• Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:46Ammons
Kos, а почему на форуме и сайте темы нет про акцию покерскилла на покерМира (бездеп)

я на мыло письмо получил, зашел на сайт в новости - инфы нет, на форуме тоже инфы нет
один я что ли в акцию зашел?
Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:03CRYWOLF
Quote (Ammons)
Kos, а почему на форуме и сайте темы нет про акцию покерскилла на покерМира (бездеп)

я на мыло письмо получил, зашел на сайт в новости - инфы нет, на форуме тоже инфы нет
один я что ли в акцию зашел?

тоже письмо приходило
Дата: Вторник, 23.10.2012, 00:05KVAKA
а мне нет, :(
есть 2 варианта или в спаме или забыли про меня
Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:56asahi
я бы тоже получил бездеп :(
Дата: Вторник, 23.10.2012, 10:24Kos
Quote (Ammons)
Kos, а почему на форуме и сайте темы нет про акцию покерскилла на покерМира (бездеп)

я на мыло письмо получил, зашел на сайт в новости - инфы нет, на форуме тоже инфы нет
один я что ли в акцию зашел?


Акция проводится именно без добавления материала на сайт. Не всем еще разосланы предложения. На этой неделе разошлю остальным. Кто желает, тот может зарегистрироваться сейчас по ссылке http://pokerskill.ru/dir/0-0-1-17-20
Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:16Kos
Большое спасибо участнику Ammons за подробное описание акции и рума. Кому интересно, может прочитать по ссылке. http://pokerskill.ru/forum/21-3542-1
Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:38Nightmare
Перестали работать бб-коды конвертера рук. Нельзя раздачу нормально выложить :(
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:53JustKid
Quote (Nightmare)
Перестали работать бб-коды конвертера рук. Нельзя раздачу нормально выложить

Эм. О каком конвертере речь?
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:17Nightmare
Виктайт

На предпоследней странице дневника можно увидеть как это выглядит сейчас
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:58JustKid
Nightmare, я попробовала все форматы. Ни один полностью не подходит. На этом форуме нужно, чтобы:

а) Цвет должен быть указан в формате [color=blue], а не цифрами.
б) Масти выглядели так: "J :club:" (без кавычек), а не так: ":jd".

Формат dkr нормально отображает цвета, но плохо - масти. Все остальные цвет обозначают цифрами, а масти - как нужно.

Короче, наиболее приемлемый вариант - запостить из вкладки dkr и масти изменить вручную.

На досуге я подумаю, что можно сделать, чтобы избежать этого геморроя.
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 13:02Nightmare
Раньше варианты РТ и SP подходили без проблем :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz