Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:04MEGADANTE
Вот мой график на шарке скачки мелкие вниз часто посещают ну мы с ними будем бороться :D :D
Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:06MEGADANTE
Мне на шарке очень часто дают статус Hot жаль еще не разу не было Super hot
Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:55MEGADANTE
Только ляпнул что не было никогда Super Hot как вдруг дали подряд 6 раз попал в призовые а вам так слабо? ;)


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Суббота, 01.08.2009, 22:57
Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:25Walkingdead
MEGADANTE,
что случилось на 200ой игре, что поменялось? на 6 макс перешёл?
отлично идёшь ;) а на даунсвинги пофиг, график у тебя обычного плюсового игрока, главное БР вести, остальное пофиг
Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:42MEGADANTE
Walkingdead, да да гдето на 200 на 6макс перешел. Спасиб за теплые слова
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:22MEGADANTE
ТАк так похоже меня накрыл апстрик или просто я так круто научился играть хедзапы я занес из четырех столов три первых места :D :D Занес бы и четыре да КК мои убило А7 на пребабле Все круто банкрол 103$ а ведь только вчера я падал до 30$ ну потом понеслась после того как видео глянул MiAl сразу даунсвинг улетел :D :D :D


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Воскресенье, 02.08.2009, 14:22
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:25dinarik
заноси ещё давай ))
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:28MEGADANTE
Ща на почту пришло письмецо я ржу валяясь под столом на мня ктото настучал а ведь я уже столько времени всех говню после переездов ну не могу я терпеть этим моронам :D :D :D
Здравствуйте, DANTE0071,

Данным письмом хотим сообщить, что Ваши фразы, сказанные в чате 02.08.2009 нарушают правила PokerStars. Предупреждаем, что последующие нарушения этих правил могут привести к запрету использования чата.

Вульгарные обращения к другим игрокам запрещены.

Звездочки в чате являются предупреждением того, что Вы используете недопустимую лексику. Использование пробелов или других символов, а также иных способов обойти наш фильтр недопустимых слов, противоречит правилам поведения за столом.

Мы считаем своей целью сделать PokerStars интересным местом для игр, где все чувствуют себя уютно и удобно. Однако сквернословие и оскорбления других игроков отнюдь не способствует получению удовольствия от игры, и поэтому мы не можем допускать их.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,

Отдел контроля чата PokerStars

Мы рассмотрели следующие высказывания
bitc;h
FUC:K YOU

Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:13Walkingdead
:D ахаха
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 10:07MEGADANTE
Всем привет у мня хорошая новость я уже вчера получил кешаут это просто отлично заказал его утром в четверг а получил днем в воскресенье а ктото мне говорил что неделю надо ждать. Я думаю так быстро мне и с фтп и со старзов переодили изза того что виза классик сбербанка и это круто никаких проблем не было :) :)
Ну что еще написать...мммм а вот забыл я ведь после бана на старзах в 1000 Guaranted занял из 3711 человек я занял 80 место призовые конечно мелкие а душе приятно :D :D :D
[img]http://[/img]
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:21MEGADANTE
Я НЕНАВИЖУ СТАРЗЫ Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЧЕРТОВ РУМ С ЭТИМИ ДОЛБАНУТЫМИ РЫБАМИ ТАК ПРИНИМАТЬ НЕ ДУМАЯ НУ ИДИОТЫ Я ПУШУ ПЕРВЫЙ РАЗ ЭНИ ТУ ОН КОЛИТ НЕ ДУМАЯ С JQo КОНЕЧНО БЛИН ЭТО ЖЕ НАТС ПРИДУРКИ НА БАБЛЕ Я УЛЕТЕЛ НУ БЛЯ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ ИЗ МОСКВЫ ЧИП ЛИДЕР ПУШИТ КАЖДУЮ РУКУ БОЛЬНОЙ ПРИДУРОК Я КОЛЮ ЕГО на 1010 и ЭТОТ ПРИДУРОК УМУДРИЛСЯ НА СВОИ Q7s ривером ПОЙМАТЬ И СТРИТ ГАТШОТ И ФЛЕШ ЭТО ОХУ... И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПО МНЕ ЕЗДЯТ СУКИ
[img]http://[/img]
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:32Ammons
:D А ему в душе - приятно!
я вот в 24h сижу за финал столом
и тут 5 место - которое ничем не отличается от 17 места идет олином
у него Aks

А у меня 10+2
я подумал, я биг стек, колл
стол выдает 10 2 8

Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:13mono_Q
кстати а СНГ wizzard работает с full tilt?? и вообще что там можно использовать? хочу посмотреть будут ли отличия в игре при использовании стороннего софта
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:13MEGADANTE
да снг визард вроде работает с фтп. Если хочешь больше узнать об этой программе зайди на сайт покерстратеджи там есть видео про использование снг визарда и о всех его возможностях
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:00owenas25
xarosij grafik :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz