Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Вопросы по PokerNetOnline от участников
Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:33JustKid
Quote (astric)
День добрый! я им ввел свой сотовый мне предложили ввести пин код, но где его взять??? самому им звонить или они позвонят??? и долго ли ждать звонка?

Должны звонить вам, причем немедленно после ввода номера.

Quote (VirusGL)
Вопрос: Подскажите зарегался на титан покер как написано здесь http://pokerskill.ru/dir/9-1-0-11 , все сделал позвонил послушал автоответчик ввел числа, зарегался на форуме, но письмо для активации на форуме не пришло мыло на (gmail.com), поэтому не могу создать тему и написать сообщения, что можно сделать?

На форуме, в принципе, можно и не писать, - бонус должны и так дать, если предыдущие шаги у вас выполнены верно.

Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:20sqwol
Привет!
У меня проблема с бонусом: я получил 30$ на Титане и играл на больше чем 10000 tp, и мне не посылали дополнительный бонус 120$
в чем может быть проблема? или как написать с в саппорт дайте ссылку.
Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:37zulu13
Привет.

Я зарегистрировался в покернете. Сейчас у меня возникли сомнения правильный ли никнейм я ввел на покернете. TTR номер я указал правильно, но о никнейме сомниваюсь. Дело в том что когда я зашел сегодня на Титан я увидел что мой никнейм написан с орфографической ошибкой ("donkdethater", а хотел я donkBethater). На покернете нет возможности посмотреть свой профиль, чтобы удостовериться совпадают ли никнеймы на титане и покернете.

Вопрос: Что мне делать, куда написать?

P.S. (TTR115445872)

Заранее спасибо.

Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:15Kos
Quote (zulu13)
Привет.

Я зарегистрировался в покернете. Сейчас у меня возникли сомнения правильный ли никнейм я ввел на покернете. TTR номер я указал правильно, но о никнейме сомниваюсь. Дело в том что когда я зашел сегодня на Титан я увидел что мой никнейм написан с орфографической ошибкой ("donkdethater", а хотел я donkBethater). На покернете нет возможности посмотреть свой профиль, чтобы удостовериться совпадают ли никнеймы на титане и покернете.

Вопрос: Что мне делать, куда написать?

P.S. (TTR115445872)

Заранее спасибо.

Срочно попытайтесь связаться на форуме Пно с поддержкой и объяснить ситуацию

Дата: Среда, 09.12.2009, 23:53alexrodi
писал в другой теме, но туда наверн мало кто заходит, так шо извиняйте за повтор):
Подскажите как лучше получать бесдеп на титане, через сам покерскилл http://pokerskill.ru/dir/1-1-0-29 или же через PokerNet. Вопрос не в размере халявы, а в удобстве получения бонуса. Могу ли я вообще сейчас через покерскилл получить, если скачал покеррум по ссылке от покер нет, но еще аккаунт не зарегил (посмотрел темы и задумался:))
И сразу подскажите, как правильно при регистрации указывать номер мобильного, а то там в примере только домашний, а я в этом не шарю)
Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:10JustKid
Quote (alexrodi)
Подскажите как лучше получать бесдеп на титане

Лучше через первый вариант - больше шансов, что дадут бонус.

Quote (alexrodi)
Могу ли я вообще сейчас через покерскилл получить, если скачал покеррум по ссылке от покер нет, но еще аккаунт не зарегил

Можете, только сначала деинсталлируйте старый клиент Титана и почистите в браузере кукис.

Quote (alexrodi)
И сразу подскажите, как правильно при регистрации указывать номер мобильного, а то там в примере только домашний

Так же, как и домашний, только вместо кода города (в примере - Москвы, 495) нужно вписать код оператора моб. связи. :)

Дата: Пятница, 11.12.2009, 03:30zuze
Я хочу получить бонус на Titan Poker. Я остановился на пункте проверки телефона. Раньше надо было звонить и это было платно. Но сейчас появилась форма для звонков с выбором страны и указанием телефона. Я живу в России, г. Москва.

Какую я должен выбирать страну и какой указывать телефон?

Я всё понял.
Тут надо выбрать Россия и указать свой номер телефона.

Прошу прощения за свою тупость.

После моего звонка, автоответчик мне сам позвонил в обратно, сказал цифры по английски. Я всё ввёл. Всё успешно прошло. На форуме написал нужное количество постов (даже больше) и одну тему. Теперь жду зачисления бонуса.

А что бы отбить бонус я должен набрать 4500 и в какой срок я должен это сделать?

Сообщение отредактировал zuze - Пятница, 11.12.2009, 04:35
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:59Danelly
помогите,последняя надежда на этот бонус
всё правильно сделала,пришло письмо что получу в течении 72 часов,но мне 19 лет,мне дадут бонус?узнала только сейчас что до 21 года не дают(((может что то можно сделать?помогите ,очень прошу
Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:45Seryoga444
Здравствуйте, а в чем причина? мне пришло письмо от PokerNetOnline

Update on your bonus - PokerNetOnline

Hello

Your account was marked as containing duplicate information as a previous sign-up in our system and it was locked. Unfortunately you will not be eligible for this bonus, Im sorry, but our answer is final. It is actually Titan Poker that requested we have a policy like this from the very beginning. If an account pops up as a duplicate in our system, we block it and it does not get funded. There can be many different reasons why your account was blocked, but the thing is, your account falls under one of them, which is all we need to deny it. Were not accusing you of anything, sometimes this is out of users control, such as having their ISP using proxies, but unfortunately, there is no way for us to know for sure so they have to get denied.

Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:50JustKid
Seryoga444, вас обвиняют в мультиаккаунтинге. Бонус не дадут, это их окончательное решение (but our answer is final).

Кстати, translate.google.ru никто не отменял. Можно было и самостоятельно перевести.

Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:37osmanoff
ya ne do konca zakonchil process oformleniya bonusa na PNO, mozhno li vernut'sya dlya zaversheniya?? ya voobshe ne vizhu gde tam vxod v sistemu!!! pomogite plizz!

Сообщение отредактировал osmanoff - Четверг, 11.02.2010, 02:30
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:01Lis_81
Я не стал звонить.Я написал свой номер и мне позвонил автоответчик и продиктовил пин который я ввел.Я правильно сделал
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:02Lis_81
или нет ?
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:32Lis_81
А что нао писать на форуме?И как??
Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:01zeka72
Звонить необходимо им?? В этом гиде ничего не сказано про звонок http://pokerskill.ru/publ/9-2-0-18 а в этом http://pokerskill.ru/dir/9-5-0-11 надо

Сообщение отредактировал zeka72 - Суббота, 27.02.2010, 21:37
Покер форум » Бесплатный покер » PokerNetOnline » Вопросы по PokerNetOnline от участников
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz