• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Улучшаем форум вместе. (Каких разделов и категорий не хватает форуму нашему?)
Улучшаем форум вместе.
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:02Kos
Quote (Rafael1987)
Могу сделать FAQ по таким плат системам как Moneta.ru, Yandex.Деньги, MoneyMail и другим наиболее распространенным в покеррумах и, само собой удобных для пользователей из РФ и стран СНГ

Для этих систем создан специальная категория "Другие платежные системы"
, там уже есть Фак по Click2pay.

Мы будем признательны, если Вы опишете там другие вышеуказанные платежные системы, я их закреплю, как важные темы ;)

Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:22Gaichenko
Регулярно проводить конкурсы на лучшую раздачу, лучший дневник, лучший блеф и т.д. Это будет стимулировать пользователей к активности
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:52Mavritanin
еще бы добавила конкурс вроде " пользователь месяца " и " самый мужественный покерист" :)

Есть такое предложение : может дать каждому добровольцу пользователю по какойнибудь теме создать ( описание бездепозита, рума, платежной системы) скажем сроком на пару дней, и тогда за короткий промежуток времени можно будет качественно и количественно наполнить форум :)

Сообщение отредактировал Mavritanin - Понедельник, 27.04.2009, 21:09
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:12steepoleg
Quote (Gaichenko)
Регулярно проводить конкурсы на лучшую раздачу, лучший дневник, лучший блеф и т.д. Это будет стимулировать пользователей к активности

Quote (Mavritanin)
ще бы добавила конкурс вроде " пользователь месяца " и " самый мужественный покерист" :)

Есть такое предложение : может дать каждому добровольцу пользователю по какойнибудь теме создать ( описание бездепозита, рума, платежной системы) скажем сроком на пару дней, и тогда за короткий промежуток времени можно будет качественно и количественно наполнить форум :)

++++++++

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:19DevilAgent
Я вот знаете что подумал,блоги блогами,но в дневниках многому не научишься.
Другое дело Воды.Есть предложение создать раздел "Учебное видео" или просто "ВОДы".Я являюсь большим поклонником ВОДов,считаю,что это одна из самых эффективных тренировок,которая заметно повышает ваш уровень игры.Согласитесь,намного лучше видеть своими глазами,как игрок делает то или иное действие,объясняя почему он так поступает,чем глазеть на скрины в дневниках с проигрышной или выигрышной рукой.

Так что ,НАРОД,присоединяйтесь,высказывайте ,что думете по этому поводу,ну и что скажет на этот счет наша уважаемая администрация

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:25Rafael1987
Quote (Kos)
Мы будем признательны, если Вы опишете там другие вышеуказанные платежные системы, я их закреплю, как важные темы ;)

Добавил тему по Moneta.ru
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:28Kos
Quote (Rafael1987)
Добавил тему по Moneta.ru

Огромное спасибо...

Quote (DevilAgent)
Я вот знаете что подумал,блоги блогами,но в дневниках многому не научишься.
Другое дело Воды.Есть предложение создать раздел "Учебное видео" или просто "ВОДы".Я являюсь большим поклонником ВОДов,считаю,что это одна из самых эффективных тренировок,которая заметно повышает ваш уровень игры.Согласитесь,намного лучше видеть своими глазами,как игрок делает то или иное действие,объясняя почему он так поступает,чем глазеть на скрины в дневниках с проигрышной или выигрышной рукой.

Идея сама по себе великолепная. Вопрос в том, кто будет их записывать. Найдутся ли такие пользователи?

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:28Hanselem
я могу записывать по снг
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:30Gaichenko
Quote (Kos)
Идея сама по себе великолепная. Вопрос в том, кто будет их записывать. Найдутся ли такие пользователи?

По первых ВОДы уже есть http://pokerskill.ru/forum/27
Новых ВОДов каждый день в инете появляется много, можно просто искать. Да и сами старички многие скоро для этого созреют
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:32Hanselem
Ну вот я и созрел,например)))
Уже предлагал посмотреть один свой ВОД,записанный на NoIQ
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:33Gaichenko
Hanselem, дык заливай, или я пропустил. Давай тут не будем флудить, отпишись по ВОДу в блоге
Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:35Kos
Quote (Kos)
я могу записывать по снг

Быстро... Радует. Ставлю вопрос на голосование здесь

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:40Gaichenko
Все что, разом забыли, что это на форуме давно работает? Забыли сколько уже макака водов разместил? Просто осталось только обновлять

Добавлено (28.04.2009, 17:40)
---------------------------------------------
http://pokerskill.ru/forum/27

Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:47DevilAgent
Quote (Kos)
Идея сама по себе великолепная. Вопрос в том, кто будет их записывать. Найдутся ли такие пользователи?

я думаю найдутся те,кто захочет записывать.
К примеру новичек может записать видео своей игровой сессии,а потом более опытные сделают анализ,как и на Покерстратегии Анализ сесии

Дата: Среда, 27.05.2009, 18:52KiRiMaN
Всёгда была б интересна страничка о истории и развитии покера в целом,о мировых звездах и турнирах,думаю многим интересны эти факты :)
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Улучшаем форум вместе. (Каких разделов и категорий не хватает форуму нашему?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz