Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Новый дневник, новый рум, новый Я.
Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:33MEGADANTE
Всем привет. Зовут меня Денис, живу в городе Канаш Чувашской Республики. 17 лет. Играю в покер больше полугода. Предпочтение отдаю NL Holdem SNG турниры.
Ставлю цели на будущее:
1)Наиграть Бр. в 1500$
2)Отыграть 500 снгшек на 11+1$ 6 max turbo, и оценить результаты
3)Отыграть 100 мтт по банкролу, и оценить результаты.
4)Отыграть бонус: праздничную сотню.
5)Поучаствовать где смогу по времени (так как у мня учеба) в минифтопсах, конечно где холдем безл.
5)Хоть как достать "Харрингтон о холдеме" все три тома (в своем городе нету и не привезут)
Подскажите кстати где можно в онлайн магазине купить, чтоб в районе одна книга 500-1000 руб и чтоб не обманули там мня, а быстро доставили.

Бр. 1000,75$

Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 30.12.2009, 22:04
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:28MEGADANTE
STARALEX23, Ой зря я тебе плюс влепил. ССС - бред? а люди спокойно поднимающиеся по лимитам по этой стратегии кто тогда?ССС отличная стратегия для начинающих особо, она позволяет научиться играть тайтово а не как морон каждую руку. ССС и БСС и та и та обе прибыльные стратегии и люди на ПС это докозали кому нравится то в то и играет. В снг ситаутом досидишь Ха ну иди попробуй досиди :D :D :D
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:34viktorgadov
Quote (Mavritanin)
а про снг и мтт так тупо уйти в тайт и дай бог ситаутом до 3его места досидишь

чушь имхо!
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:36Mavritanin
viktorgadov, эт не я писала, зачем тут якобы моя цитата ? :)
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:44MEGADANTE
Quote (viktorgadov)
чушь имхо!

Согласен. Человечка похоже занесло от заносов в оффлайне стратегию уже не ценит :D :D :D
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:45Hanselem
MEGADANTE, удачи тебе, сорри что желаю ее только сейчас. Интернет не работал!
Мочи всех, коллега и отомсти за меня Бвину! :D
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:49viktorgadov
Quote (Hanselem)
viktorgadov, эт не я писала, зачем тут якобы моя цитата ? :)

:D
а ты где живешь?


Сообщение отредактировал viktorgadov - Понедельник, 31.08.2009, 19:52
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:49Hanselem
Quote (STARALEX23)
имхо стрэтеджи ничего особенно дельного не пишет...тупо класифицирует твои действия чартом.

Их стратегия для новичков, которые без нее могут легко залить банкролл.
По мне так стратегия Мошмана самая крутая.
Кто хочет спорить - смотрите мой банкролл :D :D
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:49MEGADANTE
Quote (Hanselem)
MEGADANTE, удачи тебе, сорри что желаю ее только сейчас. Интернет не работал! Мочи всех, коллега и отомсти за меня Бвину!

Спасибо! А что значит отомстить? играл там неуспешно?
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:50Hanselem
MEGADANTE, да, из-за тамошних моронов играл в ноль больше недели и ушел оттуда нафиг!
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:17MEGADANTE
Quote (Hanselem)
MEGADANTE, да, из-за тамошних моронов играл в ноль больше недели и ушел оттуда нафиг!

Мороны то там хорошие а вот ГСЧ это жуть Пример: два раза сравнивался с своим оппом когда нас оставалось трое оба раза у мня были шансы 80 на 20 и 70 на 30 и оба раза переезжает охренеть JJ<1010 AQ<A4 результат сессия в мелкий минус а три 3 места дурдом я никого не переезжаю ЧЕСТНО меня убивают как хотят. Сегодня три сессии отыграл первая в минус опять куча переездов вторая сессия в хороший плюс НАКОНЕЦТО и третья опять одни переезды :D :D :D Качели дурдом
Дата: Вторник, 01.09.2009, 03:15Benzema
MEGADANTE, привет! Я помню ты играл на PitbullPoker, скажи пожалуйста, ты выводил деньги включая стртовые 10$ или без них? И как долго шли деньги?
Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:34MEGADANTE
Quote (Benzema)
MEGADANTE, привет! Я помню ты играл на PitbullPoker, скажи пожалуйста, ты выводил деньги включая стртовые 10$ или без них? И как долго шли деньги?

Смеяться будешь но я так и не вывел. Я наиграл очки и 107$ но пока не вывожу по причине того что не могу. На Дебетовую карту они не выводят а манибукерс я врубиться не могу как че делать. Пока валяются там без дела мож начнут на кредитку кидать когданить тогда мож выведу
Дата: Вторник, 01.09.2009, 16:41Walkingdead
Quote (MEGADANTE)
Смеяться будешь но я так и не вывел.

:D тебя питбуль не отпускает.
Quote (MEGADANTE)
Пока валяются там без дела мож начнут на кредитку кидать когданить тогда мож выведу

выведи на букерсы и пускай лежат на "чёрный день"
Дата: Вторник, 01.09.2009, 17:36MEGADANTE
Quote (Walkingdead)
выведи на букерсы и пускай лежат на "чёрный день"

Как мне веривицировать кредитку? Банковский перевод как его осуществить? сколько минимум бабла на это надо?
Дата: Вторник, 01.09.2009, 19:56Walkingdead
зачем? там и без неё можно

Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 01.09.2009, 19:56
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz