Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Что было, что есть, что будет...
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22Kos
Уважаемые друзья!
В настоящий момент проводится тестирование нового дизайна. Постепенно будет добавляться новый функционал и разделы. Возможны небольшие перебои в работе сайта.
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:12Kos
Quote (BigPo)
Всем привет! Решил первое сообщение написать у создателя сайта. Спасибо за форум это во первых, (хороший сайт, хорошие люди :) )а во вторых интересно, как Вы пришли к тому что начали заниматься созданием сайтов?

Спасибо, за комплимент и интересный вопрос.

Один мой хороший товарищ владел несколькими небольшими массажными салончиками в Крыму. Он мне предложил открыть "точку" в Донецке. При этом рабочая бизнес модель, работники и начальные вложения и все остальное для старта полностью были готовы со стороны моего друга, а с моей стороны нужно было это все осуществить на практике плюс контроль. Все расходы и доходы 50 на 50. Бизнес начал работать. Огромную статью расходов занимала в них реклама при этом я понимал, что упущенная выгода еще больше и думал над тем, как зацепить еще больше целевой аудитории. Я решил завести анкету девушки на сайте мамба.ру и от ее имени давать рекламу. Результат был ошеломляющим, всю остальную рекламу отменили, клиентов была масса, вложения только в инет и оператора, отвечавшего на сообщения. Тогда я понял, что инет это сила. Начал делать сайты, играть в покер и т.п. Так я связал свою жизнь с инетом. Тут нет пожарников, санстанций, и пр. моральных уродов. Для того, чтобы заниматься своим делом, инвестировать, продавать, покупать, зарабатывать деньги - не нужны связи, нужна голова и способность делать что - то лучше других. ;)

Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:17CRYWOLF
Kos, тебе надо балотироваться в президенты Украины,тыж наведеш порядок в стране)))) :)

Сообщение отредактировал CRYWOLF - Суббота, 14.11.2009, 12:17
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:17JustKid
Quote (Mavritanin)
я всегда говорила, кругом ослы, кругом дебилы, но меня всё попрекали что я не люблю людей, собственно вот вам доказательство моих слов :D

lol ты как обычно, в своем репертуаре :D Надо было по никам перечислить, кто осел и кто дебил :D А так - ты действительно не любишь людей ;)

p.s. Ну меня-то хоть любишь?

Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:19Mavritanin
JustKid, это так кажется, на самом деле я люблю всех, кто не выпендривается и не корчит из себя абы кого :)
а тебя вообще обожаю, ты прям солнце моё ;)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Суббота, 14.11.2009, 12:20
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:21Kos
Quote (CRYWOLF)
Kos, тебе надо балотироваться в президенты Украины,тыж наведеш порядок в стране)))) :)

Наша партия определилась с кандидатом :D

Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:40CRYWOLF
это пять) :D
Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:16BigPo
Quote (Kos)
Тут нет пожарников, санстанций, и пр. моральных уродов

5 баллов :)

Спасибо за ответ ;)

Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:26Renokpss
Ой ЖЕСТЬ!!! Я Плачу)))
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:06Walkingdead
Quote (Kos)
Наша партия определилась с кандидатом :D

это реально или прикол?)
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:51Renokpss
Walkingdead, Прикол конечно)))
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:25BigPo
Я наверно надоем Вам но больно уж интересно пообщаться :) пытался осилить весь ваш блог но честно говоря начиная с середины он начал терять актуальность, крики, вопли и ругань не придают красоты :) возвращаем первоначальную ауру дневнику :)

Константин спасибо за прошлый ответ, как пришли к этому ясно, но вот на начальном этапе, что вы делали для получения знаний, курсы, книги, лекции может какие нибудь? Самообучение? Если да, то с чего начинали посоветуйте пожалуйста. Я в покере два или три месяца, честно говоря начал с бездепозитов, к удивлению не проиграл всё, но и успехов особых нет. Просто чувствую, что не моё это, а вот создание сайтов это интересно :) посоветуйте может литературу с которой следует начинать или видео курсы какие нибудь, если они существуют. Заранее спасибо за ответ!

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:58Kos
Quote (BigPo)
Константин спасибо за прошлый ответ, как пришли к этому ясно, но вот на начальном этапе, что вы делали для получения знаний, курсы, книги, лекции может какие нибудь? Самообучение? Если да, то с чего начинали посоветуйте пожалуйста. Я в покере два или три месяца, честно говоря начал с бездепозитов, к удивлению не проиграл всё, но и успехов особых нет. Просто чувствую, что не моё это, а вот создание сайтов это интересно :) посоветуйте может литературу с которой следует начинать или видео курсы какие нибудь, если они существуют. Заранее спасибо за ответ!

Только самообучение. Информации по созданию сайтов в инете навалом, я даже не могу что - то конкретное подсказать. Сам навык создания сайтов стоит гроши. Главное - это наполнение интересной информацией и маркетинг. Решающее значение имеют инновационные идеи, т.е. то, что до вас никто не делал или делал плохо и большое желание много работать, вкладывать деньги, а потом получать прибыль, а не наоборот. При этом опять же большую часть заработанных денег нужно возвращать в виде акций и бонусов пользователям.

Известный закон бизнеса работает и здесь - 10% вебмастеров получает 90% денег. 90% сайтов в интернете - так называемый шлак или на сленге гавносайты (ГС), которые стоят гроши или вообще ничего не стоят.

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:25BigPo
Quote (Kos)
большую часть заработанных денег нужно возвращать в виде акций и бонусов пользователям

Это наверно смотря на какую тематику сайт? Или ко всем относится?

Quote (Kos)
Решающее значение имеют инновационные идеи, т.е. то, что до вас никто не делал или делал плохо и большое желание много работать, вкладывать деньги, а потом получать прибыль, а не наоборот.

Согласен на все 100%

Значит интернет мне в помощь ;) будем искать, читать, учить и придумывать что-то новое :)

Спасибо за ответы :)

Сообщение отредактировал BigPo - Воскресенье, 15.11.2009, 15:25
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:58Kos
Quote (BigPo)
Это наверно смотря на какую тематику сайт? Или ко всем относится?

Ко всем, если сайт сделан для людей. Просто это могут быть призы и подарки или интересные статьи. Не обязательно бонусы. Но вкладывать деньги нужно всегда и чем больше тем лучше :)

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:11Kos
Кстати, я теперь "автолюбитель". За эту неделю получил права, купил машину, мечту таксиста hyundai accent бежевый. За 13000$

Наездив пробега 50 км :D , уже ушатал ее - перегрел сцепление, пошел едкий дым из под капота, погорели датчики и провода, машина не заводится. Под капотом все состоит более чем полностью из пластмассы Теперь этот хлам нужно тащить на эвакуаторе завтра на СТО. До этого передвигался на такси и поездах и горя не знал :)

Придурковатое чувство "быть не хуже других" сыграло со мной плохую шутку. Хорошо еще, что не купил дорогое корыто. :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Что было, что есть, что будет... (Блог о PokerSkill.Ru)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz