• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Улучшаем форум вместе. (Каких разделов и категорий не хватает форуму нашему?)
Улучшаем форум вместе.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:05Kos
Quote (Gaichenko)
Kos, но было бы интересно какони стали звездами, их покерный путь

Я понимаю, но для форума скорее подойдут живые и открытые темы с возможностью общения и добавления количества новостей. Учитывая мой опыт - могу сказать, что идея не найдет отклика на сайте...
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:08Walkingdead
Kos,
так я уже писал - выкладывать в топы с их биографией дополнительно ролики интересных рук с каждым из них, это и обсуждение игры и интересно всем смотреть.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:22Walkingdead
Quote (Kos)
Хорошая идея, думаю мы сделаем прикрепленную тему в категории, посвященной каждой программе. И создадим ФАК при помощи всего нашего коммьюнити. Опять же это будет зависит от активности пользователей. Главное, чтобы кто - то сделал первый шаг...

И ещё, раз уж пошёл такой разговор... раздел Платежные системы
Создать ФАК по использованию манибукерс(от регистрации, до подтверждения карты) и получинию кредитных карт, преимущества и недостатки ЦБ
Например я, только собрался получать кредитку и очень тяжело найти подходящую информацию, не у меня одного возникают такие проблемы.
Можно впринципе на все платёжные системы сделать руководства по регистрации и использованию

Забыл добавить - чтобы темы оставались открытые, чтобы пользователи могли задавать вопросы в них по интересующей системе

Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 27.04.2009, 03:31
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 03:28Gaichenko
Был бы очень актуален раздел с правовой информацией. Я вот, например, не знаю сколько у нас налог надо платить с покерных выигрышей. Или в какой стране можно играть с 18 а в какой с 21. Или случались ли случаи суда за онлайн-покер-мошенничество. Или...так можно до бесконечности, но правовая страничка быть должна ИМХО
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:56Welty
Gaichenko, +1? об этом же думал

Добавить раздел по сетям и румам, где будет подробный разбор рума со всех сторон.
Сделать радио покерскилл, и настроить тим-спик

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:39Mavritanin
для новых пользователей ( да и для не новых тоже) было бы неплохо, я думаю, создать некий FAQ раздел по каждому покер-руму или бездепозитной программе, дабы собрать в кучу все вопросы и написать последовательно ответы. Положа руку на сердце, кто просматривает форум в несколько страниц в поисках ответа на вопрос ? немногие... Отсюда возникает много флуда и прочей ненужной писанины. Вот, предлагаю от этого избавиться данным способом

Ссылки на записи различных турниров, а то на трекерах иногда либо нету данного контента,либо есть проблемы со скачиванием, думаю было бы неплохо указывать ссылки альтернативных источников

Думаю, что помимо клубных фриролов, можно проводить клубные турниры с небольшими взносами ( ну допустим 1-5$), по популярности они , как мне кажется, ни в чем не будут уступать обычным фриролам

Сообщение отредактировал Mavritanin - Понедельник, 27.04.2009, 12:48
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:49Mikz
Было бы здорово, если создать раздел, в котором можно было просматривать ролики с Youtoube или Rutoube, Интереснейшие раздачи, игры за финальными столами, покерный юмор... Если просмотр на сайте не возможен, то обмен ссылками я думаю реален

Сообщение отредактировал Mikz - Понедельник, 27.04.2009, 12:54
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 12:51Mavritanin
Тут предлагали идею о создании тем про карьеры игроков, еще можно создать темы с выложенными интервью этих игроков и других победителей разных турниров

На pokerstrategy есть ветка форума с психологической помощью игрокам при неудачах, думаю нечто подобное будет пользоваться и на нашем форуме довольно внушительным спросом :)

Сообщение отредактировал Mavritanin - Понедельник, 27.04.2009, 12:53
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:36Avtoritet
Quote (Mavritanin)
На pokerstrategy есть ветка форума с психологической помощью игрокам при неудачах, думаю нечто подобное будет пользоваться и на нашем форуме довольно внушительным спросом :)

Поддерживаю, но частично. Все зависит от формата сообщений, на том же pokerstrategy большинство ответов сводятся к одной мысли, точнее двум :D
1 Ты лудоман, покер не для тебя, завязывай. В основном новичкам.( это еще по отечески)
2 Это даунсвинг,отдохни пару дней и снова в бой, спустись на лимит нижеи т.д более опытным.
Смысл такой, что либо утирают, либо не утирают соп.. слезы. А действительно толковых ответов, а тем более поддержки, к сожалению очень мало именно в этой рубрике. Просто мысли вслух


Сообщение отредактировал Avtoritet - Понедельник, 27.04.2009, 15:26
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:50Kos
Quote (Walkingdead)
И ещё, раз уж пошёл такой разговор... раздел Платежные системы

Quote (Gaichenko)
Был бы очень актуален раздел с правовой информацией.

Quote (Mikz)
Было бы здорово, если создать раздел, в котором можно было просматривать ролики с Youtoube или Rutoube

Сделаем...

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:36Rafael1987
Могу сделать FAQ по таким плат системам как Moneta.ru, Yandex.Деньги, MoneyMail и другим наиболее распространенным в покеррумах и, само собой удобных для пользователей из РФ и стран СНГ.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:40Mavritanin
Rafael1987, эти платежки кроме Леона + 1 рум, кажется никто и не принимает больше
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:44Rafael1987
Quote (Mavritanin)
эти платежки кроме Леона + 1 рум, кажется никто и не принимает больше

Я для примера написал, хотел бы сделать подробную инчтрукцию по каждой системе: в каких румах есть, вопросы с регистрацией, ввод/вывод и т.д. Думаю было бы полезно...
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:45Mavritanin
Rafael1987, уже создана ветка в платежных системах, там новое FAQ создается, могу оказать вклад в создание руководства по букерсам
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:49Rafael1987
Quote (Mavritanin)
Rafael1987, уже создана ветка в платежных системах, там новое FAQ создается, могу оказать вклад в создание руководства по букерсам

Ветка создана, а кроме Webmoney и Moneybookers, ну и Click2pay, ничего нет, никакой информации... Впрочем ладно, мое дело предложить, раз FAQ создается уже, то снимаю свое предложение.
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Улучшаем форум вместе. (Каких разделов и категорий не хватает форуму нашему?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz