• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
Вижу цель, не вижу препятствий
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:48Walkingdead
Quote (Gosuoposum)
Сразу выпадает рука 77. Я на МБ.
Одно тело входит в игру лимпом. Я уравниваю.

зачем коллить? пуш префлоп
Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:25Gosuoposum
Quote (Gaichenko)
Gosuoposum, на этот случай есть водочка+огурчики+веселая компания+дефки в соседней деревне

Ну если в такой комбинации, то я конечно не спорю :)
Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:40Gosuoposum
Quote (Walkingdead)
зачем коллить? пуш префлоп

Хмм, мне кажется, что в моем случае call был оптимальным решением. Как показывает моя практика (хоть и не большая, но всеже) вхождение лимпом с парами <9 - оптимальный вариант (снимаются максимальные банки за счет ловли натса, что и должно было произойти в моем случае), если стек > 10 ББ. В случае рейзера - считаются потенциальные шансы. А аленить с низкими парами, будучи вблизи призовых - рулетка. Хотя опять же все зависит от ситуации.


Сообщение отредактировал Gosuoposum - Вторник, 14.07.2009, 10:43
Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:37Walkingdead
Gosuoposum,
посмотри на его размер стека, на сет коллить не выгодно, так как уже околонулевое решение колла считается колл15.
пушем он чаще всего украдёт 2,5бб, что уже хорошо нахаляву то.
Или фолд если призы близко, или пуш.
Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:12Gosuoposum
Quote (Walkingdead)
посмотри на его размер стека, на сет коллить не выгодно, так как уже околонулевое решение колла считается колл15.
пушем он чаще всего украдёт 2,5бб, что уже хорошо нахаляву то.
Или фолд если призы близко, или пуш.

На чем основана цифра 15? Я руководствуюсь 10 при паре (т.е. вероятность словить сет порядка 10%) и 13 при другой карте (данное значение приводится во многих изданиях)
Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:20Gosuoposum
Quote (Walkingdead)
пушем он чаще всего украдёт 2,5бб

"чаще всего" понятие растяжимое, тем более если за столом находится несколько игроков в стадии пуш-фолда. Эмпирически вывел :), что вероятность ререйза в таких стадиях приближается к 30%, причем диапазон рук ререйзеров очень велик. Тогда вопрос: есть ли смысл идти на риск получения ререйза и последующим вылетом в 50% случаев (играя c аленем JK,QK,AJ,AT и т.д.)?. С моей точки зрения - нету
Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:33Gosuoposum
Фуххх. Супермегадаунсвинг закончился и наконец-то банкролл вырос до 120$. Весь профит с SNG вкладывался в MTT и таки 4 место в 500$ GP. принесло мне 70$ (причем самое забавное, что я был вынужден выключить игру, войдя за финальный стол и будучи при этом чиплидером :(). Еще 20$ были подняты в шести SNG (1 и 2$). Причем 4 из них - вне призовых. 2 - первые места.
Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:27Gosuoposum
Еще +45$ за счет 10 места в MTT, которое выдалось мегабешенное:
Аккуратно, без случайных переездов кого либо подымаюсь до 13000 и тут случается очень яркая раздача:
Я ББ - A heart T spade
Все фол, чудо с позиции катофф делает рейз 3 бета (900).
Я call, флоп: T heart 4 diamond T club
Естественно слоуплей...жду стила..нажимаю..чек, тело тоже чек. Терн - A diamond
Понимаю, слоуплей закончится ничем, если тело не попало в туза бет в 300. Тело ререйз 1200. Я all-in, тело тоже со стеком около 5000.
Тело показывает руку 4 spade 4 club . Моей радости нет предела...шансы на выигрышь 98%.
Ривер - 4 heart
..................................................
В этом турнире случается еще одна мегараздача:
У меня стек порядка 15000, блины 500 - 1000. Меня пушит типуля рейзом в 3 бета. Мои карты A spade К spade , я call.
Флоп 10 spade J spade 5 heart . Тип аленится - я колл. Рука типа - T heart T diamond
Терн - Q spade . Второй в жизне рояль...

Когда оставалось 25 чел, был первым стеком (150000 где-то). За 60 рук максимум, что я получил на руки были QK, которые успешно переехал A4.
В итоге ели зацепился за финальный, в котором меня тупо сожрали блины (а на тот момент они были уже 10000 - 20000). Был на девятом месте, но самый мелкий стек проперло и он утроился. В итоге лишь 10 место :(.

Итого банкролл 165$. Рыбы берегитесь!!!!

p.s. сори, что не экспортирую раздачи, т.к. пишу сдесь с работы :(

Сообщение отредактировал Gosuoposum - Пятница, 17.07.2009, 18:36
Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:49Gosuoposum
Помогите плз!!!

Наростил банкролл до 500$... решил вчера вывести 400 и обнаружил такую вот .ОПУ: При регистрации на offsidebet.com я указал левую фамилию :(
Выводить буду через WM. (там всего 3 на выбор:(). Создать на WM кошелек с той же левой фамилией - не проблема, только вот непонятно будут требовать пасспорт при выводе с рума или нет.

А теперь вопросы: Во всех румах требуют сканкопию пасспорта? Реально ли попросить изменить фамилию в рег. данных? Что мне делать? :)

Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:15mono_Q
на Леон покере у меня ничего не спрашивали, просто поставил денежку на вывод и все... через сутки пришли и так было не один раз, на 24Нпокер и NoiQ тоже не спрашивали..
Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:25Kos
Quote (mono_Q)
на Леон покере у меня ничего не спрашивали, просто поставил денежку на вывод и все... через сутки пришли и так было не один раз, на 24Нпокер и NoiQ тоже не спрашивали..

Все зависит не от софта, а от позиции администрации рума :)

Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:43Gosuoposum
Хех...
А по поводу Букерсов что скажете? Поудобнее/получше WM будет?

Посоветуете, что лучше: рискнуть вывести под левой фамилией или просить поменять фамилию в регистрационной карточке покера? Просто если попалят, что левая фамилия, то потом прийдется долго доказывать, что я не мошенник.
Правда по поводу смены фамилии у них в правилах прописано, что если я изначально указал недостоверные данные, то администрация клуба может применить любые меры, вплоть до блокировки счета.

Дата: Вторник, 01.09.2009, 16:28Gosuoposum
Ах, да, чего у меня какой-то злой гоблин на аватарке? :)
Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:34GexZloy
Паспорт это самое незначительное что могут потребовать. Как повезёт. если заблокируют аккаунт будет жалко денег и трудов. Раз уж создал под левой фамилией, лично я бы создал нормальный аккаунт и быстренько проиграл туда все деньги.
Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:16Ilshat1981
"какого мат, что за мат, за что мне такое наказание, мат мат мат мат мат,"

как можно обяснить это - чел играет весь турнир спокойно, слабые руки скидывает, сильные рейзит. стек средний. когда до призов остается 2-3 чела, он с 10 diamond ,4 diamond после моего рейза (QQ) увеличивает банк в 2 раза, я олл-ин (думаю попал на 2 туза, может перееду его сетом, отступать смысла не было рейз был большой), он колирует мой олл-ин. 10 diamond 4 diamond
флоп 10, 4, J. терн и ривер ни мне ни ему.

Не похож он по игре на новичка. И не осталось в конце лихих оллинщиков. Интересно он мог знать какие карты выпадут

Сообщение отредактировал Walkingdead - Четверг, 03.09.2009, 19:44
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz