Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:05River_Help_me_plzzz
Quote (MEGADANTE)
Я НЕНАВИЖУ СТАРЗЫ Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЧЕРТОВ РУМ С ЭТИМИ ДОЛБАНУТЫМИ РЫБАМИ ТАК ПРИНИМАТЬ НЕ ДУМАЯ НУ ИДИОТЫ Я ПУШУ ПЕРВЫЙ РАЗ ЭНИ ТУ ОН КОЛИТ НЕ ДУМАЯ С JQo КОНЕЧНО БЛИН ЭТО ЖЕ НАТС ПРИДУРКИ НА БАБЛЕ Я УЛЕТЕЛ НУ БЛЯ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ ИЗ МОСКВЫ ЧИП ЛИДЕР ПУШИТ КАЖДУЮ РУКУ БОЛЬНОЙ ПРИДУРОК Я КОЛЮ ЕГО на 1010 и ЭТОТ ПРИДУРОК УМУДРИЛСЯ НА СВОИ Q7s ривером ПОЙМАТЬ И СТРИТ ГАТШОТ И ФЛЕШ ЭТО ОХУ... И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПО МНЕ ЕЗДЯТ СУКИ

Мда если ты так относишся к переездам то лучше забей на покер, даже если не забьёш то лучше не иди на Айпокер или ФТП там полно фишей......Мы на фишах зарабатываем деньги, если тебе не нравяться фиши то покер однозначно не твоё.Сорри, но это так....
ЗЫ Нужно учиться контролировать себя , я в начале тоже очень много времени потерял на это, но дистанция все ставит на свои места...


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Понедельник, 03.08.2009, 18:06
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:59MEGADANTE
River_Help_me_plzzz, да фигня все просто пар выпустил ну и ладно щас уж все отыграл
Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:21MEGADANTE
ОЙ бля что такое все сессии хреновые играю правильно безконца убивают что херня на трех баблах улетел бля не думая колят эти мороны обдолбаные на Q10o на А2s ну бля где мозги у них ой ппц не могу столько времени мне ужет не прет что за херня визард пишет что мои пуши все плюсовые ой дурдом с такими моронами играть невозможно уже на Q10 заколил на терне я поймал свой аут и уж думал все классно так ведь нет ловит этот говнюк ГАТШОТ НА РИВЕРЕ ОБАЛДЕТЬ
АА<KK AA<AKo ну ДУРДОМ И ВСЕ ПОДРЯД JJ<K10 К приходит на ривере что за невезение проклятое уже третий день ппц
Пойду пить пиво а то такой третьей сессии я сеня не выдержу


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Вторник, 04.08.2009, 13:24
Дата: Суббота, 08.08.2009, 15:39Walkingdead
ну и?
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:32dinarik
Пьет пиво до сих пор наверное :)
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:50MEGADANTE
Че ну и то? никто почти коментарии не оставляют в моем дневнике че толку писать то?
А дела плохо даунсвинг длился больше недели щас только вроде все прекратился. Бр 49$ было 103$ вот так мня накрыло вообще 6макс не мог заносить доны чуток погонял противно после них. Щас вроде стал попадать в призовые в 6макс хотя незнаю пока может все нормально пойдет но старзы я ненавижу все больше на фтп мне было легче. Такие переезды на бабле что просто жесть ранеранер собирают суки на ривере с одной карты и бедбиты жуткие короче даун ужасный убил пол банкрола сука да и тильтовал я не мало хотя я почти не ошибался визард пишет все плюсово я в нем каждую сессию сморю. Оставалось ток одно повторять себе я играю плюсово в свою A-GAME и скоро это прекратиться и пойдет нормально нужна дистанция...
Ща выложу график с шарка а не писал тут оттого что все хреново было да и надоело только свои сообщения смореть...
Дата: Суббота, 08.08.2009, 16:59MEGADANTE
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]
Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:02MEGADANTE
И вот один из просто ужасных переездов сравнились на флопе прифлоп я делал рейз в 2,5ББ он был чуть чуть больше меня и рискнул падла
[img]http://[/img]
Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:05MEGADANTE
Сеня очень жду битвы форумов поиграем всех порвем :D :D
Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:46dinarik
Кстати а что такое ранер ранер или как там? А то часто встречаю это выражение :)

ЗЫ и заодно может кто знает что такое сквиз, сквизить :)

Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:49MEGADANTE
Ранер ранер эт типо чтоб собраться стриту надо чтобы пришли две нужные карты подряд на терне и ривере
а сквизить я точно не знаю ну типо заколить продолженую ставку на флопе чтобы на терне поставить засквизить чтоб опп упал блеф на блеф тип того


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Суббота, 08.08.2009, 17:49
Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:01Walkingdead
рейз+колд колл и ты 3бетишь = сквиз
этож главное оружие сссника :)
Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:13Walkingdead
а, ну и при сквизе диапазоны шире обычного тайтового 3бета
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:48dinarik
Quote (Walkingdead)
рейз+колд колл и ты 3бетишь
то есть при игре 1х1, опп рейзит и коллирую без карты например, и на терне уже рейз делаю я? пытаясь выбить блефующего оппа, или просто неуверенного в себе, и имеющего слабую комбу. То что сбеты и сквизы это основа постфлопа сссника я то знаю )) просто не знал как это обзывается в терминах :)
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:49dinarik
Надо бы в статы ХАДа сквиз добавить тогда, чтобы палить особо шустрых сссников :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz