Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
Вижу цель, не вижу препятствий
Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:59Gosuoposum
Quote (alexxxxx)
Я даже люблю такую карту,если на руках крупная карманка и не попал в флоп,да еще и если не в позиции абсолютно непонятка что делать....а скажем 9В тупо или сидишь в засаде или сбросил

+1 :) Реально, когда у тебя например КК и на флопе 59А рука так и тянется на call оленя.

В каких румах вы играете?

Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:17xxxFATTUMxxx
Quote (alexxxxx)
я еще выиграл 29$ в фриролле за одно очко

когда он проходит?

Дата: Вторник, 23.06.2009, 18:59alexxxxx
Quote (Gosuoposum)
В каких румах вы играете?

в румах 30-40 наверное:) везде где есть приватные фрироллы,ну еще всякие фрироллы и сателлиты на первый деп,очень выгодно кстати, 10 закинул скажем на титан,получил штук 10 билетов на хорошие сателиты:)
10 можно назад потом вывести...., а одних только румов айпокер насколько сотен:)

Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:02alexxxxx
xxxFATTUMxxx,
Quote (xxxFATTUMxxx)
когда он проходит?

в специальных ,в час или в два,каждый день,там человек 300-400 на 100 баксов,еще есть ребайник за 100 очков на 1000$но я набиваю сильвер и пока не знаю скажеться ли потеря очков)

Дата: Четверг, 25.06.2009, 11:45Gosuoposum
Тю, все ж кричали, что фрироллы - зло :)
p.s За 5 сыгранных вчера игр банкролл вырос до 40$ (+7$). Главное опять не напиться :)
Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:27Maximus_
Quote (Gosuoposum)
Главное опять не напиться

главное не пропить больше,чем выиграл :)
Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:28alexxxxx
Quote (Gosuoposum)
Тю, все ж кричали, что фрироллы - зло

Да многотысячные фришки на фтп старзах итд зло,а всякие клубные форумные фришки с 30-50 участниками на 100-200$ есть добро,ниспосланное мне,дабы банкролл мой взрастить :)

Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:15Maximus_
Quote (alexxxxx)
Да многотысячные фришки на фтп старзах итд зло,а всякие клубные форумные фришки с 30-50 участниками на 100-200$ есть добро,ниспосланное мне,дабы банкролл мой взрастить :)

ыыыыы :D :D
сегодня так еще 30чел думает :D
Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:37frimen42
Quote (Maximus_)
сегодня так еще 30чел думает

31 :D
Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:09Gosuoposum
уже 32 :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:08Gosuoposum
Всем прива. За 2 недели увеличил банкролл до 70$.
Вчера сел играть SNG на 30 чел с би 1,2,5$. (банкролл на тот момент был 70$).
Включил 6 игр, одна из них с би 5$. И тут началась фантастика.

В течении 10 мин., когда во всех 6 играх оставалось в среднем по 10 чел. происходит следующее:

Первый стол: отсается 12 чел., у меня четвертый стек, рука КК. Я на ББ и меня атакует МБ (3-ий по величине стек). У типа 67...И он с флопа ловит стрит. Шансы были 20% на 80%.....Ладна, думаю я, это ж покер, хер с ним.
Через 2 мин. на втором столе: осталось 6 чел., я 6-ой, рука АК, аленюсь. Один поддержал с Q9 и выиграл...Шансы были 30% на 70%...Ладна, думаю я, это ж покер, хер с ним.
Третий стол: QQ против 44...переехали....Ладна, думаю я, это ж покер, хер с ним.
Четвертый стол: классический переезд моих АА с 7,2...флоп 2,2,8...Ладна, думаю я, это ж покер, хер с ним.
Пятый стол: Мои АК всасывают АQ....Я начинаю психовать...понимая, что вероятность быть перееханным почти в 5 подрят аленях..магко говоря стремится к 0. Ладна, думаю я, это ж покер, хер с ним.

Остался один стол, какраз тот, который был с би 5$. За 5 место в нем 10$ (1-ое - 60$):
Всех садят за финальный стол. Мой стек 2900. Блины: 100/200. Сразу выпадает рука 77. Я на МБ.
Одно тело входит в игру лимпом. Я уравниваю. ББ - чек.

Флоп: 7 club К heart 9 heart
Я ставлю 800
Тело олл-ин (K spade J diamond )
ББ олл-ин (K diamond 3 heart )
Я естественно тоже (7 diamond 7 spade ).
Ривер 6 heart
Терн A heart

Сегодня прийдеться покупать новую мышку..........

Это тоже самое, что выиграть джек пот в лотерею с 10000 участниками, только наоборот..

Также, по причине непригодности, требую удалить предмет Теория вероятности из университетской программы :)
А у Вас бывало хуже? ;)

Сообщение отредактировал Gosuoposum - Понедельник, 13.07.2009, 11:12
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:25Freddy
Quote (Gosuoposum)
Также, по причине непригодности, требую удалить предмет Теория вероятности из университетской программы

обоими руками за:).
ну а моменты невезения в покере у всех бывают, токо различаются в денежном кол-ве.
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:55Gosuoposum
Quote (Freddy)
ну а моменты невезения в покере у всех бывают, токо различаются в денежном кол-ве.

Невезение, это когда тебя за вечер 1-2 раза переезжают на финалке с шансами 20% на 80%, а то, что произошло вчера - это просто ПИ.ДЕЦ (6 раз за 10 минут) :)
И тут прикол не в денежном выражении потерь. Я так не психовал, даже проигрывая в хедз-апе Геренти турнира с такими же шансами (а это недополучение нескольких сотен баков) :)
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:31Voran
Gosuoposum,
Quote
Ладна, думаю я, это ж покер, хер с ним.

что ты подумал после 6 переезда?

Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:04Gosuoposum
Quote (Voran)
что ты подумал после 6 переезда?

Первую минуту я не думал, а если быть точным, то произнес фразу следующего характера: "какого х.., что за нах.., за что мне такое наказание, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ,". Далее пошли однотипные удары мышкой об стол, которые сопровождались уже знакомыми выкриками "ПИ.ДЕЦ".
Потом подбежала жена и выключила с резетки комп со словами "Ты больше никогда не сядешь играть в покер в моем присутствии", а я целый час пыхтя от злости пытался обосновать ей расчетами причину моего бурного поведения :)

По истечению вышеуказанного часа, я начал анализировать игру в поисках ошибок со своей стороны. Результат анализа: опять крики ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ, ПИ.ДЕЦ (уже очень тихо, практически про себя) :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Вижу цель, не вижу препятствий (Вижу цель, не вижу препятствий)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz