Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
Вижу цель, не вижу препятствий
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:14Mavritanin
Gosuoposum, у меня сегодня всего за 15 снг такого набралось вагон и маленькую тележку, больше 10 раз
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:55Gaichenko
Quote (Gosuoposum)
Я так не психовал, даже проигрывая в хедз-апе Геренти турнира с такими же шансами (а это недополучение нескольких сотен баков)

Gosuoposum, да ладно, бывает. Я помню в каком-то турнире в ХА играл (месяца 4-ре назад). Всего 2м фишек, у меня 1.8м, опп 200к. Так вот я проиграл по моему 8 шоудаунов из 10-ти, причем 6 из 8 был конкретно впереди. А в последней раздаче с равными стеками имел дуплет AQ c флопа, закомплитил его пушфлоп карманных 88...8-ка ривер. От так, че ж теперь, бывает....

По настоящему силен тот игрок, который силен в олл-инах (с)

Сообщение отредактировал Gaichenko - Понедельник, 13.07.2009, 13:57
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:56Gosuoposum
А у меня 6 из 6 в течении 10 мин.:) При этом я каждый раз вылетал с турнира после переезда, будучи в близи призовой зоны. (т.е. я не учитываю переезды когда у меня стек был в несколько раз больше противника, а такие почти в каждой игре бывают при обычном невезении) :)
А вообще респект. Мне б такие железные нервы как у тебя (если ты так спокойно пишешь об этом) :)
Я после нескольких проигрышей в финалках Геренти турниров уже наверное месяц как даже ниразу мышкой об стол не бил, а тут такое... :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:58Gaichenko
Gosuoposum, а че толку нервничать? Один хрен ничего измнить уже нельзя. Это покер, переезды были, есть и будут, куда деваться. К тому же дистанция ровняет, гланое не тильтовать
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:00Gosuoposum
Quote (Gaichenko)
да ладно, бывает. Я помню в каком-то турнире в ХА играл (месяца 4-ре назад). Всего 2м фишек, у меня 1.8м, опп 200к. Так вот я проиграл по моему 8 шоудаунов из 10-ти, причем 6 из 8 был конкретно впереди. А в последней раздаче с равными стеками имел дуплет AQ c флопа, закомплитил его пушфлоп карманных 88...8-ка ривер. От так, че ж теперь, бывает....

Жесть. Но всеравно, когда все это происходит в одном турнире, то как-то менее расстраиваешься, говоря про себя фразу типа "Значит не судьба этот турнир выиграть :)".
Неужели никаких эмоций небыло? :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:02Voran
Gosuoposum, лучше на мышке пар выпустить.............чем на своих близких.........жена видать не на шутку испугалась? :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:04viktorgadov
Quote (Gosuoposum)
что ты подумал после 6 переезда?

Первую минуту я не думал, а если быть точным, то произнес фразу следующего характера: "какого х.., что за нах.., за что мне такое наказание, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ,". Далее пошли однотипные удары мышкой об стол, которые сопровождались уже знакомыми выкриками "ПИ.ДЕЦ".
Потом подбежала жена и выключила с резетки комп со словами "Ты больше никогда не сядешь играть в покер в моем присутствии", а я целый час пыхтя от злости пытался обосновать ей расчетами причину моего бурного поведения :)

По истечению вышеуказанного часа, я начал анализировать игру в поисках ошибок со своей стороны. Результат анализа: опять крики ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ (уже очень тихо, практически про себя) :)

прям как я только вот жены нет!!! ++++100000 :D и опов очень сильно матерю. меня домашние уже лечиться отправляют.

Сообщение отредактировал viktorgadov - Понедельник, 13.07.2009, 14:06
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:05Gaichenko
Gosuoposum, были, а нах мышку то разбивать, тем более я на буке играл - накладный срыв эмоций. Пошел на жену наорал, так лучше :D
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:27Walkingdead
Quote (Gaichenko)
Пошел на жену наорал, так лучше :D

:D
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:13Gosuoposum
Quote (Voran)
лучше на мышке пар выпустить.............чем на своих близких.........жена видать не на шутку испугалась?

Та не, она привыкла :) Я просто так сильно орал, что ей небыло слышно телевизор :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:14Gosuoposum
Quote (Gaichenko)
Пошел на жену наорал, так лучше

+1 :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:17Gosuoposum
Quote (Gaichenko)
тем более я на буке играл - накладный срыв эмоций.

Вот поэтому я себе ноут и не покупаю :) Хотя давно хочу купить, что б на рыбалке модно было шпилить :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:26Gaichenko
Quote (Gosuoposum)
Вот поэтому я себе ноут и не покупаю Хотя давно хочу купить, что б на рыбалке модно было шпилить

Неее... на рыбалке покер - в топку. Вот я на 2 дня в эти выходные ездил...мммм....красота....какой нах покер, когда есть водочка, шашлычок, с карпом побороться полчасика на спининге.....красота, о покере даже ни секунды не думал
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:44Gosuoposum
Я на пруты (фидерная ловля) ловлю и без водочки, только пивко, а то рыбалка сразу в топку :) Бывает в 4:00 выйдешь, забросишь пруты и до 8:00 ниодной поклевки. :)
Я всего за неделю часов 5-6 играю в покер, а тут 4 часа бездельничаю :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:17Gaichenko
Quote (Gosuoposum)
а тут 4 часа бездельничаю

Gosuoposum, на этот случай есть водочка+огурчики+веселая компания+дефки в соседней деревне :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz