• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
Вижу цель, не вижу препятствий
Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:42Walkingdead
Ilshat1981,
забанен ;)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:42Mavritanin
это была игра на баббле если уж на то пошло ;)
Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:41Gosuoposum
Quote (Ilshat1981)
как можно обяснить это - чел играет весь турнир спокойно, слабые руки скидывает, сильные рейзит. стек средний. когда до призов остается 2-3 чела, он с 10 ,4 после моего рейза (QQ) увеличивает банк в 2 раза, я олл-ин (думаю попал на 2 туза, может перееду его сетом, отступать смысла не было рейз был большой), он колирует мой олл-ин. 10 4
флоп 10, 4, J. терн и ривер ни мне ни ему.

Все зависит от его позиции, размера ваших стеков, и розыграша предыдущих рук. Предположу, что он разыграл все очень даже правильно правильно. Рестил на бабле очень популярен и действительно эффективен. 10,4 даст тебе против стилеров 30-40% шансов на выигрыш в случае call. А вероятность, что рейзер упадет очень большая (80%-90%), т.к. это баббл.
Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:45Gosuoposum
Quote (GexZloy)
Паспорт это самое незначительное что могут потребовать. Как повезёт. если заблокируют аккаунт будет жалко денег и трудов. Раз уж создал под левой фамилией, лично я бы создал нормальный аккаунт и быстренько проиграл туда все деньги.

Пипец... банкролл уже 650$...не хотелось бы терять :(
По поводу проиграть - я практически уверен, что у них перед выводом денег какой-то гребаный алгоритм проверяет последние N раздач на предмет игры с одним и тем же противником + стиль игры (типа перманентный рейз - фолд).
Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:49Gosuoposum
Ктсати, вопрос, при выводе денег на Букерс румы пишут, что для идентификации необходимо совпадения email (при этом ни слова про ФИО). Является ли это условие достаточным?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz