorov
speedTLT,

в реестре вбиваешь в поиск titan и всё удаляешь. ну и саму прогу деинсталируй.

Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:04TaRRok
Провёл всю регистрацию для бонуса на ТИТАНЕ,остался тока звонок,но когда появляется меню со звонком автомата то в списке стран нет Украины-что делать? или дайте номер РАБОЧИЙ куда надо позвонить,2 номера которые написаны в данный момент не работают
Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:12darkxxx
я зарегился звонков не просили..на ящик пришло письмо что бонус будет в течении 72 часов....может мне и не надо ни куда звонить?
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:36vovik
А если я пока ждал перечисления бонуса выиграл во фриролле, бездеп всеровно перичислят???
Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:27sasha644
Здравствуйте, в пятницу зарегистрировался на PokerNetOnline, вроде все сделал правильно, даже на их форуме зарегился и три сообщения оставил. Но бонус до сих пор не пришел. Спросил в онлайн поддержке на титане, там ответили что если сегодня не придет то нужно связаться с сапортом PokerNetOnline. Но там на английском и вобще я не знаю где он находится.
Может дадите ссылку на саппорт и примерный текст письма


Сообщение отредактировал sasha644 - Вторник, 25.05.2010, 15:29
Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:557Neon7
Здравствуйте! Когда я регестрировался на pokernetonline, совершил ошибку. В Titan Poker Account Numberя я вписал TTR125912032, а в Titan Poker Account USERNAME вписал всего 3 буквы TTR, вместо никa. Возможно исправить это и где на их форуме техпомощь(я не оч. в познаниях английского)? Я буду благодарен за помощь!

Сообщение отредактировал 7Neon7 - Четверг, 24.06.2010, 12:09
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:05robatrup
ЗДаствуйте. Я получил бонус 30$, потом получил прибыль 30$, смогу ли я снять полученную прибыль? Я бы сам проверил, но не хочу делать 1ый депозит.(вдруг нельзя).
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:25egorov
Quote (robatrup)
ЗДаствуйте. Я получил бонус 30$, потом получил прибыль 30$, смогу ли я снять полученную прибыль? Я бы сам проверил, но не хочу делать 1ый депозит.(вдруг нельзя).

сможишь снять все - если выполнишь определённые условия, ну там очков определённой количество набить, - а вывод будет сделан на тот плятёжный инструмент с которого сделаешь деп, маленький сойдет.
Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:14pashawin777
в условиях получения бонуса 50$ в форуме нужно что то сделать там что то тему какуета и вопросы. как это сделать????
Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:34Walkingdead
есть скриншотный гид по получению
Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:46pashawin777
а звонить обязательно по телефону у меня 140р на телефоне говорит не достаточно средств для вызова???если не позвонить и не зарегистрироваться на сайте бонус придет???
Дата: Среда, 21.07.2010, 09:59pashawin777
Помогите разобраться!!!Я хотела получить бездеп. бонус от Pokernet на titan покер мне прислали письмо что нужен документ для проверки,я высылала копию паспорта на NoReply@PokerNetOnline.com пришло письмо от майла что такой почты не существует . куда мне отослать копию документа чтобы мне перевели бонус???
Дата: Среда, 21.07.2010, 10:36egorov
Quote (pashawin777)
Помогите разобраться!!!Я хотела получить бездеп. бонус от Pokernet на titan покер мне прислали письмо что нужен документ для проверки,я высылала копию паспорта на NoReply@PokerNetOnline.com пришло письмо от майла что такой почты не существует . куда мне отослать копию документа чтобы мне перевели бонус???

нужно связаться с сапортом PokerNetOnline.com и спросить куда выслать копию документов, NoReply@PokerNetOnline.com - это не тот адрес.
Quote (pashawin777)
Я хотела получить бездеп

Quote (pashawin777)
я высылала копию паспорта

Quote (pashawin777)
pashawin777
странный ник для девченки :)
Дата: Среда, 28.07.2010, 11:42egorka19911
здравствуйте,все сделал как написано было в гайде,через день приходит письмо о том что им нужно подтвердить мою личность и чтобы я им выслал копию документа подтверждающее мою личность,отправил им письмо со сканом паспорта по этомуже адресу,а ответа нет уже 3 дня,подскажи в чем проблема??????заранее спасибо за ответ
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz