Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:07Mavritanin
frimen42, значит ты просто не знаешь всех тонкостей истории ;)
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:10frimen42
Mavritanin,
если честно, то я в курсе всего....и думаю у Одмина будет все о`кей ;)


Сообщение отредактировал frimen42 - Четверг, 12.11.2009, 19:11
Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:13Mavritanin
frimen42, ну пусть так :)
Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:52JustKid
Quote (Voran)
JustKid, вчера тебя никто не поздравил...........с годиком тебя!!! :D

Спасибо, тебя тоже

Quote (Hanselem)
Voran, у меня два праздника подряд, 16.12 год на Покерскилл, 17.12 двадцать один год от роду :D

Почти рядом :) У меня 12.12

Дата: Пятница, 13.11.2009, 07:16Kos
Quote (frimen42)
если честно, то я в курсе всего....и думаю у Одмина будет все о`кей

Интересно в чем ты можешь быть в курсе? В том что несколько дней висит номер строки в которой не работает ПХП код? Это же специально придумали.

Можешь дальше верить своему Одмину, что были проблему у хостера, это 100% хостер вписал своими кривыми ручками неверную строку кода :D :D :D Ддосить еще собрались ну - ну ;) Жопализы говорите? :D

Готовы в любую ересь поверить, чтобы было где и кому читать нытье друг друга про попытку № 937, покорить НЛ 5.

:D :D Желаю удачи в развитии мегОпроекта, может тогда кто -то да изъявит желание вас прикупить кучкой :D :D

Дата: Пятница, 13.11.2009, 07:21Kos
Выезжаю, вечером буду дома.
Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:02JustKid
Quote (Kos)
Ддосить еще собрались ну - ну

LOL! Мы уже это проходили :D Видимо, подразумевался призыв открыть командную строку и в 21-00 по МСК одновременно послать пинг-пакеты :D :D :D

Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:41dinarik
ага, ток народу для этого поболее надо. Мы браблей уже много сайтов вешали, и знаем че эт такое.
Браблей к атаге :)

А от даже 10 человек особо толку не будет :(

Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:03JustKid
dinarik, это так забавно, как наблюдать за мартышками в зоопарке ) Был один случай, когда 5 человек, найдя строку "Выполнить", вообразили себя мегохацкерами и пытались ддосить сайт, посылая пинг :D

Quote (dinarik)
А от даже 10 человек особо толку не будет :(

Хостеры как бы тоже не совсем дураки - давать вешать сайт за просто так. Для этого настоящий ботнет нужен, а не кучка недоразвитых ламеров ))

Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:32Hanselem
На неизвестном языке для меня говорите, товарищи! Ничего не понял, кто там кого, как и зачем отпенддосил :D
Дата: Суббота, 14.11.2009, 02:49Maximus_
Kos,
расширь разрешение для аватаров? :( на 10 кб нифига не найти :(
Дата: Суббота, 14.11.2009, 03:00BigPo
Quote (Kos)
Чтобы каждый пользователь мог задать интересующий его вопрос и получить ответ из первых уст.

Всем привет! Решил первое сообщение написать у создателя сайта. Спасибо за форум это во первых, (хороший сайт, хорошие люди :) )а во вторых интересно, как Вы пришли к тому что начали заниматься созданием сайтов?

Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:56Kos
Quote (Maximus_)
Kos,
расширь разрешение для аватаров? :( на 10 кб нифига не найти :(

Сделал 15 :)

Quote (Hanselem)
На неизвестном языке для меня говорите, товарищи! Ничего не понял, кто там кого, как и зачем отпенддосил

На самом деле все просто.

Один Вебмастир решил, что создал супер - шедевр и решил получить за него многа многа тыщ зелени. А его немногочисленные пользователи поняли, что их продали за спиной. Однако, скоро наступило всеобщее прозрение. Вебмастир понял, что за его опус никто не даст и доллара, а пользователи, что никто не будет читать и комментить кроме них блоги о том, что "не могу отдать долг, потому что очень сильно люблю голодную жену и ребенка, но опять все просрал в Покерстарс" И так цикл по кругу "Жена и ребенок голодные - деп в Покерстарс - маленький апсвинг - отдам долги - мороны все выиграли - не могу отдать долг - жена и ребенок голодные" Это, конечно, самый веселый дневник. Остальные все посвящены комплиментам друг другу по случаю очередного 4677 ИТМ место во фриролле на старсах.

Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:05JustKid
Quote (Hanselem)
На неизвестном языке для меня говорите, товарищи! Ничего не понял, кто там кого, как и зачем отпенддосил

И да, после того, как сайтенок встал, один экземпляр ВНЕЗАПНО решил, что это все Кос-злодей натворил :D И этот же элемент предложил своим однофорумчанам СКИНУТЬСЯ БАБЛОМ :D :D :D (вникните в суть маразма!) и заддосить (атаковать) все наши проекты :D

LOL :D :D :D

Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:10Mavritanin
я всегда говорила, кругом ослы, кругом дебилы, но меня всё попрекали что я не люблю людей, собственно вот вам доказательство моих слов :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz