Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:52alexxxxx
бонусы не от пс а вообще абослютно всем кто имел хоть какието очки ,даже мне дали ,

онгейме ложишь 10 и можешь бонусов набивать где до 500 где до 5000 кажеться,в энтракшене бесконечные релоад бонусы ,в пати все время бонусы.... в айпокере

Это никоим образом не подарок,не халява ,обычный рекламный ход ,а у динарика их скорее всего вычтут из рейкбека

Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:18MEGADANTE
alexxxxx, привет ты кстати узнал меня? вроде и не привествуешь а ведь я помню ты единственный вспомнил про меня и пожалел что забанили такого эмоцианального парня то есть меня
Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:20alexxxxx
Привет :) мы с тобой вроде не дружили... :) но как тебя забанили форум стал скучнее
Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:57dinarik
Quote (alexxxxx)
а у динарика их скорее всего вычтут из рейкбека
из рейка :) а не рейкбека. И это халява... Ибо рб будет выходить вместе с бонусом - порядка 50%, вместо стандартных 27%

Я наигрываю порядка 800 баксов рейка в месяц. Просто рб посчитают не от 800, а от 600 долларов (грубо говоря150 долларов вместо 200 рб) + сам бонус в 200 баксов. Итого выйдет 350 долларов за месяц не игровых, вместо 200 :) Расчёты приблизительные, ибо я бонус быстрее отыграю чем за месяц. Соответственно и рб в конце месяца снова будет неурезанный :)

Конечно это не бонус за медальки, который вообще ниоткуда не вычитается. Но всё же хорошая прибавка к зарплате :)

ЗЫ да и он даётся всем кто до 28 июля наиграл хотя бы 1 фпп очко...

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 31.07.2009, 16:23
Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:17MEGADANTE
Сеня день ужасный полно переездов типа AA<QQ JJ<1010 бедбиты сет нарвался на флеш с флопа полно попаданий под доминации в принципе плюсовых пушах короче рыбам сеня доезжает. Блин да еще утром и днем не мог поиграть эта перезагрузка сервера бесит люди кеш и МТТ катают а СНГ игрокам хрен
Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:31Walkingdead
MEGADANTE,
я тебя после бана прям не узнаю :D
то проклятые фиши и гсч фтп, а теперь бедбиты и доминации :)
молодец :) вот теперь ты начал развиваться как игрок
Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:42MEGADANTE
Walkingdead, мда как я игрок то расту а вот даунсвинги никто не отменял а при моем банкроле это катастрофа на мне продолжают ездить и ездить так не слабо подряд тузов переездают AQ<K3 ривер K и прям рад ппц вот нафига я сделал кешаут началось это все сговор не делайте кеш аутов :D :D :D Старзы отомстят
Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:03Ammons
все гПсч отомстят,
когда кешаут делаешь или намерен сделать, достигнув "потолка"

тут к гПсч еще и психология подмешивается

Сообщение отредактировал Ammons - Суббота, 01.08.2009, 12:03
Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:23MEGADANTE
Quote (Ammons)
все гПсч отомстят, когда кешаут делаешь или намерен сделать, достигнув "потолка" тут к гПсч еще и психология подмешивается

народ не пишите сюда бред и флуд я вообщето пошутил про кешаут и про месть рума это все бред
Главное для игрока дистанция и плюсовые решения и все будет классно на дистанции ;)
Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:27dinarik
Quote (MEGADANTE)
Главное для игрока дистанция и плюсовые решения
вау )))
Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:20xxxFATTUMxxx
dinarik, Walkingdead, мда......... я сам в шоке мож это не наш мегаданте а брат его? :D
Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:40MEGADANTE
Ребят неужели вы думаете что я начал играть в плюс просто так от нефиг делать :D :D
Конечно я перечитал кучу статей и посморел море видео также много тренировок посетил, вчера кстати была очень класная тренька 11$ SH от MiAl для серебра было 30 с лишним человек такая дружеская обстоновочка да и тренер любимчик мой так что все круто ребят, мне нравится играть в покер мне нравится ему учиться так еще на нем и деньги можно подзаработать Я обожаю покер и это на всю жизнь :) :) :)
Жаль оффлайн запретили я ведь так и не разу фишки в руках не держал а ведь так хотел их поперибирать :D :D :D
Дата: Суббота, 01.08.2009, 14:44MEGADANTE
Кстати я скачал SNG Wizard и настроил историю рук чтоб сохранялась тперь каждую сессию сморю плюсово или не плюсово я пушнул или сфолдил надеюсь это поможет моей игре
Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:37MEGADANTE
Дистанция есть дистанция только вот все равно бесят эти фиши блин как же мне не доезжает у мня на флопе монстр дро: флеш дро двухсторонее стрит дро сравнились на флопе у меня J9s у него K3o флоп упал АQs10s он сравнился с ГАТШОТОМ и выйграл флеш не доехал стрит тоже ни валета ни девятки ппц потом этот же фиш мня удвоил разок и опять сравнились у мня К6s у него К3s и что вы думаете он ловит ФЛЕШ с ФЛОПА и это было все в хедзапе
До этого в турнире сранились на флопе АJ9 у меня А10 и короткий стек у него J8 терн 8 и я в охуе прям он экстрасенс прям знал что терн даст усиление и вторую пару фиши у нас с прокаченым лагом и я улетаю на бабле
Даунсвинг ЖЖЕТ я болтаюсь в районе 50 баксов но если так прододжится мне капут
Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:15MEGADANTE
Сеня интересно встретился за столами третьего лимита с парнем у которого Supernova статус и я пробил его по шарку у него на 1900 игр 4%рой и профита 300 или 500$ с лишним я точно не помню играл вроде адекватно ну принял гад конечно мой пуш с эниту с МБ на А6 ну и лан
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz