• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Улучшаем форум вместе. (Каких разделов и категорий не хватает форуму нашему?)
Улучшаем форум вместе.
Дата: Среда, 27.05.2009, 19:02Mavritanin
KiRiMaN, вам мало новостей на главной странице? :)
Там про историю есть + будет вестись добавление разных фактов, как вам нравится


Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 27.05.2009, 19:03
Дата: Среда, 27.05.2009, 20:06$Treasurer$
Я предлагаю создать торрент раздачи, как на выгориш :) ??? А туда я больше не вернусь, там злые все и помощи не дождёшься, только критика :)
Дата: Среда, 27.05.2009, 20:28xxxFATTUMxxx
Quote ($Treasurer$)
там злые все и помощи не дождёшься, только критика

вот я кстати то же на многих форумах где большое скопление народу заметил пох......м по отношению к новичкам :( почему так? мне не понятно, хотя есть мысля просто возомнили себя пупками земными :D :D :D

Дата: Среда, 27.05.2009, 20:49Gaichenko
$Treasurer$, а что раздавать то? Софт, ВОДы? Какую информация выкладывать?
Дата: Среда, 27.05.2009, 22:52lexakrot
а можете написать в какие румы лучше всего депозит делать какие бонусы дают за это. например если в титане после регистрации делаешь депозит втеении часа то 10$ дают бесплатно,в этом месяце для депозиторов турниры какие то еще проходят.с какими бонусами регится и т д извеняюсь если на эту тему уже есть в форуме что нибудь.
Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:29Rafael1987
Kos, добавь в разделе "Другие разновидности покера следующие игры:разз, бадуги, 2-7 с одним (тремя) обменами.
Напишу правила, подсказки, приемы и т.д. На этих видах покера можно неплохо зарабатывать играя в кеш, т.к. многие игроки просто не понимают правил даже... В общем если сочтешь нужным, отпишись, за мной остальная работа)
Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:22livik
я может и не постоянный пользователь-но могу сказать что меня первый раз оттолкнуло... слишком мелкий шрифт- в страницу вбито много инфы, через 5-10 минут читать трудно .. затем, если основные темы на поверхности , то малоиспользуемые приходиться откапывать... короче вам есть над чем поработать...
Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:24livik
и еще. у вас админов хватает?? ответов не дождался по двум вопросам... таких много..
Дата: Вторник, 30.06.2009, 19:50xxxFATTUMxxx
Quote (livik)
слишком мелкий шрифт

в опере плюсик пару раз нажми и шрифт увеличится

Quote (livik)
ответов не дождался по двум вопросам...

каким вопросам? помогите я в пятьсотый раз пытаюсь бонус получить а меня игнорируют, или я в наглую свой ник пишу чтоб билет на фрииролл получить?

Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:39Mavritanin
xxxFATTUMxxx, всех спалил :D
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 07:37frimen42
а мне кажется интересной идея bonniestar -http://pokerskill.ru/forum/63-1484-1...и на главную вывести список...страна должна знать своих героев ;) +стимул
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 07:43frimen42
Quote (xxxFATTUMxxx)
вот я кстати то же на многих форумах где большое скопление народу заметил пох......м по отношению к новичкам

+ специальный раздел всеобщей помощи новичкам по абсолютно любым вопросам...а то кое-где встречаются вопросы то не в теме, то без ответа
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:30Kos
Quote (livik)
и еще. у вас админов хватает?? ответов не дождался по двум вопросам... таких много..

Всегда отвечают, если вопрос не повторяется в 10 - й раз

Quote (Rafael1987)
Kos, добавь в разделе "Другие разновидности покера следующие игры:разз, бадуги, 2-7 с одним (тремя) обменами.
Напишу правила, подсказки, приемы и т.д. На этих видах покера можно неплохо зарабатывать играя в кеш, т.к. многие игроки просто не понимают правил даже... В общем если сочтешь нужным, отпишись, за мной остальная работа)

Буду добавлять по одному. Разз есть, теперь бадуги.

Quote (frimen42)
+ специальный раздел всеобщей помощи новичкам по абсолютно любым вопросам...а то кое-где встречаются вопросы то не в теме, то без ответа

Отличное замечание :)

Дата: Суббота, 15.08.2009, 08:44Rounder
Я не нашел (может и есть такая возможность) - но было бы очень удобно.
Много где на форумах есть кнопка - "Отметить все темы этого топика как прочтенные"
Дата: Суббота, 15.08.2009, 08:47Rounder
Да - и вот еще одно неудобство: читаю форум с работы и дома, так вот видно профиль пользователя хранится локально на машине, а нельзя ли его хранить на сервере? Поясню - прихожу на работу - жму перейти к последнему непрочитанному сообщению в теме - перехожу и читаю. Прихожу вечером домой - жму то же самое - и перехожу к последнему непрочитанному сообщению из дома, т.е. то что уже читал сегодня на работе - дома считается непрочитанным.
Покер форум » Основной покерный форум » Предложения по развитию, оценка сайта » Улучшаем форум вместе. (Каких разделов и категорий не хватает форуму нашему?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz